Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Ахмед Ибрагимов 1126 дней на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

1 декабря 2024 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

180

Обзор

Приглашаем вас поддержать наш проект альпийской деревни на высоте 2000 метров над уровнем моря.

Полное описание

Мы ищем волонтёров на различные виды работ: от повара и гида-проводника до разнорабочих.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
20 - 55 лет

Знание языков

Русский English Deutsch

Дополнительная информация

Очень ждем в нашу дружную команду: - в кафе - администратора по кухне, повара, помощницу на кухню, официанта; - в конюшню - тренера по обучению верховой езде, конюха; - гидов-проводников/инструкторов (для организации и пеших туристических маршрутов, участия в тропостроении); - туристических гидов (для организации и проведения выездных туров с базы) - фотографа и видеографа (фото- и видеосопровождение проекта); - водителей (наличие своего авто будет преимуществом) - а также горничную, каменщика, разнорабочего. Мы всегда рады ответственным, позитивным, активным, инициативным, общительным волонтерам, которым интересен наш проект, кто готов создавать и поддерживать уют и дружелюбную атмосферу на базе. Мы активно расширяем и облагораживаем территорию, увеличиваем количество гостевых мест, поэтому творчество и идейность только приветствуются!

Что делать

Туристический гид
Фотография
Домоводство
Социальная работа
Работа с видео
Администрирование
Приготовление еды
Вождение
Сельское хозяйство
каменная кладка

Количество рабочих часов

35 в неделю

Количество выходных дней в неделю

0

Дополнительная информация

Вся работа происходит в дружной команде профессионалов. Занятость - около 4-6 часов в день (без учета перерывов на 3-х разовое питание) Дополнительные часы работы денежно вознаграждаются.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

0.00 ₽

Вознаграждение труда

0.00 ₽

Подробнее об условиях

Мы динамично развивающийся туристический проект в горном Дагестане. В составе проекта 20 домиков глэмпинга, 2 шале и 4 семейных коттеджа, конный завод и чистейшей воды горная речка. Мы располагаемся рядом с селом Старый Сивух. Вся территория окружена лугами и горами, а из окон открывается головокружительный вид. Принимаем гостей и волонтёров со всей России, организуем туры по Дагестану и выездные мероприятия В благодарность за труд волонтёров ждёт - вкуснейшая традиционная еда - проживание в большом доме, почти у каждого волонтера своя отдельная комната (удобства в доме) - конные занятия с нашим тренером В нашей команде персонала очень дружелюбная атмосфера, мы рады принимать у себя волонтёров со всей страны! А у вас будет возможность пообщаться с аварцами и увидеть быт и традиции жителей горного Дагестана с той стороны, с которой наш регион не узнает ни один турист) Мы не приветствуем алкоголь

Дополнительные условия

Можно студентам

Дополнительная информация

В нашем лагере не употребляют алкоголь, необходимо соблюдать дресс-код (одежда должна прикрывать тело)

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (84)

Показать всех
Софья Смолина
Алиса Подсадникова
Anastasia Glushkova
Гликерия Сафонова
Татьяна Смирнова
Ekaterina Solovyeva
Daria Ganiushkina
Ксения Павлова
екатерина ляпкина
Дмитрий Попов
Елена Антонова
Никита Бойченко
Маргарита Чистякова
Юлия Родюкова
Michael Essel
Аня Гуренкова
Дмитрий Брилев
Dilshod Tursunov
Илюза Фахрутдинова
Олеся Лошкарева
Инга Журавлева
Елизавета Рыжкова
Александра Шарапова
Анастасия Евдокимова
Мария Лыгина
Abigail Lukacs
Дарья Литвинова
Дарья Алексеева
Дарья Кобзева
Денис Жучков
Alena Osheeva
Диана Облова
Мари Подлозная
Алиса Исупова
Марина Кулиш
Мария Щукина
Дмитрий Карпенюк
Екатерина Аршинова
Ольга Михина
Олеся Звягина
Валентина Реднова
Константин Пономарев
Виктория Хмельницкая
Елизавета Филатова
Лилия Дасаева
Милена Коваленко
Арина Колбина
Alena Kataeva
Ирина Демьянова
Оля Ковал
Прасковья Майхровская
Татьяна Кропотова
Маша Твердохлебова
Юлия Калинина
Маргарита Лукьянова
Нурия Юмагужина
Надежда Хорушкина
Maria Utkina
Мария Лебединская
Медина Кузнецова
Екатерина Бочкарева
Нияз Юсупов
Roman Fazylov
Полина Мельникова
Анастасия Шешенина
Natalia Tseiko
Алёна Кравцова
Руслан Нуруллин
Тимур Табетов
Арина Т
Диана Кокоева
Светлана Вилли
Валентина Скафарь
Софья Редько
Анна Бодрая
Мария Оппенгейм
Olga Kiparina
Наталья Панова
Mikhail Shkarupo
Дарья Иванова
Виктория Краснопевцева
Анастасия П
Светлана Кобзева
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (9)

Поездка в Дагестан в село Старый Сивух - было прекрасным решением! Мы приезжали с молодым человеком и были месяц с конца октября по конец ноября. Место настолько классное, что хочется оставаться еще! Дружественная атмосфера коллектива, вкусная еда! Единственное, что не хватало овощей, но кормят хорошо! За этот месяц удалось и создавать контент для соц.сетей, и решать вопросы утилизации отходов, и даже убирать дома.

Нам удалось покататься на лошадях, купаться в горной реке, и у нас даже была поездка на озеро! Жить в такой красоте каждый день - это роскошь!

Это был мой первый волонтерский проект от GS и я очень довольна и счастлива, что им стал именно Старый Сивух. Нас забрали с Махачкалы и на машине отвезли до села, по дороге уже было так красиво, что я плакала от счастья. Благодарю Алиомара, Ахмеда, Усмана, Ярославу, Тому, Диану, Юлю и Софию и остальных: навсегда запомню наши теплые разговоры, вечера с настольными играми, много смеха и улыбок!

Волшебное место силы, где мне довелось служить: помогать в быту и снимать контент. Дружные люди и облагороженное хозяйство, возможность исследовать новые территории и общаться с местными, вкушать их пищу и взаимодействовать с животными — определённо заряжает. Если планы сложатся необходимым образом, вернусь к вам летом. Благодарю всех, кто причастен к поддержанию и развитию этого проекта.

5
Mikhail Shkarupo
2024-01-13

Это был мой первый волонтерский проект от GS и я осталась очень довольна. Меня встретил в Махачкале Алиомар (Али) и по дороге рассказывал о селе, самом проекте. В мои задачи входила помощь с конями и под конец срока помощь в уборке домиков. Мне было очень приятно и важно видеть, что за животными хорошо ухаживают: кормят, убирают, улучшают условия "работы". Было время и на погулять - ходила с фотоаппаратом по окрестностям.
Мне было очень комфортно среди волонтеров и работников.

Отдельное спасибо администратору Ярославе за оперативное решение всех ворсов и тренеру Томе за открытие мира лошадей!

Нас встретили в Аэропорту, приехали вдвоем с подругой из Минска, она занималась заселением гостей, а я помощником на конюшне. Пробыла тут весь июнь, время прошло очень быстро. Жили в домике для персонала, весь персонал хороший, люди вежливые. Это моя первая поездка в горы и первый проект на GS. Спасибо этому проекту за знакомство с замечательными людьми: Алиомар, Ахмед, Усман, Алена, Маша, Диана и остальные, надеюсь еще приеду и увижусь с вами :)

5
Natalia Tseiko
2023-09-26

Приехала в Сивух 10.08.23, по плану на 2 недели (как хорошо, что была без обратного билета), а уехала 04.09.23. Время пролетело мгновенно. Это мой первый проект через GS, и я счастлива, что выбрала именно Старый Сивух. Познакомилась с кучей прекрасных людей, с которыми продолжила общение и после проекта.
Теперь о самом проекте, приезжала на позицию гида, пару раз ходили исследовать маршруты и несколько раз водила по маршрутам гостей. Остальное время помогала убирать домики, а последнюю неделю целенаправленно ушла работать на конюшню, там я обрела свою безмерную любовь к лошадям. Физически сложно, но это того стоит.
Планирую еще раз приехать в Сивух)) Это необычайно красивое и спокойное место!
Спасибо за такую возможность Ахмеду, Алиомару и Диане. Навсегда в моем сердце Алена, Алина, Анна, Анна, Арина, София и Усман!

