Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Алла Артеменко 405 дней на сайте

Когда

С 1 августа по 31 августа 2024

С 15 июля по 15 августа 2024

С 1 июля по 31 июля 2024

С 15 июня по 15 июля 2024

С 1 июня по 30 июня 2024

Прием заявок до

31 мая 2024 г.

Минимум дней

30

Максимум дней

90

Обзор

Участие волонтеров совмещает работу по поддержанию лагеря с погружением в природную и культурную среду, окружающую Байкал.

Полное описание

Возможности для волонтеров: 1. Возможность жить и поддерживать лагерь, иногда даже в экстремальных условиях смены погодных явлений, особенно при ветре Сарма. 2. Обучиться устойчивости и взаимодействию со стихиями. 3. На практике почувствовать, что означает работа в команде, и какую силу сплоченности она может давать. 4. Обучиться правилам уважительной коммуникации не только с людьми, но и с живой природой. 5. Делать любое дело с теплотой, вниманием и заботой. 6. Проявить свои яркие и созидающие способности, творческие и практические. 7. Найти друзей, соратников, близких по духу и пониманию ценностей. 8. Обучиться практическим навыкам работы с телом и сознанием. 9. На территории кочевья постоянно работает инструктор йоги. В рамках свободного времени волонтеры могут принимать участие в занятиях йогой и медитацией. 10. 12-14 июля на территории кочевья будет проходить Йога Фестиваль "Мы и Вселенная Едины!". Волонтеры могут принять участие в этом фестивале. 11. В выходные дни волонтеры могут посещать экскурсии за свой счет, которые организуются на побережье Малого моря: экскурсии на остров Ольхон, остров Огой и пр.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
25 - 50 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Заполнение анкеты волонтера

Что делать

Домоводство

Количество рабочих часов

40 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

В обязанности волонтеров входит: На кухне: помощь повару, мытье посуды, уборка, обслуживание гостей На территории: уборка юрт со сменой постельного белья, уборка территории и санитарно-гигиенических зон, участие в акциях по сбору мусора на побережье, сбор трав, мониторинг состояния побережья Малого моря рядом с лагерем. График работы: Работа по графику 2/1: 2 дня рабочих, 1 день выходной. В соответствии с распорядком дня Кочевья.

Условия

Жилье

Палатка

Питание

Полный пансион

Оплачиваемый проезд

Заброска из пункта сбора

Взносы волонтера

0.00 ₽

Вознаграждение труда

0.00 ₽

Подробнее об условиях

Транспортные расходы:  Дорога до г. Иркутск  -  самостоятельно. Трансфер от Иркутска до лагеря и обратно – оплачивается администрацией Юрточного кочевья. Условия проживания: в палатках. Палатки предоставляются Юрточным кочевьем. Спальный мешок необходимо взять с собой (с учетом погодных условий). Питание предоставляется.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация