Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Health & Help Рекрутер 2254 дня на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

31 декабря 2023 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

90

Обзор

Мы набираем фотографов-волонтеров на проект в Гватемалу. В задачи фотографа входит: освещение работы проекта Health&Help с помощью создания качественного контента (фото/видео/текста). Оборудование для съемки необходимо привезти своё.

Полное описание

Срок пребывания: от 2 недель до 3 месяцев Знание языков: испанский (уровень B1), русский, английский - преимущество Наш идеальный фотограф/контент-менеджер: Работает самостоятельно, обладает отличными навыками планирования и распределения времени; Ответственно и пунктуально подходит к соблюдению ТЗ и сроков выполнения работ; Обладает грамотной письменной и устной речью; Успел пожить в местах с ограниченными ресурсами (походы, экспедиции, деревни и т.п.); Толерантно относится к людям других национальностей, этнических групп и рас, а также другой сексуальной ориентации, вероисповедания и мировоззрения; Имеет опыт самостоятельных путешествий (использование автостопа и каучсерфинга - приветствуется); Способен самостоятельно решать нестандартные ситуации; Всегда готов прийти на помощь другим; Спокоен, выдержан при возникновении любых экстремальных ситуациях; Готов служить личным примером здорового образа жизни в глазах сообщества деревни и волонтеров проекта; Готов выполнять любые работы для бесперебойного функционирования проекта наравне с другими волонтерами; Постоянно поддерживает профессиональную грамотность, самообразование и самосовершенствование. Основные обязанности: Фотосъемка (портретная, сюжетная), фотосопровождение проекта Health&Help при помощи собственной фототехники и вспомогательного оборудования (свет, штативы и т.п.) с последующей цифровой обработкой (всё ПО для обработки фотографий необходимо иметь своё); Регулярное (ежедневное) размещение фотографий в соцсетях проекта согласно заранее утвержденному графику; Сопровождение фотографий подписями, небольшими текстами (50-60 слов) Совместное написание статей (примерно раз в месяц, ок.600 слов)

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 45 лет

Знание языков

English

Дополнительная информация

Что делать

Фотография
Работа с видео
Приготовление еды
Вождение

Количество рабочих часов

40 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Предоставляем трёхразовое вегетарианское питание, бесплатное проживание в волонтёрском доме в комнатах по 2-3 человека

Дополнительные условия

Можно семьям
Только для вегетарианцев
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация