Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Деревня Живая 1811 дней на сайте

Когда

С 5 июня по 19 июня 2023

С 11 августа по 29 августа 2023

Прием заявок до

10 августа 2023 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

30

Обзор

Отлично поработать и отдохнуть на природе, участвуя в подготовке и проведении семейных выездов "Живой Деревни" можно волонтёром.

Полное описание

В этом году в нашей “Живой Деревне” мы наколдовали два семейных события. Каждое из них подарит отдых на природе вдали от цивилизации в принимающей атмосфере нашего аутентичного деревенского пространства. Но характер у каждой будет особенный. Откроется наше лето ярким и сочным СЕМЕЙНЫМ ФЕСТИВАЛЕМ “Живой Остров” с 9 по 18 июня. Это история для тех, кто любит весёлый фестивальный формат, бурю радости и творчества! В это время года у нас обычно: Зелень….Белые ночи….Песни у костра….Разговоры о важном….Танцы….Ярмарка Отдых через наполнение! Закроется наше лето традиционным уютным СЕМЕЙНЫМ ВЫЕЗДОМ “Живая Деревня” с 14 по 28 августа Это событие подойдёт тем, кто хочет наполниться и расслабиться перед очередным учебным годом В это время года у нас обычно: Урожай….Тёплая речка….Звёздное небо….Беседы за чаем….Телесные практики….Детский спектакль Отдых через расслабление! Мы выбрали для вас два самых свободных от насекомых момента нашего лета! Группа событий в Вконтакте - https://vk.com/village_alive

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 100 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Мы приглашаем всех, кто готов помогать готовить и проводить семейные выезды нашего проекта. Этим летом мы создаём два летних мероприятия: Фестиваль "Живой Остров" - с 9 по 18 июня Выезд "Живая Деревня" - с 14 по 28 августа Вы можете приехать на одно из них, или на оба! Группа событий в Вконтакте - https://vk.com/village_alive Подробнее о проекте "Живая Деревня" http://zhivaya-derevnya.tilda.ws

Что делать

Фотография
Домоводство
Работа с видео
Администрирование
Садоводство
Приготовление еды
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Для волонтёров мы предлагаем такие направления: - помощь на кухне, - уборка и другие хозяйственные задачи, - садово-огородные работы, - помощь ведущим Вы можете включаться в разные задачи, или закрепить за собой одну или две на всё время проекта. Также рады тем, кто хочет брать на себя творческие задачи, например - фотография, видеосъёмка. А может быть и так, что вы умеете то, что мы не назвали - смело пишите и предлагайте свои навыки! На наших проектах все включённые волонтёры успевают принять участие в программе.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Волонтёры имеют неограниченный доступ к программе мероприятия в котором принимают участие. Также мы предоставляем скидки на посещение любых мероприятий на территории площадки "Живая Деревня". Но самое важное - вы можете стать частью нашей большой команды и посещать сообщество в любое время года.

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Можно студентам

Дополнительная информация

Прежде, чем отзываться на наше предложение, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашим сайтом, чтобы хорошо понимать - подходит ли вам наш проект. http://zhivaya-derevnya.tilda.ws

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (1)

Настоящий деревенский уклад в живописном месте Архангельской обл. Для желающих окунуться в тишину, изобилие дикоросов, окрестные леса. Работа волонтёрская есть на любой вкус, учитываются ваши предпочтения, умения и пожелания :) До новых встреч!