Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 20 апреля по 20 мая 2024

С 28 июня по 28 июля 2024

С 2 августа по 2 сентября 2024

Прием заявок до

10 августа 2024 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

30

Обзор

Среди живописных холмов находится наш уютный Дом. Мы приглашаем вас провести у нас некоторое время, отдохнуть от суеты, потрудиться в удовольствие и взглянуть на мир другими глазами. Мы рады новым людям и постараемся сделать наших гостей счастливыми❤️

Полное описание

Несколько лет назад мы построили Дом... Закрывайте глаза, представьте: большой участок, все домики с голубыми крышами в цвет бесконечного неба над нами, рыжие лошади бегают по холмам, деревянные постройки, большущий цветущий сад, лес, пение птиц, а самое главное люди, они рады гостям и искренне тобой интересуются... Все это наша фазенда! 😌💕 Если вы готовы окунуться в сказку, пообщаться с добрыми и величественными животными, ищете что-то новое в жизни, ищете людей, близких по духу и живого общения, хотите перезагрузиться, побыть в тишине, наедине с собой и природой - то вам однозначно понравится пребывание в нашем пространстве) Мы ждём в гости искателей приключений со всего мира (не только из России). С вас помощь нам в нашем общем деле и по хозяйству, с нас - гостеприимство и ещё много чего интересного)) 🌸 В этом году мы приглашаем вас весной (20 апреля - 20 мая) на цветение яблонь: у нас их около 50. А ещё груши, вишни и чего только нет!) Каждое деревце требует внимания и ухода: обрезать, удобрить, оградить от болезней, и что не маловажно, смотреть на то, как они цветут и радоваться, вдыхать чудесный медовый аромат или медитировать прямо под цветами, ловя лепестки!) 🌸 🌲Еще помимо сада есть лес, он зовёт к себе на помощь друидов(то есть вас)! Он тоже нуждается во внимании: расчистка от кустарника и дичков, распил поваленных старых деревьев, прокладывание лесных дорожек и уборка мусора. Лесу нужен человек, который со вниманием и намерением поможет ему прокладывать свой путь вверх, поближе к солнцу!) А летом гостей ждёт кое-что совершенно замечательное и удивительное) Для этих целей мы уже готовим особую площадку... Но об этом позже)😉 Конечно мы не забыли и о лошадях, они все так же с нами, очень ждут, когда ты приедешь чесать им носы)🐴

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 28 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Знание английского языка не обязательно, но приветствуется, исключительно в развлекательных целях. Если будет возможность пообщаться с кем-то на английском - это послужит отличной возможностью подтянуть знания.

Что делать

Домоводство
Садоводство
Приготовление еды
Искусство
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Приглашаем вас принять участие в наших ежедневных трудах, а также в строительстве и облагораживании этого места) По традиции мы каждый день трудимся по принципу карма-йоги (от 4-5 часов в день). Основные направления деятельности: - уход за лошадьми: кормление, уборка конюшни и т.д. - огородно-садовые труды - расчистка леса - сбор трав - приготовление заготовок на зиму - строительство - виноделие и т.д. 🌲Каждый новый сезон у нас что-то новенькое, не так давно мы сажали на холме кедры, сосны и ели, предлагали гостям попробовать себя в роли пастуха)) В этом году у нас потрясающая идея реализовать настоящий Волшебный сад!🌱 С цветами, деревьями, красивыми оградками и местами для отдыха)) Всем подбираем труды по силам и по вашему интересу, многому готовы вас научить, так что это ваш шанс познать, что такое - жизнь на природе, и как это работает) Также мы открыты для новых идей и инициатив, готовы услышать ваши советы и замечания, обменяться опытом)

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

У нас есть распорядок дня, который позволяет сделать наш день гармоничнее. Мы успеваем и поработать на благо пространства, что бы оно становилось ещё сказочнее и прекраснее, и отдохнуть в тишине и уединении на холме под кроной деревьев или на берегу Дона, и интересно провести время. Режим дня: до 8:30 - подъём и завтрак с 8:30 до 12:30 - свободное время (время тишины и уединения с самим собой и природой, занятия самопознанием и медитацией) с 12:30 до 14:00 - приготовление пищи и обед с 14:00 до 18:30 - карма-йога (труды) с 19:00 до 20:00 - свободное время с 20:00 до 20:30 - ужин с 20:30 - начало творческого вечера 💕Мы стараемся поддерживать теплую и дружественную атмосферу. 🚫 Запрещено употребление любых наркотических и психотропных веществ. 🦙К нам можно с животными, если договориться ;-) У нас есть всего один общий денежный сбор - мы всеми скидываемся на еду по 150-200 рублей в день - это сразу и завтрак, и обед и ужин)

Дополнительные условия

Можно с животными
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Здорово, если вы раньше имели дело с лошадьми или ведением хозяйства.

