Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Валерия Питерская 1104 дня на сайте

Когда

С 28 мая по 3 октября 2024

Прием заявок до

30 мая 2024 г.

Минимум дней

21

Максимум дней

120

Обзор

Хочешь в нашу команду мечты! Мы даём вам эту возможность. От вас требуется, лишь её не упустить!

Полное описание

Глэмпинг «Шикша» находится на берегу Тихого океана, вдали от города, в окружении уникальной, нетронутой красоты природы. Мы создали атмосферное место для семейного или романтического отдыха, и ждём вас в гости!

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 40 лет

Знание языков

Дополнительная информация

В команду самого гостеприимного глэмпинга "Shiksha" на берегу Тихого океана Камчатки требуются: - волонтёры девушки обеспечивающие порядок в шатрах, бане, на кухне; - волонтёры парни способные помочь наладить быт и поддерживать техническую часть лагеря - водитель (категория В) на зарплату - повар на зарплату - помощник повара на зарплату - сёрф инструкторы на проценты Сезонная занятость: с июня по октябрь 2024 года. Место встречи: Камчатка, Халактырский пляж. Мы рады предложить: - бесплатное проживание; - бесплатное питание; - для волонтеров компенсации; - достойную заработную плату для; и самое главное, эмоции, которые останутся с вами навсегда!

Что делать

Домоводство
Социальная работа
Администрирование
Приготовление еды
строительство

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Девушки волонтёры: - Уборка шатров и застил кроватей - Уборка бани - Уборка туалетов и душевых - Мытье посуды - Помощь администратору в обслуживании гостей кафе (выносить еду и напитки, делать чай-кофе) - Помощь шеф-повару (чистить овощи, нарезать, сервировать блюда) - Уборка кафе (мыть пол, протирать столы) Парни волонтёры: - Обустройство инфраструктуры глэмпинга - Установка газовых баллонов - Растопка печи в бане - Разведение костров в костровых чашах (по запросу гостей) - Подготовка банного чана к использованию (растопить, залить водой, чистка после каждого использования) - Чистка газового гриля - Чистка душевых от ржавчины 1 раз в неделю - Разгрузка машины со стройматериалами, дровами, продуктами - Завести генератор в случае необходимости - Устранение мелких неполадок - Выполнение прямых поручений старших администраторов

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Работа сезонная - минимальный период работы - 21 день, максимальный - 4 месяца. - Проживание в специально оборудованном контейнере с максимальным уютом для диких условий; - Полноценное питание; - Туалет и душ с горячей водой; - Баня и банный чан для команды в свободные дни; - Уютные посиделки у костра и корпоративы; - Трансфер и встреча/проводы в аэропорту; - Возможность освоить сёрфинг с нашим снаряжением. - Частичная компенсация за экскурсии (1 неделя отработки- 1000 руб, 2 неделя - 2000 руб, 3 - неделя - 3000 руб); - Для волонтеров участвующих больше месяца - компенсация за обратный билет не более 10000 рублей

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация