Cancel

Log In

You have not registered on Goodsurfing yet? Register

We do not publish anything without your consent

Password recovery


Password recovery

To the password reset link was sent.

Cancel

Registration

I accept the Goodsurfing Privacy Policy by clicking Register.

We do not publish anything without your consent

Volunteer

Opportunities and Benefits

Search on map Reviews from volunteers Hosts Quick application

Host Organization

Opportunities and Benefits

Volunteer base Reviews on volunteers Many applications Qualified volunteers

Registration

You have been successfully registered
Please fill in your profile to apply for projects

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Contact us

Host

Белояр Измайлов 381 day on Goodsurfing

When

From 1 April to 30 September 2022

Applications deadline

September 15, 2022

Minimum days

7

Maximum days

180

Review

Нам нужна помощь: - по сбору, заготовке и переработке лекарственных растений; - домашняя работа, уход за огородом, приготовление еды. - в проведение походов. - по строительству. - помощь на пасеке, уход за пчелами - в нашей лавке добрых продуктов.

Full description

Нам в нашу артель требуются помощники!!!! Мы занимаемся производством экологической и оздоровительной продукции в горах Алтая. Наша продукция пользуется большим спросом: сыродавленные растительные масла, горный мед и продукты пчеловодства, лекарственные травы и сборы, фиточаи и эфирные масла. Но мы не в состоянии обеспечить всех желающих и всех страждущих нашей продукцией. Нам необходима помощь в заготовке сырья и строительстве сооружений для его переработки. Поэтому мы постоянно приглашаем помощников-волонтеров для участия в реализации наших социальных проектов, направленных на оздоровление соотечественников. Нам нужна помощь: - по сбору, заготовке и переработке лекарственных растений; - по уходу за растениями на Аптекарском огороде; - домашняя работа, уход за огородом, приготовление еды. - в проведение походов. - по строительству сооружений и монтажу оборудования для переработки сырья. - помощь на пасеке, уход за пчелами - в нашей лавке добрых продуктов. Приглашаем энергичных, активных и позитивных молодых людей, стремящихся к в здоровому образу жизни, здравомыслию, саморазвитию и самосовершенствованию. Без вредных привычек (курения, алкоголь). Важно также иметь хорошую физическую форму и бодрость духа, чтобы совершать многокилометровые прогулки по горам. Что мы предлагаем: - размещение (палатки, дом на колесах на двоих, комнаты в основном доме) в селе Баштала, Усть Коксинский район, Республика Алтай, на высоте 1100 метров над уровнем моря, на берегу реки Баштала в сказочной Уймонской долине у подножия Теректинского хребта; - здоровое ВЕГЕТАРИАНСКОЕ питание уникальными дарами Природы (питание живыми полезными продуктами, свои овощи, зелень, домашний хлеб и сыр, свой чай и травы, свой горный МЕД. При желании научим вас печь домашний без дрожжевой хлеб, варить сыр и многое другое!); - чистый горный воздух и живую воду горных источников; - оздоровительные процедуры и энергетические практики; - ботанические экскурсии и походы в горы; - образовательная программа под руководством известного травника Алтая. Какие знания и навыки вы получите: - травоведание: правила сбора, заготовки и переработки лекарственных растений и других даров Природы; - травоведение: применение лекарственных и съедобных растений для укрепления здоровья и общего тонуса организма; - травоедение: употребление в пищу даров Природы, основы продовольственной безопасности - как питаться в Природе, полностью исключив из рациона продукты из магазинов; - основы здорового образа жизни: жизнь без лекарств и рациональное питание, духовные и энергетические практики; - основы долголетия; - гармония отношений Человека и Природы. По желанию и другие навыки по ведению натурального хозяйства. Возможно вы решите, что вам с нами по пути и вы навсегда останетесь на Алтае и будете с нами трудится в нашей артели, помогая друг другу. Ждем вас с апреля по конец сентября. Спешите записаться - число мест ограничено. писать в личку Белояру или Радомиру

Who do you need?

Male
Female
20 - 45 years

Language skills

Additional information

Мы хотим, чтобы к нам приезжали доброжелательные, неравнодушные люди, жаждущие получить бесценный опыт, научиться чему-то новому. Неважно, что Вы умеете, важно Ваше стремление и желание научиться!!! Лентяям и халявщикам мы НЕ РАДЫ! Возможно, если Вам придется по душе наше общество и край, а также Вас увлечет дело, которым мы занимаемся, Возможно вы решите, что вам с нами по пути и вы навсегда останетесь на Алтае и будете с нами трудится в нашей артели, помогая друг другу. Приехав к нам, Вы получаете возможность побывать в волшебной Уймонской Долине, в горах Алтая, научиться основам травничества, сбору трав, уходу за огородом, работой с пчелами на пасеке. По желанию и другие навыки по ведению натурального хозяйства. Проживание и питание за наш счет. ВАЖНО - у Вас не должно быть аллергии на пчелиный яд, мёд, траву и РАБОТУ!

What to do

Housekeeping
Gardening
Cooking
Farming
Пчеловодство
Травничество

Working hours

24 per week

Days off per week

1

Additional information

Количество рабочих часов зависит от погодных условий и той работы, которую намечаем. Но все в пределах разумного!!! Оптимальная продолжительность рабочего около 4 часов в день. Остальное время можно гулять, ходить в горы, читать, медитировать на берегу реки, спать под шум Катуни и кричащих чаек, наслаждаться общением, совершать кулинарные эксперименты........ Вы можете ходить в походы в выходные дни (помощь продуктами питания, заброской с нас) Собраться если вы приехали на долго в поход на несколько дней! (платные экскурсионные программы за счет участника проекта).

Conditions

Accommodation

Bed

Food

Bed and Board

Participation/Registration fee

Payment

More information about conditions

Жилье по Вашему желанию: - палатка; - дом на колесах; - комната в доме. Питание: совместное, ВЕГЕТАРИАНСКОЕ. Проезд за Ваш счет. Оплата не предусматривается. Но....если Вы внесете существенную лепту в развитие нашего хозяйства, то мы вознаградим Вас продукцией нашего хозяйства: мёд, перга, пыльца, прополис, варенье, органическое мыло...все, что Вы захотите сами на сумму зависящую от срока Вашего пребывания и внесенной лепты!

Additional conditions

For vegetarians only
Accepting students
For 18+ only

Additional information

В связи с тем, что наша работа связана с физическим трудом, мы не можем принять тех, у кого есть ограничения по физическим нагрузкам. Кроме того, чтобы все участники данного проекта чувствовали себя максимально психологически комфортно, одно из наших условий - адекватность участников, желающих приехать к нам.