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (98)

Показать всех
Оля Тюпина
Надежда Онегина
Диана Литвинова
Татьяна Таланина
Mariia Ivanova
Лина Рехлицкая
Ангелина Мыльникова
Василиса Бурьян
Ира Баданина
Ирина Щербинина
Алиса А
Milena Muminova
Катерина Ермашова
Евгения Сенцова
kkkkk kkkkkk
Ярослава Анабарская
Василиса Прядун
Екатерина Калениченко
Анастасия Радькова
Алиса Мартыненко
Полина Коваленко
Диана Имангулова
Мария Моисеева
Екатерина Ильичева
Nika Nikulina
Anastasiia Pepoeva
Мария Петрова
Анна Соколко
Оксана Пугач
Анастасия Сиротина
Дарья Юрлова
Лена Ларченкова
Lilia Turchaninova
Ильшат Кабиров
Alina Legkodukh
Мария Фурманёнок
Рустам Хаваяшхов
Дарья Забарющая
Наталия Леонова
Найля Абушахмина
Евгения Петрова
Ирина Ионова
София Пронина
Александра Разумовская
Ксения Поваренская
Виктория Асатурянц
Анжелика Алфёрова
daria samborskaya
Денис Соболев
Таня Филиппова
Марина Егорова
Ксения Романова
Елена Волк
Алексей Терехов
Алена Пелевина
Зоя Нижниченко
Irina Voytenko
Махмуд Альдабет
Антон Флягин
Дарья Аксакова
Соня Антохина
Juliya Rovenskaya
Юлия Агеева
Olesya Kustova
Дарья Медведева
Анастасия Вишневская
Маргарита Бедрицкая
Алёна Заславская
Екатерина Новоселова
Эвелина Марцинкевич
Камила Юсупова
Екатерина Костюк
Наина Рамазанова
Татьяна Шлыкова
Виктория Безменова
Екатерина Миминошвили
Влада Акопян
Diana Dorokhova
Елена Баркалова
Алёна Гаврилова
Евгений Голиков
Maria Kozyreva
Анастасия Маслюкова
Сандра Ковалькова
Мария Еремеева
Marta Marushchak
Ирма Григорович
Евгений Королёв
Вероника Рокоссовская
Мария Миронова
Светлана Шитова
Виктория Шрёдер
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (17)

Полнота и красота жизни ощущается на Фазенде каждый день и в максимальном объеме. Это далеко не простое волонтерство, в котором волонтёр получит лишь приятное ощущение от приношения пользы делу, неееет, здесь вы получите гораздо больше! Но к этому нужно быть готовым, приезжайте с открытым сердцем и тогда сможете ощутить всю прелесть и силу этой чудо мини-фермы!
Отдельно хочется отметить, как сильно меняется отношение к физическому труду после двух недель жизни у ребят. Ты начинаешь чувствовать труд иначе, он мягко встраивается в ритм жизни и перестает быть нудной рутиной.
На фазенде можно примерить много-много ролей и это потрясающая возможность попробовать то, что ты нигде бы не смог попробовать... мои две недели пролетели как миг, но с другой стороны я помню каждый день, потому что каждую минуту жила, именно ж и л а. В общем, приезжайте, ребята, приезжайте!

Если вы устали от шумного города, хотите тишины, спокойствия, гармонии, уединения с собой - это предложение для вас. На Фазенде у вас будет возможность прислушаться к себе, погрузившись в медитацию, заняться йогой, поездить верхом на коне, попробовать фехтование, почувствовать себя гончаром, написать свою сказку, и конечно поработать на свежем воздухе. Работа разнообразная от творческой до физической (убрать конюшню, перетаскать песок, спилить деревья, прополоть грядки, покрасить стены, помочь на кухне и прочее). Люди хорошие, отзывчивые, есть риск завести не только полезные знакомства, но и друзей.
Это был мой первый опыт поездки через Гудсерфинг и считаю, что он удался. Благодарю всех за то, что сделали эти дни столь интересными и запоминающимися!

Поездка к ребятам на фазенду была моим первым волонтерским проектом. Сказать, что я в восторге от своего опыта – ничего не сказать! Потрясающие люди, лошади, природа и просторы – то, что доктор прописал. Каждый день я была без преувеличения счастлива и спокойна, было стойкое ощущение, что ребят я уже знаю тысячу лет, а физический непривычный для городского жителя труд умиротворял мой беспокойный мозг и душу. Невероятное место, энергетически очень приятное и сильное. Счастлива, что жизнь предоставила мне шанс однажды оказаться здесь! ❤️

Это удивительное место, которое приносит во всю оставшуюся жизнь большой смысл, оставляет такой важный отпечаток на всем что ты делаешь , что считаешь важным и хорошим, честным и верным. Здесь и правда невозможные люди, очень светлые, очень открытые, ясные, нежные, трудолюбивые и очень талантливые. Здесь тихо и светло, тепло, интересно, красиво. Ты удивляешься себе потому что немножко не узнаешь себя поначалу в этом мире, другом, отличающемся от твоего обыкновенного. А потом ты узнаешь себя и узнаешь, понимаешь и веришь в себя
Я стала очень верить себе здесь! И я этого не потеряю
Спасибо этому дивному уголку за то что он есть на свете и спасибо всем не менее дивным людям
Я скучаю по вам!

5
Marta Marushchak
2023-05-24

По-моему так и должна проходить жизнь человека, если он хочет чувствовать себя хорошо. В этом месте для этого есть всё.
Я здесь почувствовал себя живым. Здесь всегда хотелось проснуться раньше, чтобы скорее начать новый день и не хотелось, чтобы он кончался.
Здесь природа, простор для глаз, свежий воздух, лошади, с которыми можно подружиться. Спокойствие, какого я давно не испытывал. Здесь можно получить опыт во всех возможных делах, связанных с жизнью вне города. И от этого труда можно получать удовольствие, потому что ты напрямую понимаешь, для чего это нужно.
Творческие вечера, медитации, йога, возможность выразить себя. Но для меня самое важное значение имели люди. Они здесь светлые, поддерживающие, открытые, жизнерадостные, добрые и просто очаровательные. Уезжать не хотелось.
Этот опыт может вам помочь узнать себя лучше и возможно принять решения, которые вы откладывали на далёкое будущее.

Удивительной силы и красоты место! Большое спасибо ребятам за гостеприимство и невероятный духовный опыт)
Близость к природе, к осознанным и наполненным любовью к жизни единомышленникам, работа в удовольствие и совместные практики - все это оставило в моем сердце глубокий след 💕
Для меня это был первый опыт. Бесценный опыт. Желаю ребятам всего самого доброго и светлого, и ещё раз спасибо!

Невероятное место! Здесь царит сказочная атмосфера, каждый день был наполнен невероятными впечатлениями, которые до сих пор греют душу! Жизнь бок о бок с лошадьми подарили мне массу положительных эмоций) Очень хочу сказать большое спасибо ребятам, живущим на фезенде, за погружение в этот прекрасный уголок природы!

5
Diana Dorokhova
2022-05-20

Очень приятная атмосфера, баланс труда и отдыха, интересный досуг, замечательные ребята – всё для того чтобы провести время максимально здорово, познавательно и по-настоящему тепло. Отличная возможность перезагрузиться, погрузиться в деревенский быт и пожить жизнью ребят) Невероятно рада знакомству с жителями фермы, которые очень бережно относятся к пространству и друг другу. А про лошадок и говорить нечего, абсолютная любовь!🥰

Как же я рада, что я оказалась в этом месте. Настоящее чудо - лошади. Они учат терпению, смирению. Живописность места не оставляет равнодушным. А тепло и доброта людей делает пребывание на ферме комфортным и уютным. Спасибо за то, что вы есть!