Приезжал 18 апреля до 3 июня, 2023 Работал в конюшне, красивое место, чистый воздух, есть куда съездить, но если вы планируете попутешествовать, лучше сделать заранее.
В пределах трёх часов, пешком можно сходить до андийский ворот,с шикарным видом на Ботлихский район. В аутентичное село Мехельта с театром и больницей если что. нужно договариваться с управляющим если будет возможность отвезёт.
Главное преимущество тишина и покой, еда вкусная, летом пойдут фрукты и овощи, интернет хороший поэтому можете работать удаленно.
Я объезжал лошадей, исследовал пешие маршруты. Помогал развитию в плане дополнительных мероприятий для волонтёров( наст.игр. Просмотр фильм итд)
Вообще инициатива приветствуются, если ты такой (ая). Пожалуйста приезжай, обязательно заполняйте анкету, чтоб ваши возможности совпали с потребностью Проекта :)
Спасибо, Ахмеду, Алиомару и Усману )))🙌

Была в Сивухе 01.05-10.06.23. Это было мое 1ое волонтерство через GS, рада, что решилась поехать. Для меня эта поездка была возможностью перезагрузиться, что я и сделала. Периодически, перебегая по рабочим моментам из одного конца базы к другому, ловила себя на мысли - я живу в горах, как тут красиво и круто :).
Ехала, наверное, как и многие на позицию - кого не хватает, так получилось, что не хватало администратора, но т.к. я ехала за полной перезагрузкой, то пыталась хвататься за всё, где моя помощь могла быть полезной. Для себя отметила, что самыми довольными волонтерами были те, кто проявлял инициативу и активность в каком-либо направлении.
Хотелось бы выразить благодарность управляющему Алиомару, который оперативно брался за решение любых вопросов волонтеров, поварам Элизе и Уме - за их нескончаемый оптимизм, шутки и, конечно, вкусную еду. Волонтеру Руслану за чайные посиделки по вечерам. И всему коллективу Сивуха за совместную работу. Рекомендую приезжать в Сивух!

Я гостила в Старом Сивухе в августе 2022. Ехала из Карелии с целью познакомиться с жизнью в горах. Две недели пролетели незаметно, я работала администратором деревни(~по 5 ч/день, много свободного времени),занималась заселением гостей. За пару дней подружилась со всем коллективом. Повара Фатима и Хаби познакомили меня с местной кухней(калмыцкий чай, чуду, бульон и абрикосовая каша — это очень вкусно).
Конюшня — это отдельный мир, со своими порядками и традициями, а Зинаида Павловна и Алёна — огромные профессионалы, которые любят свою работу.
Жила я в собственном домике с интернетом и террасой.
Я застала солнечную погоду. Но пару дней лил проливной дождь, такое тоже бывает.
Не стоит забывать про религиозные традиции мусульман, особенности одежды и поведения: для меня приспособление к местным очень интересно, я полюбила носить платок.
Приезжайте волонтёрить в Сивух, аварцы — доброжелательный народ с богатой историей. Спасибо, Старый Сивух ❤️

Дагестан - это сказка, а Старый Сивух - прекрасное место среди гор. Пробыл здесь месяц в качестве волонтёра с 25 марта по 26 апреля 2022. Успел застать конец зимы со снегом и метелями, и первую зелёную траву. Предоставили целый отдельный домик, хорошо кормили. Приготовлением еды занимался в основном я (приехал как повар), поручали работу по хозяйству и с гостями. Единственный спорный момент касается лошадок - кавказский стиль езды и работе с ними не очень профессиональный, разок упал с лошади, разок ушел в неконтролируемый галоп. Но поучится и покататься по горам было весело, есть что вспомнить. Люблю аварцев за их неторопливость, доброту и чувство юмора, хорошо со всеми сдружился, хотел бы вернуться вновь. Очень рекомендую всем приезжать в Старый Сивух!