Sobre mí
Образование: ОП "История" в НИУ ВШЭ-Пермь, 4 курс бакалавриата активно занимаюсь общественной экологической деятельностью - ввела раздельный сбор отходов дома, работала с Обществом охраны природы над экоуроками, занимаюсь Экотакси и студенческим сообществом "Зелёная Вышка". Международные проекты и стажировки: Международные Школы по проблемам исторической памяти: в Литве в августе 2017, в Грузии в октябре 2018, в Германии в мае 2019, в Перми в августе 2019, музейный тур в Польше в ноябре 2019 Экологические международные проекты: WEMEP II in Lier, Belgium Janyary 2018 Egological Seminars in Belgium in Belgium February 2018 Russia Youth Environmental Program in the USA August 2018 Летняя Климатическая школа на Устье, июль 2019 помощь в организации проектов AIESEC август 2019 Есть опыт работы с лошадьми (6.5 лет занятий конным спортом). Люблю животных. Опыт преподавания английского - 2,5 года для детей, подростков и взрослых. Языки: русский, английский (B2), немецкий (А2)
Competencias
Cuando el voluntario añade información sobre sus competencias, aparecerán aquí.
Participa
КТК "Верхом по Мещёре" приглашает волонтёров для помощи в работе с лошадьми и не только!
Орехово, Россия / Working with animals
Opiniones: 10
Han participado: 330
Требуется помощь в уходе за лошадьми, строительство, обустройство территории, сад, огород! Можно научиться работать с этими благородными животными + есть бык и кот. А так же навыки сельской жизни и интересно провести время в хорошей компании.
Приглашаем волонтёров в строящуюся экодеревню в Грузии Сезон 2.0
Cheremi, Грузия / Others...
Opiniones: 10
Han participado: 101
Это «место силы», куда съезжаются единомышленники со всего мира, разделяющие нематериальные ценности, желающие поделиться накопленным опытом и знаниями и вложить частичку себя в пространство, где человек гармонично существует в ладу с природой.
Международная Летняя Климатическая Школа
Тарасовская, Россия / Others...
Opiniones: 3
Han participado: 47
C 5 - 17 июля в Устьянском районе Архангельской области пройдет международная климатическая школа, посвященная поиску и апробации локальных решений для глобальных проблем!
HELP/SUPPORT SUSTAINABLE EDUCATION DEVELOPMENT TO OUR VILLAGE
Arusha, Tanzania / Teaching
Opiniones: 2
Han participado: 47
We need volunteers to help to teach English, Maths, Biology,Chemistry,Geography,Physics, sport and art. They start 8 am to school until 12;30 pm
Летно-туристический лагерь в Башкирии.
Балтаево, Россия / Sports
Opiniones: 1
Han participado: 13
Ассистент инструктора. С возможностью пройти полный базовый курс подготовки пилота параплана. В дали от городской суеты, в лоне дикой природы Башкирии.
Fotos añadidas (0)
Fotos de voluntario serán publicadas aquí.
Opiniones (0)
Puede ser el primero en escribir una opinión sobre el voluntario.
Fotos añadidas (0)
Fotos de voluntario serán publicadas aquí.