Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Ирина Александрова 474 дня на сайте

Когда

С 5 июня по 20 августа 2023

Прием заявок до

5 июня 2023 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

30

Обзор

Ищем двух помощников в нашу дружную компанию в палаточный лагерь на Ладожском озере, которые помогут нам в организации работы кухни и лагеря в целом, а также проведут чудесные каникулы на природе вдали от городской суеты! Опыт не обязателен.

Полное описание

Ищем двух помощников в нашу дружную компанию в палаточный лагерь на Ладожском озере! Опыт не обязателен. Приглашаем на длительный (желательно) и короткий срок (от 14 дней). Выходные по договоренности. Наш палаточный лагерь находится в национальном парке "Ладожские шхеры" вдали от городской суеты, вокруг удивительная природа и свежий воздух. Задачи: 1) Помощь в организации работы лагеря (заготовка дров, растопка бани, подготовка горячей воды, разведение костра, выполнение ремонтных работ при необходимости, организация досуга для взрослых и детей); 2) Помощь в организации работы кухни (подготовка продуктов к приготовлению пищи, уборка столовой зоны, мытье посуды, организация досуга для взрослых и детей). Мы предлагаем: - Проживание в палаточном лагере (включая спальник) с имеющимися удобствами (душ, туалет, баня); - Питание и проживание бесплатно; - Доступ в интернет; - Прогулки по Ладожским шхерам (пешие и на моторной лодке в составе группы); - Рыбалка в свободное от работы время; - Ламповые вечера у костра; - Веселая команда единомышленников; - Свежий ладожский воздух и освежающая озерная вода; - Возможность насладиться белыми ночами вдали от города; - Возможность бесплатно посетить одно из самых живописных мест Карелии. Если у Вас есть единомышленник(ца), готовый(ая) составить Вам компанию в этом путешествии и работе в нашей команде, то мы будем рады принять Вас! Принимаем пары только в составе мужчина-женщина (например, семейная пара, друзья, брат-сестра и т.д.), так как есть задачи, с которыми две девушки справиться никак не смогут.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 30 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Ищем двух помощников в нашу дружную компанию в палаточный лагерь на Ладожском озере! Задачи: 1) Помощь в организации работы лагеря (заготовка дров, растопка бани, подготовка горячей воды, разведение костра, выполнение ремонтных работ при необходимости, организация досуга для взрослых и детей); 2) Помощь в организации работы кухни (подготовка продуктов к приготовлению пищи, уборка столовой зоны, мытье посуды, организация досуга для взрослых и детей).

Что делать

Домоводство
Приготовление еды

Количество рабочих часов

40 в неделю

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

Ищем помощников, которые готовы приобрести различные туристические навыки, помочь в организации работы кухни и всего лагеря в целом и при этом побывать в одном из самых прекрасных мест Карелии. Сбор в г. Приозерск, откуда мы везем Вас в лагерь на Ладожское озеро.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Предоставляем место в палатке, кормим и учим всяким интересным туристическим штукам! А также в свободное от работы время прокатим на моторной лодке, покажем Ладожские шхеры и проведем ламповые вечера у костра! Сбор в г. Приозерск, откуда мы везем Вас в лагерь на Ладожское озеро.

Дополнительные условия

Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (1)

Показать всех