Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Александра Коноплева 1880 дней на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

31 декабря 2024 г.

Минимум дней

5

Максимум дней

180

Обзор

Отличная возможность совместить приятное с полезным, посмотреть Ганновер и окрестности, познакомиться с жизнью в Германии "изнутри" и обзавестись опытом педагогической работы с двуязычными детьми в рамках увлекательных программ.

Полное описание

Русскоязычный детский центр Чемодан Сказок в Ганновере (Нижняя Саксония) примет волонтёров (без ограничения возраста) на условиях Workaway: предоставляем проживание и питание в обмен на работу (4-5 часов в день, один выходной в неделю). Подробнее о нас можно узнать на сайте (здесь нельзя размещать ссылки, но нас легко найти в Гугле).

Кто нужен

Мужчина
Женщина
20 - 50 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

На условиях Workaway мы готовы разместить волонтёра на срок от пяти до четырнадцати дней. Какие знания и умения могут пригодиться (достаточно выбрать ОДИН-ДВА пункта из списка): — реклама в Интернете — фотосъемка и обработка фотографий — видеосъемка, монтаж — создание рисунков на стенах — работа с деревом — шитье — садоводческие познания — увлечение каким-либо видом прикладного творчества, умение создавать красивые работы — увлечение музыкой, пением, танцами; желание делиться увлечениями с детьми — глубинное владение темой, которая может быть интересна детям или взрослым; желание провести лекцию или мастер-класс — свободный немецкий — педагогическое образование, опыт работы с детьми С НАС: — проживание, питание — гибкий график, возможность взять дополнительные выходные — велосипед для передвижения по городу — (при желании) помощь в изучении немецкого языка Мы также принимаем волонтёров на долгосрочные программы (12 месяцев); уточняйте при подаче заявки.

Что делать

Фотография
Домоводство
Социальная работа
Декорирование
Работа с видео
Администрирование
Садоводство
Искусство
Вождение

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Мы будем подбирать обязанности в зависимости от ваших умений и навыков: вы хотите провести мастер-класс, построить для нас шкаф, разрисовать стенку? Начнем непременно с этого (что-то запланируем уже на этапе переписки). В оставшееся время вы будете помогать нам в работе - дел всегда много и они очень разные.

Условия

Жилье

Комната

Питание

Полный пансион

Оплачиваемый проезд

Частичная компенсация затрат

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Мы будем оплачивать ваш проезд, если вам будет необходимо куда-то съездить в связи с делами; во всех остальных случаях предоставляем велосипед.

Дополнительные условия

Можно студентам

Дополнительная информация

Мы можем разместить только одного волонтёра за раз. Мы также принимаем волонтеров на долгосрочные программы - EVS и FSJ/BFD. Если вы думаете, что мы с удовольствием проведём с вами полгода или год, пишите и уточняйте подробности (после того, как вы почитали об этих программах на соответствующих сайтах). ВАЖНО: Оправляя заявку, расскажите нам о вас. Почему вы? Почему к нам? Чего вы ожидаете от программы? Чем хотите помочь? Чем вы занимаетесь, что любите и умеете делать? Можно и нужно писать много: мы ведь совсем вас не знаем (и наверняка будем рады знакомству). В течение последних двух лет мы приняли более пятидесяти волонтёров из разных стран. Почти о каждом из них напоминает что-то в нашем центре: рисунок, новый шкаф, посаженный цветок, фотографии с мастер-классов. С большинством волонтёров мы так подружились, что продолжаем общаться и после их отъезда домой. Хотите творить, путешествовать, приносить радость и дружить? Пишите нам. Спасибо и до встречи в Ганновере.