Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 10 июня по 23 июня 2024

Прием заявок до

10 мая 2024 г.

Минимум дней

1

Максимум дней

14

Обзор

Друзья, с 10 июня 2024 года по 23 июня 2024 г. мы приглашаем Вас в национальный парк «Тункинский» - один из самых крупных национальных парков России в качестве волонтеров (добровольцев).

Полное описание

Волонтерская смена включает в себя следующие работы: - обустройство экологической тропы «Тропа здоровья» и экологической тропы «Пик Любви», а также мониторинг и анкетирование посетителей национального парка с 10 июня 2024 г. по 23 июня 2024 г.; Задачи волонтёров: 1. На экологической тропе «Пик Любви» уборка насыпи в местах отдыха, замена информационных стендов, изготовление и установка предупредительных знаков и стендов в конце экологической тропы, монтаж туристско-рекреационного поста в начале экологической тропы, подготовка и доставка материала для создания ограждения на экологической тропе. 2. На экологической тропе «Тропа здоровья» изготовление и установка предупредительных знаков и стендов в конце экологической тропы, покраска ступенек по экологической тропе, демонтаж и создание мостового перехода в начале экологической тропы, организовать раздельный сбор мусора на экологической тропе. 3. Мониторинг и проведение анкетирования среди посетителей национального парка на экологической тропе «Пик Любви и экологической тропе «Тропа здоровья» (пос. Аршан).

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 55 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Необходимые качества: выносливость, неприхотливость в быту, хорошая физическая форма, коммуникабельность, отсутствие противопоказании по здоровью, ответственность, умение работать в команде и любить природу, дизайнерский и художественный опыт приветствуется. Иметь прививку от энцефалита.

Что делать

Фотография
Домоводство
Социальная работа
Декорирование
Садоводство

Количество рабочих часов

35 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Задачи волонтёров: 1. На экологической тропе «Пик Любви» уборка насыпи в местах отдыха, замена информационных стендов, изготовление и установка предупредительных знаков и стендов в конце экологической тропы, монтаж туристско-рекреационного поста в начале экологической тропы, подготовка и доставка материала для создания ограждения на экологической тропе. 2. На экологической тропе «Тропа здоровья» изготовление и установка предупредительных знаков и стендов в конце экологической тропы, покраска ступенек по экологической тропе, демонтаж и создание мостового перехода в начале экологической тропы, организовать раздельный сбор мусора на экологической тропе. 3. Мониторинг и проведение анкетирования среди посетителей национального парка на экологической тропе «Пик Любви» и экологической тропе «Тропа здоровья» (пос. Аршан).

Условия

Жилье

Отдельный дом

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Трансфер волонтеров осуществляется учреждением: Мы встретим Вас в г. Иркутск 10 июня 2024 г., а 23 июня 2024 г. сможем увезти до г. Иркутск. Расстояние от г. Иркутск до места волонтерской смены составляет 230 км, продолжительность 4 часа. Условия проживания: Предоставляется бесплатное жилье в гостевом доме «Аршан». Два раза в неделю можно воспользоваться баней, душем. Туалет типа сортир на улице. Сотовая связь 4G (LTE), имеется Wi–Fi в гостевом доме. Условия работы: В период с 10 июня 2024 г. по 23 июня 2024 г. ежедневно по 5 ч. в день осуществляется волонтерская деятельность. Время работы определяется организатором волонтерской смены. В знак благодарности национальный парк «Тункинский» проведет вам увлекательные экскурсии по национальному парку и подарит вам памятные сувениры, которые вы увезете с собой.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Расходы на питание осуществляются самостоятельно волонтерами (добровольцами).

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (3)

Показать всех