Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Лариса Буторина 655 дней на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

29 декабря 2024 г.

Минимум дней

5

Максимум дней

180

Обзор

Приглашаем волонтеров поработать и отдохнуть в самой живописной долине Крыма.

Полное описание

Мы располагаемся в живописной долине горного Крыма, с комфортным микроклиматом. Наша территория развивается, и мы ищем помощников, которые смогут поддержать развитие проекта и отдохнуть на свежем воздухе в удивительно красивом месте, и конечно, покупаться на море)) Рядом располагается: Живописное озеро "Нижнее" (5минут); Водопад "Козырек" (30 минут); Большая Севастопольская тропа (2 минуты); Море - 30 минут (на машине) или 40-50 мин. на автобусе. Проект включает в себя: - жилые домики, кемпинг - питомник Павловнии - event-площадка - фуд-трак - прогулки на сапах и лодке - рыбалка - вермиферма - походы и прогулки по окрестностям; - туры на электробайках; - творческие мастер-классы (в разработке). - детская площадка (в разработке) - пасека (в разработке) - глемпинг (в разработке) Так же на нашей площадке мы планируем проводить образовательные, творческие и исследовательские проекты. https://vk.com/urkusta_park Локация: Село Передовое, Байдарская долина, от Севастополя 1 час на автобусе.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 60 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Бережное отношение к природе - разумное потребление.

Что делать

Туристический гид
Фотография
Домоводство
Декорирование
Работа с видео
Администрирование
Садоводство
Приготовление еды
Искусство
Спорт
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

25 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Основное направление деятельности: уход за растениями (прополка, удобрение, обрезка веток, высадка новых растений: цветы, деревья), уборка территории, уборка туристических домиков, администрирование пространства, помощь в строительстве, благоустройство территории. Мы будем рады видеть помощь в следующих направлениях: - помощь в организации мероприятий - декорирование пространства - ландшафтный дизайн - приготовление еды - работа с контентом (фото, видео, социальные сети) - туристический гид - искусство (проведение мастер-классов по различным направлениям) - проведение тренировок/зарядок (спорт, фитнесс, йога) Наше пространство свободно от алкоголя и изменяющих сознание препаратов. 4-5 рабочих часов в день (не включая принятие пищи и т.д)

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Мы предоставляем для наших волонтеров проживание в палатке в летний период или в домике. Зимой предоставляется отдельный отапливаемый домик или место в домике, предоставляем продукты для приготовления еды (условия обговариваются)! Домик до 3-4х человек. На территории располагается: - оборудованная кухня (с газовой плиткой) для самостоятельного приготовления еды; - туалет и душ; - на площадке есть Wi-Fi;

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно с животными
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Жизнерадостность, любовь к чистоте, природе и труду

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (84)

Показать всех
Анна Никитина
Екатерина Борисова
Андрей Богданович
Дмитрий Бубнов
Лада Трунова
Наталья Кашицына
Анна Ромашина
Елизавета Полысаева
Мирра Потапова
Екатерина Лощилова
Нина Ананьева
Владимир Романенко
Саша Павлова
Мария Истомина
Евгения Бастрикова
Рената Доронина
Алёна Лаврова
Полина Андреева
Ринат Рахмангулов
Альфред Подгорнов
Паша Липченко
Кристина Егорова
Александра Матузко
Дарья Малина
Маша Абдулина
Элина Нуриманова
Вероника Миронова
Екатерина Смирнова
Антон Петухов
Ксения Иванова
Eduard Nikolaev
Анастасия Пясецкая
Юлия Юлия
Фархад Акбаров
Наталья Фатих
Анастасия Каймонова
Мария Мезенина
Лизавета Кутковская
Анастасия Маркина
Анна Кудасова
Александр Макаров
Надежда Клыкова
Роксолана Куприянова
Елена Овчинникова
Дарья Наумова
Кирилл Счастливый
Виктория Белявская
Карина Юрьевна
Владислав Посохов
Александра Кулеба
Siana Pylay
Кристина Винникова
Анна Клименко
Кристина Башкина
Shawky Abdullah
Константин Конопихин
Татьяна Рузанова
Антон Хайдаров
Anastasia Pokatilova
Валерия Грибоедова
Акулина Украiнка
Шолпан Зиганшина
Мария Малюга
Евгения Дацюк
Виктория Литвинова
Стас Самсоненко
Владлена Нуянзина
Лолита Черкасова
Ксения Уфимцева
Ирина Ильющенкова
Сабрина Благова
Анастасия Сковородина
Андрей Аристов
Мария Александрова
Анастасия Андреева
София Бохонко
Лиза Чермакова
Полина Колтунова
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (7)

Замечательный проект! Благодарю Ларису и Женю за возможность находиться в таком месте)) я помогала с растениями, уборкой в домиках, немного в соц сетях. Новый год отметили вместе, было очень тепло и уютно. Природа даже зимой тут потрясающая, есть много мест куда можно сходить ☺️ однозначно рекомендую))!

