Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Александра Полева 2185 дней на сайте

Когда

С 1 июня по 30 сентября 2020

Прием заявок до

30 июля 2020 г.

Минимум дней

7

Максимум дней

30

Обзор

В частное хозяйство с лошадьми, хаски и другими животным (кабан, хорек, гуси, кошки, козы) приглашаются помощники на лето! Территориально – Московская область, недалеко от Зарайска.

Полное описание

Что мы можем предложить за помощь по хозяйству: - жизнь на природе и вместе с животными (ближайшая деревня в 2км, а город с банкоматами, крупными магазинами и транспортным сообщением – в 8км; есть проезжая дорога); - ежедневное веселое, интересное и безопасное общение с хвостатыми (игры, тренировки, изучение повадок и море возможностей для красивых и забавных фото); - прогулки на лошадях и со стаей хаски; - множество других развлечений (посиделки у костра в типи, обучение животных, рыбалка, собирание грибов и ягод и т.д.).

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 50 лет

Знание языков

Русский English

Дополнительная информация

Кого ждем: - тех, кто любит животных! Опыт общения не так важен, как уважительное и бережное отношение к ним. Остальному научим; - кто действительно готов жить НА ПРИРОДЕ и ВМЕСТЕ С ЖИВОТНЫМИ; - в первую очередь нужны мужские руки или очень сильные и выносливые девушки. Прекрасный вариант – приехать парой.

Что делать

Домоводство
Декорирование
Приготовление еды
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

35 в неделю

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

Что будет нужно от вас: - помощь в уходе за животными; - помощь в облагораживании территории; - хоз.работы (уборка левад, разгрузка сена, помощь по строительству). По желанию: - помощь в продвижении в соцсетях

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Проживание возможно. Тут есть варианты: вагончики или своя палатка. Душ летний, биотуалет. Есть свет, электрическая плита для приготовления пищи. По еде также есть варианты: готовите сами или едим вместе – как договоримся. По срокам: все дни лета обсуждаемы в зависимости от количества человек, желающих приехать. Ждем вас минимум на неделю, а дальше возможно продление, если друг другу понравимся.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

У нас много перспектив для дальнейшего сотрудничества, в том числе и за финансовое вознаграждение, так что очень ждем в гости!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (1)

Ферма с добрыми и отзывчивыми хозяевами. Любая деятельность, вопросы, помощь здесь вам будут оказаны. Хотите работать с лошадьми, пожалуйста! С собаками, да на здоровье! Косить травы, бери косу и вперед.
Пусть вас не смущает необычный способ общения хозяев, о вас они почти не спросят и не потревожат, живут свой жизнью и просто рады помочь всем, кто приезжает за новым опытом.
Светлых начинаний, друг!
июль 2018 г.