Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Жан Ходак 2228 дней на сайте

Когда

С 25 июня по 8 июля 2018

С 30 апреля по 8 мая 2018

Прием заявок до

4 июля 2018 г.

Минимум дней

4

Максимум дней

14

Обзор

Приглашаем присоединиться к экспедиции по восстановлению старого еврейского кладбища в Бешенковичи, РБ.

Полное описание

Местечко Бешенковичи расположено на берегу Западной Двины в 50 км от Витебска. До войны большую часть населения местечка составляли евреи, здесь были синагоги, и большое еврейское кладбище, первые захоронения относятся к 1700 году. Синагоги были разрушены во время войны, почти все евреи были уничтожены. Старое кладбище заросло лесом и травой. С лета 2015г. наш проект провёл уже 8 экспедиций, в которых приняло участие 102 человека(не без помощи ГудСёрфинга). За это время мы провели расчистку и восстановление кладбища: зачистить от мусора, корней, деревьев и молодой поросли, найти, откопать и установить каменные мацевы, нанести на них краской номера, а также провести сбор информации о местечке. Будем рады всем, кто сможет к нам присоединиться физически, материально и/или виртуально-информационно. Подчёркиваем: проект сугубо волонтёрский и осуществляется только на спонсорские пожертвования. Успех дела зависит только от каждого из вас. Для волонтеров мы организовываем экскурсии по окрестностям (там действительно интересные места с историей), совместное посещение кузницы. Можем поделиться знаниями об еврейских традициях. Наши координаты: vk.com/beshmem Jan Blarky: Координатор / +79217630853 / beshmemorial@gmail.com / vk.com/jan_blarky

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 80 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Мы, каждый год собираем команду Людей любой национальности, вероисповедания и мировоззрения, готовых к физической работе и интересным беседам (до/во время/после работы). Возраст от 18 и до 120. Всем, кто захотел поехать, но еще не достиг 18 лет - готовы рассмотреть при личной беседе.

Что делать

Садоводство
Приготовление еды
Копать
Выносить мусор

Количество рабочих часов

50 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Наши основные инструменты - грабли, сучкорезы, топоры, лопаты и тележки. Задача - максимальная расчистка территории кладбища от дерна, мусора и кустарников, нахождение мацев (могильных камней). Обычно в экспедициях мы так же занимаемся поднятие упавших мацев (реализуемо только при наличии достаточной физической силы).

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Оплачиваемый проезд

Частичная компенсация затрат

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Мы оплачиваем волонтерам проживание, трехразовое питание и 1/2 дороги стоимостью не более 50 USD (эквивалент плацкарта СПб-Витебск; рассматриваются волонтеры из других городов и стран, но сумма компенсации за дорогу в таком случае оговаривается отдельно). Пожелания по диетам - аллергии, диеты, вегетарианство, веганство - всё приемлемо, только предупреждайте заранее.

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Можно студентам

Дополнительная информация