Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 25 июня по 29 августа 2021

Прием заявок до

26 июля 2021 г.

Минимум дней

3

Максимум дней

3

Обзор

__ПРОЕКТЫ 2021 ГОДА__ Приглашаем вас принять участие в экологических проектах ББТ на Олхинском плато "Исполины сибирской тайги"

Полное описание

Место проведения Россия, Иркутская область, Шелеховский район, Олхинское плато, создаваемый природный парк "Витязь" Даты проекта: • 30 июля - 1 августа (идёт добор) Языки проекта: русский Проект «Исполины сибирской тайги« будет проходить в живописном месте среди скал-останцев Олхинского плато. Во время проекта вас ждет знакомство с создаваемым региональным природным парком «Витязь» и увлекательные лекции по экопросвещению и строительству троп на ООПТ. Вы будете жить в палаточном лагере вблизи горной реки Олха у подножья скальника Витязь. Еду будете готовить на костре. Ассоциация ББТ закупает продукты на весь проект, а также предоставляет необходимый групповой инвентарь, инструменты, палатки (одна палатка рассчитана на двоих). На проекте не предусмотрен благоустроенный душ, однако вы всегда сможете нагреть воду на костре и помыться в походном душе или искупаться в бодрящей горной речке. На проекте вам предстоит ремонт существующих троп. Долгосрочная цель проекта: Развитие познавательного туризма через ремонт и обслуживание популярных туристических троп к скальникам Олхинского плато – памятникам природы регионального значения. Обратите внимание, что этот проект проходит не на Байкале! Мобильная связь на стоянке отсутствует, но может ловить в некотором удалении от лагеря.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 65 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Мы будем рады людям, не боящимся физических нагрузок, кому интересен экотуризм в Байкальском регионе. Кто хочет с пользой и интересно отдохнуть, внести вклад в сохранение природы, прикоснуться к каменным останцам сибирской тайги. Знание языков не требуется.

Что делать

Количество рабочих часов

10 в неделю

Количество выходных дней в неделю

0

Дополнительная информация

На проекте вам предстоит ремонт существующих троп. Это предусматривает расчистку коридора тропы, экскавацию грунта, строительство структур, маркировку тропы. В среднем ваш рабочий день составляет 6 часов с перерывом на обед. В зависимости от погодных условий и физического состояния группы, распорядок дня может меняться.

Условия

Жилье

Палатка

Питание

Продукты

Оплачиваемый проезд

Заброска из пункта сбора

Взносы волонтера

2000.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Волонтёры устанавливают палаточный лагерь на берегу горной реки Олха у подножья скальника Витязь. По установленному бригадиром графику дежурств участники проекта следят за порядком в лагере и готовят еду на костре для всей группы. На проекте нет горячего душа, но можно нагреть воду на костре и помыться или искупаться в горной речке. ББТ предоставляет: - бригадира, - аниматора - групповую аптечку (если у вас имеются хронические заболевания или вам необходимы определённые препараты, пожалуйста, возьмите их с собой), - продукты - необходимый групповой инвентарь, инструменты, палатки (одна палатка на двоих). Обратите внимание, что этот проект проходит не на Байкале. Участники оплачивают самостоятельно: - Авиа и ж/д билеты до места сбора участников; - Проезд Иркутск - станция Орлёнок - Иркутск; - Прокат снаряжения (коврики, поперы и пр.);

Дополнительные условия

Дополнительная информация

Обязательно берите тёплые вещи. До встречи на ББТ!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (1)

Была на проекте в дебри Хамар-Дабана от ББТ. Это просто супер, куча эмоций и все положительные, интереснейший опыт, приятные знакомства, отдельное спасибо нашему бригадиру - Ксюше. Работа действительно интересная и крутая, буду стараться вырваться и на другие проекты))