Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Андрей Романов 2232 дня на сайте

Когда

С 10 июня по 2 июля 2018

С 16 июня по 2 июля 2018

С 10 июня по 16 июня 2018

Прием заявок до

10 мая 2018 г.

Минимум дней

7

Максимум дней

21

Обзор

Цель проекта совместить полезное с приятным: полезное: собрать мусор в долине ; приятное: насладиться красотой и великолепием Саян.

Полное описание

Уникальная природа Саянских гор теряет первозданный вид, за десятки лет люди оставили после себя большое количество мусора. Наведем порядок в долине. Сделаем достойное дело вместе. Долина Аржаан Чойган труднодоступное место, чтобы добраться сюда наземным путём со стороны Тувы люди едут неделю на оленях и лошадях; со стороны Бурятии дорога занимает двое суток: первый день - пробиваешься по бездорожью на военном Урале; второй день - преодолеваешь горный перевал 7 км пешком. Сначала нужно собрать мусор на территории примерно 30 гектаров (площадь долины). И потом вывезти его. Для этого мы собираем средства на аренду вертолёта. Вариант сжигания мусора не рассматриваем по экологическим и пожароопасным соображениям. Пластик разлагается медленно и отравляет землю вокруг. Не экологично. Кроме того, выкопать яму для такого объема мусора в горах очень тяжело - скалы. Есть три возможности твоего участия в проекте : 1) подходит тем, кто хочет помочь в уборке мусора и побывать в долине. Мы встречаемся на железнодорожной станции Слюдянка (Иркутская обл.) 10 июня 2018 г. Наземным путём отправляемся в долину. Проводим здесь 5 дней : убираем мусор, купаемся в минеральных источниках с целебными свойствами, наслаждаемся великолепием и таинственностью этих мест. На пятый день ты возвращаешься в цивилизацию на вертолёте в город Нижнеудинск (Иркутская обл.). 2) подходит тем, кто хочет помочь в уборке мусора , побывать в долине и отправиться на сплав - мы встречаемся на железнодорожной станции Слюдянка (Иркутская обл.) 10 июня 2018 г. Наземным путём отправляемся в долину. Проводим здесь 5 дней : убираем мусор, купаемся в минеральных источниках с целебными свойствами, наслаждаемся великолепием и таинственностью этих мест. После чего отправляемся на 2-ух недельный сплав по горной реке Хам-Сыра, которая впадает в могучий Енисей. 3) подходит тем, кто хочет отправиться на сплав : ты встречаешься с участниками сплава в аэропорту города Нижнеудинск (Иркутская обл.) 16-ого июня и на вертолёте летите в долину, после чего вместе отправляемся на 2-ух недельный сплав по горной реке Хам-Сыра, которая впадает в могучий Енисей. Конечная точка сплава город Тоора-Хем.( Республика Тува). Планируемый состав группы 10-20 человек. О том, что надо иметь с собой в походе, на сплаве и прочих подробностях сообщим в личной переписке. Хочешь наполниться впечатлениями от первозданной красоты Саян? Присоединяйся к нашему приключению. Так же ты можешь поддержать проект на сайте народного финансирования https://planeta.ru/campaigns/project-o Присоединяйся к нашей группе в контакте https://vk.com/pr0jecto

Кто нужен

Мужчина
Женщина
23 - 70 лет

Знание языков

Дополнительная информация

качества которые мы хотим видеть в волонтёрах : ответственность, самостоятельность, терпеливость, целеустремлённость, честность, выносливость.

Что делать

Фотография
Работа с видео
Журналист
работа по сбору мусора

Количество рабочих часов

20 в неделю

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

Задача волонтёров проекта: сбор мусора в долине Аржаан Чойган(бытовые отходы - пластик ; целлофан ; жестяные банки и т.п.). Еще проекту требуется человек умеющий и любящий работу с видео и фото. Для отчёта о проделанной работе. И возможно для снятия фильма. Так же требуется человек из сферы журналистики для освещения проекта в СМИ. Наличие походного опыта - здорово.

Условия

Питание

Продукты

Оплачиваемый проезд

Заброска из пункта сбора

Взносы волонтера

10000.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

В стоимость взноса входит заброс в долину от места встречи волонтёров, питание. Подробности в личной переписке.

Дополнительные условия

Можно семьям
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Команда нашего проекта не представляет никакую государственную или коммерческую организацию. И целиком состоит из добровольцев. Поэтому ты должен понимать, что САМ несёшь за себя ответственность.