Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Константин Редин 380 дней на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

31 мая 2023 г.

Минимум дней

15

Максимум дней

90

Обзор

Уединенный домик на берегу Катуни. Не бояться переправы на лодке через Катунь. Отбор по звонку после предварительного знакомства.

Полное описание

Наше место находится в республике Алтай Усть-Коксинского района. Если быть точнее, то место, где река Кураган впадает в Катунь находится в двух часах ооочень прогулочного шага, от вашей кровати. Не буду перессказывать местные легенды, их без труда вы найдете в интернете. скажу лишь, что Мульта-Замульта, Катанда, Тюнгур, Кучерла, все эти поселки и речки от нас не далеко. Так же есть возможность, собрать рюкзак и отправится в поход хоть по Аккему, хоть по Кучерле. А хочешь, так и на Куйгук иди. Места интересные. Местами исторические. Все расскажу и покажу. Предпочтение людям творческих профессий. Приветствуются архитекторы, художники-декораторы, операторы, фотографы, просто художники, и прочая творческая рванина, временно оказавшаяся не у дел. Это хорошая возможность "побыть наедине с природой" и... собой. Запойные не возбраняются, но имейте ввиду, на стакан тут сесть так же просто, как и в городе. Плюс к этому познакомиться с местной алкокультурой (если вы антрополог), которая бытует среди местных, в целом, доброжелательных, четных, но ..своеобразных, жителей. Сухой закон, короче. К табакокурению претензий нет. Т.е. есть, но это личное. ПРИГРАНИЧНАЯ ЗОНА! проверка документов, в самых неожиданных и, казалось бы диких, местах.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
25 - 50 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Приветствуются архитекторы, художники-декораторы, операторы, фотографы, просто художники, и прочая творческая рванина, временно оказавшаяся не у дел. Не тепличного склада характера, не конфликтные. Умеющие стирать и мыть посуду в условиях максимально не совместимых с жизнью. Топичь кирпичную печь, готовить на ней или на костре.

Что делать

Туристический гид
Фотография
Домоводство
Социальная работа
Декорирование
Работа с видео
Садоводство
Приготовление еды
Спорт
Вождение
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

40 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Максимально ничего не делать. Быть с собой. Заниматься своей профессией, по возможности. Вокруг интересная натура. В остальном: дрова в лесу. чистить лес граблями, складывая ветки в кучу. обустраивать беседки, места под палатки. классично: стройка. шлифовка бани. ремонт УАЗа - если это чья-то мечта - добро пожаловать. с радиатором. Девочки не заготавливают дрова, у девочек - огород. и грабли и готовка, и нечеловеческие условия стирки и мытья посуды.

Условия

Жилье

Отдельный дом

Питание

Продукты

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Отдельный небольшой дом, в котором могут уместиться комфортно (относительно), 4 человека. или в палатке. (палатка, мыльные, кружечно-чашечно-ложечные наборы иметь с собой. спальники и пр. У нас холодно. обязательно термобелье и теплые вещи. готовка на печке в доме или на костре около дома (попутно обусраивая место. все очень заросло. оочень много клещей) баня, в любое время, по запросу. но в баню нужно носить и добывать дрова. Чистить лес. Посуда для готовки имеется. Домик, в целом, достаточно комфортный. Находиться обособленно, на противоположной, правой, стороне Катуни, в 2х км от села Катанда. Интернет есть, будь он неладен. МТС и БИЛАЙН. электричества централизованного нет. есть солнечные панели, способные заряжать ноутбук, телефон, пауэрбанк. но не всегда. Туалет на улице.

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Можно с животными
Можно студентам

Дополнительная информация

всем Кастанеда-Йогам. мы вас уважаем, но предупреждаем без прикрас, местные ... недолюбливают и называют.. Ёжиками, думаю, от слова Йожиг. так вот обстоят дела. но гостям рады, гордятся своими местами и красотами. Хорошие люди, если вы хороший человек, а это они довольно быстро понимают. заметил, что многие уважающие себя, тур.. базы, не гнушаются наймом волонтеров, в придорожную базу. у нас удаленное, уедененное место, которое хотелось бы таким и сохранить, нужна помощь в обустройстве. взамен, за вашу помошь, вы сможете каждый год приезжать сюда по 1 разу в год, в любое время года. Зима тут тоже чудесна, своеобразна и волшебна.