Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Анастасия Щедрина 989 дней на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

31 декабря 2022 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

180

Обзор

Предлагаем вам лично поучаствовать в жизни нашей конюшни и очень многому у нас научиться. Содержание, кормление, уход за лошадьми, тренинг лошадей, езда верхом и в упряжи, ведение хозяйства, укрепление своей физической и функциональной формы.

Полное описание

Доброго всем здравия! Мы предлагаем окунуться в мир взаимодействия с лошадьми и пройти курс обучения не только езды верхом или в упряжи, но и познать тонкости ухода и содержания лошадей, правильного воспитания лошадей. Участвовать в постройке и ремонте конюшни, левад для выгула и других подсобных помещений. Возможно кому то это пригодиться для ведения хозяйства на собственной конюшне, кому то для более полного понимания нужно ли ему вместе с семьей переезжать на землю и с какими трудностями ему придется столкнуться. Это еще может быть интересно, как начинающим, так и действующим спортсменам. Для повышения своего спортивного мастерства. Ведь тренировки по конному спорту сейчас не из дешевых. а у нас вы можете за свой труд жить и тренироваться по выездке или конкуру. На начальном этапе вас будут тренировать опытные инструкторы. Далее Анастасия Андреевна Щедрина, действующая спортсменка, неоднократно становившаяся абсолютной чемпионкой Сибирского федерального округа по выездке, на счету которой около десятка подготовленных с жеребячьего возраста до Больших езд лошадей. На подготовленных Анастасией лошадях ее воспитанницы выполняли спортивные разряды, до КМС и занимают призовые места по сей день Тренировки по конкуру высоты от метра ведет тоже она. Несколько лет ее воспитанники занимают призовые места на различных соревнованиях по конкуру и выполняют спортивные разряды.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 50 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

В первую очередь хотелось бы видеть в нашей конюшне парней и девушек непьющих алкоголь, желательно от слова совсем, не употребляющих наркотические и психоделические препараты. Курящие допускаются, но курят в специально отведенных для этого местах. Людей дружащих с головой, Адекватных и уравновешенных. Ведущих здоровый образ жизни и умеющих трудиться, хотя трудится будем пробовать обучаться в процессе. Людей любящих животных, а именно лошадей и жеребят. Готовых проводить с ними дни напролет. Желающих научиться многому в содержании и обучении лошадей разных спортивных направлений. Ухаживать за ними: чистить их, поить, кормить, выводить гулять, содержать в чистоте денники (так называются помещения в конюшне, где живут лошади). Тренировать лошадей: учиться работать с ними на корде, двигать на свободе, работать в руках, работать на вожжах, двигать и тренировать под верхом, учиться запрягать лошадь в сани и телегу. постигать основы ветеринарии. Расчищать копыта. Летом учиться косить траву.

Что делать

Домоводство
Приготовление еды
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

35 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Приглашаем людей любящих животных, а именно лошадей и жеребят. Готовых проводить с ними дни напролет. Желающих научиться многому в содержании и обучении лошадей разных спортивных направлений. Ухаживать за ними: чистить их, поить, кормить, выводить гулять, содержать в чистоте денники (так называются помещения в конюшне, где живут лошади). Тренировать лошадей: учиться работать с ними на корде, двигать на свободе, работать в руках, работать на вожжах, двигать и тренировать под верхом, учиться запрягать лошадь в сани и телегу. постигать основы ветеринарии. Расчищать копыта. Летом учиться косить траву.

Условия

Жилье

Комната

Питание

Продукты

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Для проживания имеется теплая комната отдыха или утепленный вагончик с печкой, на выбор. есть теплый туалет, душевая кабина с горячей и холодной водой, холодильник, электроплитка, микроволновка, стиральная машинка, телевизор, интернет.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно с животными
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Любить животных

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (65)

Показать всех
Анастасия Фатеева
Ольга Каракозова
Мария Васильева
Надежда Клыкова
Наташа Лещёва
Юлия Колач
Дарья Ларуссо
Екатерина Бельчикова
Алексей А
Марина Озерова
Валерия Грибоедова
Даша Альхимович
Анастасия Черненко
Anna Shishkina
Лилия Дасаева
Алина Максименко
Анастасия Штягина
Артем Жибинов
Мария Васильева
Екатерина Аршинова
Софья Марамчина
Polina Moskovkina
Елена Чмиль
Наталья Жуковина
Виктория Безменова
Мария Маслова
Алина Вишневецкая
Лера Ваккер
Твоя Коша
ЛюдМила Вакуленко\Братко\
Наталья Торопынина
Маргарита Коваленко
Ася Никулина
Елена Первакова
Полина Шишкова
Екатерина Абушкина
Дарья Зараменская
Анна Гущина
Елизавета Белая
Анна Сахарова
Татьяна Шептицкая
Виктория Хмельницкая
Надежда Ляшко
Елен Кротова
Елена Антонова
Полина Шишкова
Кристина Симонова
Алина Поздеева
Ольга Селезнева
Андрей Гулидов
Святослав Дворщенко
Алина Мустафина
Алина Ма
Yakuta Rampurwala
Анна Богданова
Лидия Фортунаева
Anar Nagmetova
Nikolay Li
Алёна Стехно
Мария Давыдова
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (6)