Я очень рад, что попал к Жене и Ларисе в "Уркуста-парк") За почти полных 2 месяца я зарядился энергией на год вперед.

Идеальный баланс работы (работа не тяжёлая) и отдыха, всегда хватало времени на свои дела. В домиках всегда тепло, спать комфортно. Отдельный плюс за возможность самому готовить из предоставляемых продуктов. Очень много живописных мест вокруг в пешей доступности (никогда так много не фотографировал). Кстати, в прогулках Вам обязательно составит компанию собака "Кнопа", про нее вообще можно часами разговаривать) Ещё есть котенок, который любит "гладиться-есть-спать"

Женя и Лариса классные ребята, которые любят свое дело, с ними всегда интересно было пообщаться) Очень надеюсь, что вернусь сюда летом!

В конце июня мне довелось стать частью яркого события - фестиваля летнего солнцестояния, который проходил здесь же, на нашей площадке. Были игры, музыка, мастер-классы и множество счастливых лиц. Подобные мероприятия организаторы планируют проводить и впредь.
Подводя итог, с уверенностью могу сказать, что эти три месяца были очень интересными и насыщенными, и я рада, что сделала такой выбор и провела это время в качестве волонтёра "Уркуста-парка".

Моё участие в проекте длилось с мая по июль этого года. Красивая природа, тёплые отношения и широкое поле для деятельности - это всё про Уркуста-парк. Особая благодарность Ларисе за чуткость и искреннее желание вовлечь в самые разные проекты, разнообразить будни волонтёра, внести в них творческую нотку.
Рядом есть озеро, и организаторы предоставляют возможность вдоволь покататься на сап-борде. Любителям крымских трав далеко ходить не надо: буквально за забором начинаются цветущие луга (я увезла с собой целый букет душистого разнотравья).
В выходные я ездила в Севастополь, к морю (автобусы ходят регулярно). Дорога занимает час, но виды из окна захватывают, и времени не замечаешь.

Имела удовольствие поработать на благо данного проекта в марте 2023 года.
Хозяева очень добрые, дружелюбные и открытые люди! Мне было с ними приятно и комфортно)
Работа разнообразная - готовка, облагораживание территории, посадка растений.
Природа вокруг замечательная - рядом ручей, мимо проходит Большая Севастопольская тропа. Есть несколько разных мест, куда можно прогуляться (водопад, горы, озера).
Благодаря Ларисе и Жене также увидела другие места долины и побывала в новых (вас обязательно спросят, где вы хотите побывать и в случае чего, помогут, подскажут и покажут).
Хочу сказать, что не стоит бояться, комфортное проживание и питание будет обеспечено, и если есть желание, то обязательно приезжайте.

В сентябре-октябре 2022 открыла для себя много чудесных мест Севастополя, включая Байдарский долину. Сам лагерь располагается в с. Передовое, посреди живописных гор и чистых озер. Рядом, прогуливаясь пешком или катаясь на велосипеде, можно найти много волшебных природных мест: Байдарские ворота, Карадагский лес,Скельская пещера, водопад Козырек. Что касается самого лагеря, то все необходимое для комфортного пребывания у ребят есть.Палатки, модульные домики со светом,кухня,спальное место,теплые одеяла,спальники. Помимо этого есть сап-доски, на которых можно поплавать на озере. На территории тихо и спокойно.Я занималась уходом за питомником, уборкой и готовкой. Еще Лариса научила меня сортировать мусор, чем я теперь занимаюсь и дома!! Также я работала в Photoshop, стараясь помочь с логотипом.Лариса и Женя - чудесные и интересные люди, с которыми можно обсудить разные вещи у вечернего костра.
Спасибо за это удивительное путешествие ребятам!Обязательно приезжайте в лагерь!


Приезжала на неделю в конце августа-начале сентября 2022 года. Место, где располагается кемпинг-парк, шикарное! Рядом озеро с прозрачной водой, лес, на территории кемпинга ручей. Чистый воздух и красивая природа, тишина и покой. Владельцы парка доброжелательные, активные и деятельные, обеспечили комфортным проживанием и питанием. Занималась уходом за питомником растений, расчисткой территории. Однозначно рекомендую приезжать сюда!