Host
When
From 1 May to 1 October 2021
Applications deadline
September 1, 2021
Minimum days
2
Maximum days
14
Review
Предлагаю отдохнуть и потрудиться на хуторе в дали от города вблизи речки и леса.
Full description
Who do you need?



Language skills
Русский
Additional information
Принимаем позитивных, ведущих здоровый образ жизни, любящих природу, желающих отдохнуть и потрудиться.
What to do
Working hours
25 per week
Days off per week
2
Additional information
Предоставляю вегетарианские продукты, но если будут какие-то предпочтения в еде, можно будет приобрести в хуторе. В качестве жилья предоставляется жилой дом и палатка по желанию. В работу входит благоустройство хутора, помощь в ремонте местного клуба, а также посадка деревьев, сбор мусора по местности в округе, сбор трав и работы по огороду. В качестве досуга на участке имеется Баня, в Клубе есть настольный теннис, участок расположен в 300 метрах от пляжа реки Северского Данца, также имеется гитара, по желанию можем провести мастер класс по рукоделию.
Conditions
Accommodation

Bed
Food

Food
Participation/Registration fee
0.00
Payment
More information about conditions
Additional conditions
Additional information
Связь ловит лучше всего билайн, но если подняться чуть выше (100м) к холмам будут ловить все сотовые связи.
После непрерывного городского шума и суеты, что давно уже жили в моей голове, я вдруг услышал тишину. По вечерам умиротворённые звуки цикад, а с утра пение птиц, вместо шума машин и города.
Я окунулся в сельскую жизнь, в которой колол дрова, принимал русскую баню, купался в речке, занимался посадкой растений и помогал в сельских делах.
Теперь я понимаю, почему многие так хвалят сельскую жизнь. Волонтёрить здесь неделю или две одно удовольствие. Рекомендую!!!