Спасибо за незабываемые дни общения с лучшими животными в мире. Волонтерский опыт на конной ферме оказался непростым физически, но очень душевным и невероятно интересным.
Будущим волонтерам стоит реально оценивать свои силы, а также не ждать от проекта "пионерского лагеря", вы будете предоставлены сами себе ввиду огромной занятости хозяев, и нужно будет самостоятельно организовывать рабочий день и питание. Лично для меня это оказалось плюсом)
На конюшне вы получите уникальные знания и навыки: научитесь седлать и расседлывать лошадей, чистить копыта, поить и кормить, выгуливать в леваде и в поле, узнаете, как называется амуниция и тд.. Вы сможете не только совершить конную прогулку в лесу или поле, но и немного попробовать себя в профессиональном конном спорте. Отдельное наслаждение - смотреть за тренировками Анастасии. Удивительная грация и контакт с животными❤
Можно написать ещё много чего, но, как говорится, лучше один раз увидеть)
До новых встреч, "Велес"!

Очень благодарен судьбе, что очутился в этом замечательном месте. До приезда сюда не имел опыта взаимодействия с лошадьми, но всегда хотел научиться ездить верхом, решился и не пожалел. Лошади удивительные существа, не зря они часто встречаются в русских сказках. Сам живу в городе и часто бывают психологические напряжения, а иногда и депрессии. Взаимодействуя с лошадьми, я удивительно для себя заметил, что я становлюсь более умиротворенным и спокойным, понял для себя, что развитие каждого человека не возможна без природы и животных, так как мы тоже являемся частью природы, но в городах мы это часто забываем. Большая благодарность семье Щедриных, особенно Анастасии, только люди, которые горят своим делом могут создать такое гармоничное пространство, отдающие себя целиком этому делу. Советую всем посетить это место, вы точно останетесь довольны!!!

Продолжение:
Люди и конечно же главные герои сей истории-лошади научили многому. Даже научили расчищать копыта. :) Благодарю семью Щедриных, команду конного клуба, данное пространство за возможность принять участие в таком проекте! Уезжаю от вас с любовью и теплотой внутри.

Продолжение:
Люди и конечно же главные герои сей истории-лошади научили многому. Даже научили расчищать копыта. :) Благодарю семью Щедриных, команду конного клуба, данное пространство за возможность принять участие в таком проекте! Уезжаю от вас с любовью и теплотой внутри.

Зима- самое время открывать сундук с названием "маскарад желаний". Мне всегда хотелось научиться ездить верхом и заботиться о лошади. Так я попала, в это удивительное место Сибири- в конный клуб " Велес".
В обязанности волонтëра входит: помощь в кормлении лошадей, чистке денников, раздаче сена, выведении лошадей в левады , предварительно одевая их в теплые попоны в холодную погоду. Всë в меру своих способностей. Конечно самым приятным было любое взаимодействие с лошадьми.
Для проживания предоставляется место в общей комнате на втором этаже конюшни, снабжают продуктами.
Одними из приятных бонусов являлись уроки верховой езды в манеже от владелицы конюшни, Мастера своего дела, Анастасии Щедриной, чудесные прогулки верхом в березовом лесу.

Хотела бы выразить огромную благодарность Данному месту и людям, создающим его! На протяжении девяти лет являюсь активным движенцем многих процессов в данном клубе. Все начиналось с изучениях самых азов верховой езды под руководством Анастасии Щедриной, будучи еще ребенком... Спустя года первые разряды, звания, достижения звания КМС! И вот, на сегодняшний день, уверенная посадка в седле, отличное развитие по спортивной колее, перспективы развития каждый день! Предлагаю каждому желающему, окунуться в конный спорт - начать свою дорогу именно здесь, ведь уход за лошадьми, ежедневное общение с ними может зародить начало чего-то очень великого!