Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Владислав Смельчук 1701 день на сайте

Когда

С 1 июля по 19 сентября 2019

Прием заявок до

19 сентября 2019 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

30

Обзор

Проект благотворительного фонда "Наследие Крыма", предоставляющий гражданам России уникальную возможность провести лето или осень в Крыму (г. Алушта), сочетая волонтерскую деятельность с отдыхом и экскурсиями.

Полное описание

В рамках проекта «За чистый Крым – 2019» благотворительный фонд «Наследие Крыма» приглашает волонтерские отряды и отдельных волонтеров на работы по санитарному содержанию и благоустройству территорий город Алушта (Республика Крым). Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. ПЕРИОД действия проекта: с 01 июля по 15 октября 2019 г. ПОДБОР ВОЛОНТЕРОВ осуществляется Фондом из числа граждан Российской Федерации трудоспособного возраста (18-55 лет), не имеющих медицинских противопоказаний к выполнению соответствующих видов волонтерских работ, на основании предварительного анкетирования и телефонного собеседования. МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК заезда волонтеров: 14 дней. ГРАФИК РАБОТЫ волонтеров: 2 рабочих дня через 2 выходных дня. Рабочие дни — с одним из двух режимов работы: 8-часовой рабочий день (с 05:00 до 09:00 и с 16:00 до 20:00) и/или 6,5-часовой рабочий день (с 11:00 до 14:00 и с 19:00 до 22:30). ВИДЫ РАБОТ: подборка/выемка урн набережных и улиц Алушты, санитарная уборка набережных и улиц населенных пунктов, уход за зелеными насаждениями (прополка клумб, уход за живой изгородью и кустарниками), санитарная уборка парков, скверов, памятных знаков городского округа Алушта. ПРОЖИВАНИЕ предоставляется в пансионате «Днепр» (2-3-4-местное размещение), расположенном в шаговой доступности от моря. ПИТАНИЕ: 3-разовое горячее питание в кафе здорового питания "Петрушка", расположенного на набережной в 500 метрах от пансионата. ЭКСКУРСИОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Волонтерам, практикующим активный отдых, предоставляется возможность совершения однодневных пешеходных экскурсий (походов) по горно-лесной зоне Крыма в сопровождении представителя фонда. В перечень экскурсий включено посещение горных массивов Алуштинской долины (Демерджи, Чатырдаг), водопадов, пещер и пр. Участники несут расходы только на оплату проезда (троллейбус, автобус), а также за вход на экскурсионный объект (если таковая плата установлена). ПРОЕЗД В КРЫМ и обратно волонтеры оплачивают самостоятельно. Средства гигиены, косметику, туалетные принадлежности, бытовую химию, иные предметы первой необходимости, используемые в повседневной жизни, волонтеры приобретают самостоятельно и за свой счет. На период ведения волонтерской деятельности волонтерам выдается сигнальный жилет, иные средства защиты, если этого требует характер выполняемой работы. Однако волонтер должен самостоятельно позаботиться (привезти с собой) о наличии комплекта одежды (в т.ч. удобной обуви, защитного головного убора), в которой он будет осуществлять трудовую деятельность в рабочие дни.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 55 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

К участию в проекте допускаются совершеннолетние трудоспособные граждане РФ в возрасте от 18 до 55 лет, не имеющие медицинских противопоказаний к выполнению следующих видов работ: — выемка урн и подборка мусора на набережных Алушты и прилегающих улицах, парках, скверах (основной вид работ!); — санитарная уборка набережных Алушты и прилегающих улицах, парках, скверах; — уход за зелеными насаждениями. Волонтерская деятельность связана с достаточно интенсивным физическим трудом (санитарная уборка набережных и улиц). Поэтому настоящий проект ориентирован прежде всего на физически активных людей, ведущих здоровый и подвижный образ жизни! Перед принятием решения, пожалуйста, объективно оценивайте свои возможности в плане здоровья, отсутствия у вас противопоказаний к указанным выше видам работ, с поправкой на возможную акклиматизацию по приезду, жаркую летнюю погоду, 8- или 6,5-рабочий день, необходимость рано вставать на утреннюю смену.

Что делать

Санитарная уборка набережных и улиц
Выемка урн

Количество рабочих часов

28 в неделю

Количество выходных дней в неделю

3

Дополнительная информация

ГРАФИК РАБОТЫ волонтеров: 2 рабочих дня через 2 выходных дня. Рабочие дни — может быть назначен один из двух режимов работы (постоянно или с чередованием): 8-часовой рабочий день (с 05:00 до 09:00 и с 16:00 до 20:00) и/или 6,5-часовой рабочий день (с 11:00 до 14:00 и с 19:00 до 22:30). ВИДЫ РАБОТ: выемка/подборка урн набережных и улиц Алушты, санитарная уборка набережных и улиц Алушты, уход за зелеными насаждениями (прополка клумб, уход за живой изгородью и кустарниками). Виды работ, обозначенные в проекте, не выбираются волонтером по желанию — волонтеров ставят на те работы и те участки, которые необходимы в тот или иной период времени. В настоящее время это преимущественно: выемка урн набережных и прилегающих к ним улиц, подметание набережных и прилегающих к ним улиц. Характер работ волонтеров по выемке урн (на примере вечерней смены 09.07.2019) можно посмотреть в следующем видео: https://www.youtube.com/watch?v=FjDyPpnjYNM

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

ПРОЖИВАНИЕ предоставляется в пансионате «Днепр» (2-3-4-местное размещение), расположенном в шаговой доступности от моря. ПИТАНИЕ: 3-разовое горячее питание в кафе здорового питания "Петрушка", расположенного на набережной в 500 метрах от пансионата. (Проживание и питание предоставляются и в рабочие и в выходные дни) ПРОЕЗД В КРЫМ и обратно волонтеры оплачивают самостоятельно. Средства гигиены, косметику, туалетные принадлежности, бытовую химию, иные предметы первой необходимости, используемые в повседневной жизни, волонтеры приобретают самостоятельно и за свой счет. На период ведения волонтерской деятельности волонтерам выдается сигнальный жилет, иные средства защиты, если этого требует характер выполняемой работы. Однако волонтер должен самостоятельно позаботиться (привезти с собой) о наличии комплекта одежды (в т.ч. удобной обуви, защитного головного убора), в которой он будет осуществлять трудовую деятельность в рабочие дни.

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

С подробными условиями проекта, фото, видео (в том числе аналогичных проектов 2017-2018 годов) можно ознакомиться на странице проекта на сайте фонда по адресу: http://bfnk.ru/proekty/crimea-2019