ИЩЕМ БОГАТЫРЕЙ В КАРЕЛЬСКИЙ ЛЕС

Не активный
ДругоеЗаповедники и нац. парки
Лахденпохский муниципальный округ, Республика Карелия, Россия, квартал 0010142

Кол-во отзывов: 3

4
Вакансия закрыта
КогдаТочная дата не указана
Минимум дней7
Максимум дней90
Прием заявок доНе имеет даты окончания

Кто нужен

Мужчина
от 18 до 55
Количество рабочих часов6 в день
Выходных дней в неделю1

Описание

Приглашаем мужчин пожить и потрудиться в ретритном центре «Остров» — в карельском лесу на берегу Ладоги. Мы уже 10 лет своими силами строим и обустраиваем Центр развития и творчества в национальном парке «Ладожские шхеры». Здесь всегда много разнообразных интересных задач. Если у тебя уже есть навыки в стройке, ремонте, работе с деревом, электрике или сантехнике, то будем рады, если поделишься ими в нашем пространстве. Но если ты пока ничего не умеешь, но есть желание научиться — тоже приезжай. Мы все покажем, объясним, дадим попробовать разный инструмент. Это хорошая возможность сменить обстановку, побыть на природе и научиться чему-то новому. Чем предстоит заниматься? Задачи меняются в зависимости от того, что сейчас необходимо центру: стройка, обустройство территории, ремонт, работа с деревом, помощь по хозяйству, прокладка коммуникаций. Что мы предлагаем взамен? — проживание и трёхразовое вегетарианское питание — баню раз в неделю, купание в Ладоге, катание на лодках по шхерам — чистый воздух, лес и тишину — хорошую компанию и новых друзей — возможность бывать на практиках, которые проводят мастера во время ретритов. У нас не употребляют алкоголь и другие вещества — мы за здоровый образ жизни и спокойное, уважительное общение. Если мы подойдем друг другу, и ты захочешь остаться в нашей команде на долгий срок, возможен вариант трудоустройства в штат. Интересно? Заполни анкету на нашем сайте: https://ostrov.center/volonteram, и мы с тобой свяжемся. Или напиши нам напрямую в Telegram +7 911 781-15-15 @ostrov_center. До встречи на Острове!

Дополнительная информация

Если ты мечтаешь пожить в лесу, ходить босиком, быть ближе к природе, трудиться на свежем воздухе, ходить в походы да и просто окунуться в озере с утреца, то у тебя есть такой шанс.

Условия

Горячая вода
Интернет и wi-fi
Электричество
Баня/сауна
Койко-место
Полный пансион
Завтрак включен
Вегетарианское
Мастер-классы/ обучающие курсы
Экскурсии
Другое

Требования к участнику

Принимаем парами
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Владение языками

Местоположение

Лахденпохский муниципальный округ, Республика Карелия, Россия, квартал 0010142

Организация

Центр развития и творчества «Остров» в Карелии

ООО

Обычно отвечает за 4 дн. · Отвечает на 100% заявок

Подробнее

Участники (30)

В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.

Отзывы

Отличное место для приобретение новых навыков,жизни в лесу. Побывать аскетом,пожить в юрте Замечательное питание,несмотря на Дальность магазинов и кафе ешь как дома.Организатор предоставляет экскурсии по Ладоге Место скорее подойдёт тем кто увлекается строительством и кому нравятся разные типы построений домов и тем кто просто ищет себя)) Провел в этом месте месяц.

Поделиться вакансией

© GoodSurfing, 2017-2026