Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Инесса Иванова 1122 дня на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

30 августа 2021 г.

Минимум дней

5

Максимум дней

180

Обзор

Ищем йогов на супер условия :))

Полное описание

Добрый день! Идём людей, практикующих и преподающий йогу, медитативные и телесные практики. Мы предоставляем: * Проживание в 2-ух/3-ех местных номерах отличной гостиницы в 3-ех минутах ходьбы от моря * Шикарное трёхразовое вегетарианское питание * Экскурсии * Трансфер от границы с Абхазией до гостиницы и обратно * Возможность продавать во время тура любые свои продукты, услуги, проводить индивидуальные и групповые практики за любую цену. Мы не забираем никакой процент. Весь доход за вашу работу - полностью ваш. Аудитория заинтересованная и платежеспособная. При необходимости, поможем в презентации и продаже. В обмен на наши условия, от Вас мы ждём: * Проведение 1-2 неоплачиваемых тренировки/лекции по йоге в день. Утренняя тренировка - 7.30-9.30, вечерняя 20.00-21.30. Все :) В остальное время вы занимаетесь чем хотите - проводите платные индивидуальные занятия, путешествуете по Абхазии или же просто проводите время на пляже)) Ближайший заезд - 30 апреля - 8 мая. Если нам понравится работать друг с другом, можно остаться на весь сезон до середины осени. Также мы постоянно находимся в поиске людей различных спортивных и творческих направлений. На вышеуказанных условиях может приехать к нам каждый, кому есть, чем поделиться. Все обсуждаемо) Хотим чтобы все получили удовольствие от этого отдыха и, при желании, смогли хорошо заработать.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 100 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Мы ищем людей практикующих и преподающий ЙОГУ, медитативные, релаксирующие и телесные практики и все в таком духе) так же нас интересуют люди любых творческих и спортивных направлений для других проектов (будут проходить практически круглогодично). Так что если хотите классно отдохнуть и заработать - пишите! Мы ценим всех людей и точно найдём, как вы можете быть полезны нам, а так же дадим вам возможность заработать.

Что делать

Туристический гид
Фотография
Администрирование
Искусство
Спорт
Йога
Танцы
Творчество
Массаж

Количество рабочих часов

60 в месяц

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

На данный момент нам очень нужны йоги.) А в целом мы заинтересованны в людях любых спортивных и творческих направлений, а так же людях на позиции администратора, массажиста и повара. Работать надо по 2-3 часа в день. Конкретно йогам: проводить 1-2 занятия в день (утром и/или вечером). Так же мы будем рады, если вы захотите продавать какие-то свои продукты, услуги и индивидуальные практики/занятия. Даже поможем Вам это презентовать) заработок будет полностью ваш, аудитория заинтересованная и платежеспособная. Хотим чтобы все получили удовольствие от этого отдыха и, при желании, смогли хорошо заработать.

Условия

Жилье

Комната

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Проживание в отличных двух/трехместных номерах. Из окна вид на море. Гостиница располагается в 3 минутах ходьбы от пляжа. Питание - прекрасное! Очень вкусное и сытное, готовит профессиональный повар, в йога турах - вегетарианское. Мы встретим вас сразу, как вы пройдёте границу Абхазии и отвезём в гостиницу :) ( ехать 5 минут).

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Желательно иметь образование/курсы. Но не обязательно. Мы больше смотрим на желание! Будем развиваться и учиться вместе))