Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Елизавета Сухоиваненко 2221 день на сайте

Когда

С 1 июля по 31 августа 2018

Прием заявок до

15 марта 2018 г.

Минимум дней

6

Максимум дней

8

Обзор

Подать заявку на участие может любой петербуржец в возрасте от 18 до 25 лет. Подать заявку необходимо до 15 марта на сайте: https://www.nadezda-morey.ru/zayavka-na-uchastie/ 20 марта на сайте будет опубликован список отобранных кандидатов.

Полное описание

«Надежда морей» – проект круглогодичного теоретического, практического обучения и летних учебных плаваний. Ориентирован на молодёжь, не имеющую опыта в морском деле. Цель проекта заключается во всестороннем развитии знаний, умений и навыков взаимодействия в команде и личностного роста, а также формировании и развитии интереса к парусу как культурно-социальному явлению посредством введения в основы парусного дела и участия в учебных плаваниях на шхуне «Надежда». Подать заявку на участие в программе может любой человек в возрасте от 18 до 25 лет, временно или постоянно проживающий в городе Санкт-Петербурге. Приём заявок осуществляется на сайте программы «Надежда Морей» с 15 февраля по 15 марта – https://www.nadezda-morey.ru/zayavka-na-uchastie/ 20 марта на сайте будет опубликован список отобранных кандидатов. Основные критерии отбора участников: 1) Опыт волонтёрской деятельности. Наличие опыта волонтерской деятельности, особенно в качестве координатора, указывает на лидерские способности кандидата, его готовность безвозмездно работать на благо общей цели. Кроме того волонтер по долгу службы зачастую сталкивается со стрессовыми ситуациями при взаимодействии с большим количеством людей, а также необходимостью работы в режиме многозадачности. 2) Участие в образовательных, исследовательских и творческих молодёжных проектах. Участие в проектах говорит о заинтересованности человека окружающим его миром, желании развиваться и познавать новое. Отдельный конкурс будет проведён для желающих стать Media-Crew (бортовым репортёром). Предварительно для них будет проведен обучающий курс PR-менеджером проекта. В задачи Media-Crew входит ведение фото и видео съемки на борту парусника, написание текстов для постов в социальных сетях, ведение и продвижение аккаунтов проекта «Надежда Морей» в социальных сетях. С конца марта по май отобранные кандидаты будут проходить теоретическую подготовку по морскому делу. Лекции будут проводиться каждую неделю по вечерам будних дней в течение 2 часов в центре Санкт-Петербурга, на выбор кандидатов будет предложено несколько вечеров на каждой неделе. Те участники, которые успешно сдадут экзамен в конце мая, отправятся в короткие учебные плавания в июне на 1-2 дня по Финскому заливу. Всего в этом сезоне в учебные походы отправятся 88 человек. Учебные плавания будут проходить на учебном паруснике Яхт-клуба Санкт-Петербурга шхуне «Надежда» (1912 г. постройки). В июле-августе плавания будут продолжаться по 6-8 дней, парусник будет ходить по маршруту Санкт-Петербург – Таллинн – Курессааре – Ханко – Хельсинки – Котка – Выборг – ф. Обручев – Ломоносов. Также в этом году парусник примет участие в празднике «Дни моря» в Таллине, Санкт-Петербургском и Ораниенбаумском морских фестивалях, а также Параде в честь дня ВМФ.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 25 лет

Знание языков

Русский English

Дополнительная информация

Основные критерии отбора участников: 1) Опыт волонтёрской деятельности. Указывает на наличие у кандидата лидерских способностей, его готовность работать на благо общей цели, способность действовать в стрессовых ситуациях и в режиме многозадачности. 2) Участие в образовательных, исследовательских и творческих молодёжных проектах. Участие в проектах говорит о заинтересованности человека окружающим его миром, желании развиваться и познавать новое.

Что делать

Фотография
Спорт

Количество рабочих часов

48 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Учебное плавание на шхуне «Надежда» будет длиться 6-8 дней, в течение этого времени парусник будет ходить по маршруту Санкт-Петербург – Таллин – Курессааре – Ханко – Хельсинки – Котка – Выборг – ф. Обручев – Ломоносов - Санкт-Петербург.

Условия

Жилье

Койко-место

Оплачиваемый проезд

Заброска из пункта сбора

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

С конца марта по май отобранные кандидаты будут проходить теоретическую подготовку по морскому делу. Те участники, которые успешно сдадут экзамен в конце мая, в июне отправятся в учебные плавания по Финскому заливу. В июле-августе плавания будут продолжаться по 6-8 дней, парусник посетит несколько городов Эстонии и Финляндии. Для участия в заграничных плаваниях участники должны будут самостоятельно оплатить личные расходы, такие как виза, страховка, питание.

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Обязательные требования к участникам летних учебных плаваний: 1) Участнику должно быть от 18 до 25 лет и он должен постоянно или временно проживать в Петербурге; 2) Необходимо заполнить анкету до 15 марта 2018 Заявка на участие: https://www.nadezda-morey.ru/zayavka-na-uchastie/ 3) В случае, если участник попадёт в отобранные кандидаты, он должен с конца марта по май пройти обучение морскому делу и в конце мая сдать экзамен.

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех