Host
When
From 28 April to 24 September 2023
Applications deadline
September 1, 2023
Minimum days
1
Maximum days
90
Review
Мы заселим вас настоящий сибирский сруб. Мы будем кормить вас вкусными обедами и ужинами. Вы будете гулять в красивейшем месте Алтая. Вы увидите артефакты древней цивилизации. И всё это за 5часов вашего труда в день в нашем Любограде! Мы ждем Вас!
Full description
В предгорьях Алтая, в окрестностях курорта Белокуриха, там, где уникальный воздух наполненный аэроионами и красивейший каньон реки Песчаная с дикой нетронутой природой находится культурно-туристический центр Любоград. Это место, где собираются интересные и творческие люди. Наша программа развития это духовное возрождение человека, через культуру, традицию, ЗОЖ и экологическое мышление. Мы не только воссоздаем ремёсла, но и обучаем им, мы поднимаем русскую традиционную культуру и создаем творческие интерактивные проекты, мы сажаем деревья и расчищаем лес от мусора. Поэтому мы ищем креативных людей, желающих вместе с нами создавать этот центр. Нужны не только умелые руки в строительстве и организации пространства, а и светлые головы: архитекторы, строители, ландшафтные дизайнеры.... Нам не хватает ваших знаний и умений. Мы хотим сделать наш центр интересным и комфортным для всех! Наш центр существует несколько лет и активно развивается. Мы предлагаем и вам стать активным участником нашего проекта. Более тысячи человек побывало в Любограде, и многие возвращаются. Мы ждем всех, кто хочет стать частью нашего БОЛЬШОГО замысла. ***А ещё у нас место Силы и это не мистика! Гора Татарник - наследство древней цивилизации, находится рядом с нашей базой. В этом вы сами сможете убедиться приехав к нам. Мы обещаем Вам экскурсию!
Who do you need?



Language skills
Русский English Español
Additional information
Ждем волонтеров, чтобы сделать Любоград ещё интересней, комфортней и привлекательней. Ждём тех, кто готов приехать и помочь в обустройстве территории и поддержанию порядка на базе. А так же ждём поваров, аниматоров, видеографов и представителей любых творческих специальностей и навыков. Любоград - это команда, это одна дружная семья!
What to do






Working hours
30 per week
Days off per week
1
Additional information
Очень нужны творческие специалисты: видеограф, аниматор, хореограф, швея (очень!). Так же приветствуются помощники по хозяйственной части (уборка домиков), уход за ландшафтом (посадка, полив, уход за цветами, кустарниками), подстрижка газонов, повар, аниматор.
Conditions
Accommodation

House
Food

Bed and Board
Participation/Registration fee
Payment
More information about conditions
От вас 5 часов работы в день добросовестно и качественно. От нас: жилье в домике и трехразовое питание. Экскурсия! По некоторым позициям возможно денежное вознаграждение. ***Рассмотрим разные варианты волонтёрства. Ждем предложений.
Additional conditions
Additional information
У нас территория Трезвости!
Location
Log in to see the addressParticipants (84)
Show all



















































































Любоград - прекрасное место для тех, кто хочет ненадолго заземлиться и подумать о смысле своей жизни. Не сомневайтесь, что здесь можно себя проявить, а вокруг вас будут добрые друзья и единомышленники. Природа просто шикарная, обязательно сходить в горы, это того стоит! Спасибо Оксане и Сергею за такое чудесное место.
Тихое место для того, чтобы остановиться, задуматься, переосмыслить себя, свою жизнь. Научиться жить со страхами и вопреки им. Чудесные люди вокруг тебя помогают поверить в себя, учат раскрывать новое в самом себе. Время тут будто замирает и ты живешь вместе с течением реки. Тут хорошо и тепло от сердец людей, которые живут Любоградом.
Это космос! Действительно сгусток энергии, который ощущаешь физически. Здесь тишина, покой, величие природы, бесконечность времени. Кажется, ничего не происходит, и в то же время происходит важное. Оксане и Сергею спасибо, что приняли меня в самом конце сезона, и теперь у меня Есть это место. Они удивительные люди с удивительным жизненным опытом, с внутренней движухой, полные идей, открытые миру. Приезжайте сюда, вы здесь очень нужны, каждый сможет внести свой вклад в становление Любограда. Спасибо! Обнимаю, скучаю
Место супер-классное. Даже не столько место, сколько люди. Если у вас полный беспорядок или чрезмерный порядок в голове - приезжайте. Лично мне пришло сто миллионов инсайтов, и теперь я знаю, что не знаю о жизни и людях вообще ничего)) В домиках с удобствами очень классно, но в августе уже прохладно и насекомно, берите всякие средства от комаров и всяких других товарищей с собой. И симку Билайновскую! Думаю, в следующую смену Любоград ждёт куча всякого интересного, поэтому надеюсь, что наше дело продолжат ответственные и креативные волонтеры! https://vk.com/lubogradvolunteers - вот кстати ссылка вк для волонтёров. Всем удачи!)
Только приехали из Любограда,и сразу захотелось обратно!красивое место,мы попали во время проведения этнофестиваля,другой мир,отношения между людьми...Мы волонтеры очень сдружились,надеемся что на следующий год соберемся вместе.Спасибо администрации базы, уже жду следующего года и скучаю по всем!