Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Лариса Буторина 1340 дней на сайте

Когда

С 1 июня по 30 июня 2026

Прием заявок до

23 июня 2026 г.

Минимум дней

1

Максимум дней

14

Обзор

Фестиваль летнего солнцестояния в Крыму

Полное описание

Наш фестиваль будет проходить уже в третий раз в живописной Байдарской долине, рядом с с. Передовое. Праздник, посвящённый самому длинному дню в году! Выходные в красивом месте, в позитивной атмосфере, в единении с собой и природой. В 40км от Севастополя, куда легко добраться как на личном, так и на общественном транспорте. ☀ реконструкция старинного обряда ☀ прыжки через костёр, углехождение ☀ хороводы, игры ☀ ярмарка ремёсел ☀ мастер-классы и лекции Байдарскую долину называют крымской Швейцарией, она сочетает в себе вид на озера, крымские горы и зелень лугов, где неспешно пасутся жеребята. Недалеко от площадки - местная достопримечательность водопад "Козырек". Вдоль площадки протекает речка, а в 5 минутах ходьбы расположено горное озеро"Нижнее".

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 65 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Готовы работать с ответственными, позитивными и активными волонтерами.

Что делать

Фотография
Домоводство
Декорирование
Работа с видео
Администрирование
Приготовление еды
Спорт

Количество рабочих часов

25 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Что необходимо делать: Координатор потока гостей фестиваля (пеший, парковка) Контроль за порядком территории Дружина (охрана) Регистрация участников (КПП) Медик Подготовка площадки к мероприятию Работа с детьми Подготовка к мероприятию Администратор Кэмп - лидер (координатор волонтеров)

Условия

Жилье

Палатка

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Проживание в палатке на территории туристической площадки "Уркуста-парк". Питание предоставляется.

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (51)

Показать всех
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (1)

Посчастливилось побывать на мероприятии Летнего солнцестояния волонтером.Пересматривая фото, очень хочется вернуться в прошлое))))
Огромная площадка "Уркуста -парка" позволила разместить все для фестиваля, рядом озеро и водопад, дорога к которому идет через сказочный лес
Для волонтеров были созданы условия для проживания,руководство адекватное, есть кухня, где можно было готовить,душ ,туалет,WI-FI, можно прогуляться в село , где вдоль дороги растут ягодные деревья и полакомиться))
В селе есть конюшня, при желании можно покататься на лошадках , сделать запоминающие фото, я ходила в луга собирать мяту к чаю,насушила и привезла домой)