5
Juliya Rovenskaya
2021-08-31

Совершенно особенное место, самое необычное в которых мне удалось побывать! На фазенде есть все, чтобы найти равновесие и радость в душе. Я встретила здесь по-настоящему искренних и светлых людей и тёплый приём. Каждый день был наполнен совершенно разными новыми впечатлениями, я успевала все и одновременно никуда не спешила, это полная перезагрузка и настоящее приключение, в которых есть место и труду, и общению с собой, верховой езде, общению с животными,разнообразному досугу и творчеству в кругу прекрасных людей. Спасибо вам огромное! Надеюсь я вернусь еще!!)

Это был мой первый опыт подобного формата, очень волновалась, когда ехала в поезде в Воронеж. Но как только я попала по ту сторону ворот, каким-то образом стало спокойнее) Меня очень тепло встретили, все показали и рассказали. Место действительно волшебное, благодаря стараниям ребят, которые там находятся. Каждый делает свой вклад в облагораживание пространства на всех уровнях.
За неделю мне удалось попробовать больше, чем удавалось за год, я приобрела много полезных навыков, и много энергии, чтобы продолжать их развивать. Очень благодарна ребятам, которых там встретила, желаю процветания и всего самого доброго!!
Спасибо!!🌞🌞🌞🌞

Пробыла на фазенде 2 недели. Перепробовала, я думаю, почти всё :D Сорняки полола, вишню собирала, на конюшне помогала, на кухне дежурила, в гончарной мастерской побывала, фехтованием и капоэйрой занималась. Каждый день был особенным. А на душе с первого дня воцарилось спокойствие. Природа, животные и хорошие люди - вот набор для счастья. + я похудела и привела тело в тонус ;) Спасибо всем ребятам, с кем я там познакомилась, уезжать не хотелось и уже скучаю. Надеюсь, ещё вернусь))

Третий раз пишу отзыв, т.к. гудсерфинг не хочет их публиковать. Но я так люблю эту ферму, что не могу не выразить благодарность!
Это были лучшие 2 недели в моей жизни. Спасибо ребятам за впечатление и душевный покой

Это был мой первый и очень удачный опыт волонтёрства на ферме)
Такого спокойствия я давно не ощущала. Природа, лошади и котики, добрые люди и физический труд творят чудеса.
Очень рада, что "решилась" и вписалась в 2хнедельный загул по огороду и конюшне.
Надеюсь, что получится снова вернуться в качестве волонтёра. Спасибо ребятам за проведённое время)

Это магическое пространство, с трепетом организованное настоящими кудесниками.
Здесь столько света и красоты, что, наверное, их видно из космического корабля :)
Благодарна случаю, который дал шанс увидеть это волшебство и всем организаторам, вкладывающим в него своё сердце. Я никогда не забуду этот опыт и уверена, что так у каждого, кому посчастливилось с вами познакомиться. Спасибо за вас и ваш бесценный труд ♡︎

5
kkkkk kkkkkk
2020-07-10

Мое первый опыт и он очень яркий!
Самые наполненные дни, каждый день был интересным и уникальным!
Это самое живое место, которое стало родным.
Лошади живут в любви и очень спокойные тут. Теперь я не представляю без них жизнь.
Очень много нового для себя тут нашла, это незабываемый опыт среди полей и холмов.
Ребята, лошади, коты и Зорро самая лучшая компания!)

5
Nika Nikulina
2020-07-08

Хорошие люди, лошади и яблоневый сад ~
Что еще может быть нужно для счастья?

Здесь живут жизнерадостные, интересные и легкие люди, с которыми легко найти общий язык. Они открыты вашим идеям, но и не дадут заскучать сами!

Карма-йога - это труды, которые под силу каждому, но которые способны проверить тебя и дать то, чего не хватает. В моем случае оказалось, что работа с растениями и землёй мне помогла успокоить ум и устроить свидание с собой))

В свободное время вечером можно покататься на лошади, заняться рисованием, фехтованием, погулять по холмам, съездить на речку, обучиться игре на музыкальных инструментах.. Да что вы, это только малый список того, чем вы можете там заняться!

Про других волонтеров разговор отдельный. С одной из девушек мы с полуслова поймались на идее устроить съёмку и снять видео, которое плавно перешло в контактную импровизацию. Не сговариваться о чем-то, а просто быть собой — ферма легко дарит эту возможность :)

5
Алиса А
2020-07-02