Host
When
From 1 June to 31 August 2022
Applications deadline
August 1, 2022
Minimum days
1
Maximum days
30
Review
XGuide Team – мы занимаемся тем, что организуем крутые восхождения, походы и экстремальные туры по России и Миру. Приглашаем поработать поваром-волонтером на Эльбрус, узнать больше про горы и горные виды спорта и зайти на вершину России.
Full description
✔ Работа поваром на маршруте Эльбрус с юга с середины апреля по середину октября. ✔ Рабочий график 25 рабочих смен в месяц, готовить в большинстве случаев нужно только завтрак и ужин. Рабочий день выходит около 5-6 часов. Днем можно успеть погулять по окрестностям или заняться спортом. ✔ Меню простое - молочная каша с яйцами на завтрак, в некоторые дни суп на обед, на ужин - мясо/курица с гарниром и салат. ✔ Готовить надо на большое количество людей. Группы туристов до 40 человек.
Who do you need?



Language skills
Additional information
Приглашаем поработать поваром в наш дружный коллектив. Нужно будет готовить завтраки и ужины на группы туристов до 40 человек. Желательно иметь опыт работы в общепите или опыт готовки на группы туристов.
What to do

Working hours
35 per week
Days off per week
1
Additional information
Между завтраком и ужином есть довольно много времени погулять или отдохнуть.
Conditions
Accommodation

Bed
Food

Bed and Board
Travel allowance

Partial reimbursement of travel expenses
Participation/Registration fee
Payment
More information about conditions
После 28 рабочих дней компенсируем проезд и другие затраты до 10000 рублей и предоставляем возможность зайти на вершину Эльбруса в составе нашей группы с предоставлением всего необходимого снаряжения.
Additional conditions
Additional information