Host
When
All year roundApplications deadline
January 4, 2022
Minimum days
180
Maximum days
180
Review
У вас будет возможность познакомиться с яркими представителями разных видов искусства, повысить культурную осведомленность и раскрыть таланты в себе! Пожить на стыке природы и цивилизации, найти свою гармонию и воплотить свои замыслы.
Full description
Мы приглашаем вас на период от 2 недель до 6 месяцев на условиях волонтера/стажера с возможностью последующего перевода в команду. Именно вы можете стать тем, кто стоит у истоков рождения совершенно уникального проекта и может воплотить свои идеи и концепцию в интересующем вас направлении! За время работы в “Гуслице” у вас будет возможность познакомиться с интереснейшими представителями разнообразных видов искусства, повысить культурную осведомленность и раскрыть таланты в себе! Убежать из “бетонных джунглей”, пожить на стыке природы и цивилизации, найти свою гармонию и воплотить свои замыслы.
Who do you need?



Language skills
Русский English
Additional information
Требования: Желание развиваться через развитие “Гуслицы”и других людей; Ответственность; Готовность и желание к достижению амбициозных результатов; Позитивность и оптимистичный настрой; Наличие профессиональных навыков не обязательно. Мы предоставляем возможность обучиться всему что требуется, на месте.
What to do














Working hours
132 per month
Days off per week
2
Additional information
Если у вас есть навык работы в какой-либо сфере, он точно пригодится. В жизни нашей творческой усадьбы много направлений, где вы сможете применить свои навыки.
Conditions
Accommodation

Bed
Food

Bed and Board
Participation/Registration fee
3600.00 ₽
Payment
0.00 ₽
More information about conditions
3600р - депозит который возвращается по истечении испытательного периода (10 дней), при условии добросовестного исполнения волонтёрских обязанностей и уважительного отношения к имуществу усадьбы. Если человек решает остаться на более длительный период времени, ему предоставляется отдельная комната и вводится оплата ЖКХ в размере 100р в день.
Additional conditions
Additional information
Location
Log in to see the addressParticipants (33)
Show all































