Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Danila Klavishev 1051 день на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

30 мая 2024 г.

Минимум дней

21

Максимум дней

120

Обзор

Отличное приключение этого года. Реанимация уникального проекта Шато Лакоба 30.

Полное описание

Необходимы люди от 18 до 45 лет, в количестве не более 2х человек для помощи наведения тотального порядка в графском поместье в Абхазии в городе Гагра. Работа простая, но всё же требует наличие навыков, интеллекта, наличие рук, ног и головы по своим местам и правильно растущим. Задача волонтёров поддержание порядка в саду, огороде, вынос мусора с территории, помощь в подготовке стеклотары для консервирования, сбор урожая, мелкий ремонт и строительство. Абсолютно всё просто и легко: пару часов утром, пару часов вечером. Возьмите купальник - у нас же лето до октября и море в 5 минутах. Так же организуем приключения в свободное от дел время: вылазки в горы, ущелья, ПВД, поездки в горы и другие интересные места РАСПИСАНИЕ ЯНВАРЬ - переработка мандаринов, перекопка огорода, обрезка деревьев. ФЕВРАЛЬ - 7 день рожденье графа, празднование. Подготовка объекта к весне, ремонтные работы. Посев первых семян. МАРТ - посев семян, пикировка рассады, лёгкий перекоп грядок, обрезка кустарников и прочих зарослей, ремонтные работы АПРЕЛЬ - высадка рассады, ремонтные работы, так же работы по дому и участку МАЙ - подготовка объекта к лету, подготовка к первой консервации, огородные работы, ремонтно-строительные работы. ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ - сбор садового урожая, консервация, работы по участку и дому, работа с гостями. СЕНТЯБРЬ - бархатный сезон: немного консервации, работы по дому,участку. ОКТЯБРЬ - сбор урожая хурмы, фейхоа, консервация, подготовка к виноделию. НОЯБРЬ, первая половина - переработка хурмы, виноделие, ремонтные работы ДЕКАБРЬ - переработка мандаринов, обрезка деревьев.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
23 - 53 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Привет! Предпочтение опытным, отдающим отчёт в своих в действиях, с сильной логической стороной, наличие интеллекта, пытливости ума, и эрудиции обязательны и иметь при себе. Чистоплотность тела и мыслей. ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, ОСТОРОЖНОСТЬ И КРОПОТЛИВОСТЬ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ! Отсутствие тяги к алкоголю и прочим пагубным привычкам. Ответственное поведение. Устойчивость к стрессу и субтропическому климату. Сыроеды и вегетарианцы мимо! Мы ищем не просто помощь, ещё и новых друзей, новых членов нашего клуба, партнёров, инвесторов и просто хороших людей.

Что делать

Домоводство
Декорирование
Администрирование
Садоводство
Приготовление еды
Искусство
Вождение
Сельское хозяйство
специалист по организации пространства
Мастер по ремонту винтажной аудиотехники

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

Случилось наводнение и все предыдущие работы волонтёров обнулились. Нужна помощь в реанимации графского поместья, а именно: уход за садом и огородом, восстановление виноградников, виноделие, консервирование, помощь по хозяйству, реставрация, мелкое строительство и ремонт . Наличие рук и головы обязательны! Рабочий норматив от 15 до 30 часов в неделю, в зависимости от КПД, законная сиеста и выходные в ненастную погоду.

Условия

Жилье

Комната

Питание

Продукты

Оплачиваемый проезд

Частичная компенсация затрат

Взносы волонтера

5000.00 ₽

Вознаграждение труда

0.00 ₽

Подробнее об условиях

ОБЯЗАТЕЛЬНО: подача заявки через форму на сайте!!! ваша анкета должна быть заполнена всем необходимым, чтобы понять кто вы и что умеете!! ответное письмо с вашим полным резюме! ЗАЯВКУ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ВСЕХ УСЛОВИЙ НЕОБХОДИМО ВНОСИТЬ ЗАЛОГ. Участились случаи динамо. Чтобы избежать неустойчивых волонтёров, из-за которых проект не двигается, а так же у нас ограниченное количество мест в нашем проекте, то необходимо внести залог, который возвращается по истечении контракта. Залог нужен для подтверждения ваших намерений: в случае если вы не приедете, или уедете раньше срока или нанесёте иной вред, залог остаётся у нас. Так же частичная компенсация проезда при длительном пребывании и отличном результате. ХОРОШЕМУ ВОЛОНТЁРУ проживание и проводы с почестями! ЛАКОБА 30 ЭТО ВАМ НЕ ХУХРЫ-МУХРЫ!!! Количество мест ограничено.

Дополнительные условия

Можно с животными
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Участник как минимум обязан быть живым, здоровым физически и психически. Если вы хотите с детьми, то это отдельно обсуждаем Для граждан РБ, Казахстана, Украины и прочих http://mfaapsny.org/ru/consular-service/

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (3)

Граф бомбовый мужик. Быстро расставит в вашей голове всё по местам.
Невероятные места, невероятные люди, неповторимые вечера.
Описание полностью соответствует , вы вы найдёте там больше чем ожидаете.
Увидел столько всего сколько нигде и никогда не видел.
Что касается региона: Абхазия фантастика, море класс , природа класс.
Граф покажет всё что знает, и расскажет.
Пробуйте.
Или как сказал бы граф, не надо пробовать, надо ДЕЛАТЬ.

Посетил это гостеприимное место в ноябре 2022 года. Все очень понравилось, на мой взгляд идеальное место для трудотерапии в компании увлеченных своей идеей людей. Время будто останавливается и жизнь начинает демонстрировать другой подход. Всем желающим очень рекомендую! Даниле отдельное спасибо за возможность!

Я приехала в апреле, у Данилы получилось встретить меня на границе. Усадьба, или же «хиппи хаус», место необычное, завораживающее: оно напоминает сталинскую дачу.
В апреле основной вид работы – высадка рассады. Но с погодой не очень повезло, поэтому работа нашлась уже на кухне.
Возможно, «УК Лабокобы 30» может показаться чем-то кринжовым, но рекомендую воспринимать его с юмором, это обычные правила дома. Вспомните мой отзыв, когда зайдете в туалет в темное время суток. «Бумагу в унитаз, все остальное в ведро или я вашу мамку ебал» - уже на месте вы почувствуете в этих словах особый шарм 🤣🤣🤣
Хозяева «хиппи хауса» Данила и его девушка Юля – классные ребята. Данила рассказывает интересные истории, он общительный, юморной, может поддержать любую тему. Он много знает об Абхазии и может дать крутые советы.
Я благодарна ребятам за гостеприимство, за крутую возможность побывать в необычном месте, за крутое общение, классную прогулку за день до моего отъезда и вкусняшки с собой 😌