Cancel

Log In

You have not registered on Goodsurfing yet? Register

We do not publish anything without your consent

Password recovery


Password recovery

To the password reset link was sent.

Cancel

Registration

I accept the Goodsurfing Privacy Policy by clicking Register.

We do not publish anything without your consent

Volunteer

Opportunities and Benefits

Search on map Reviews from volunteers Hosts Quick application

Host Organization

Opportunities and Benefits

Volunteer base Reviews on volunteers Many applications Qualified volunteers

Registration

You have been successfully registered
Please fill in your profile to apply for projects

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Contact us

Host

Аня Атаманова 1027 days on Goodsurfing

When

Applications deadline

October 1, 2020

Minimum days

5

Maximum days

90

Review

Предлагаем пожить на нашем участке в горном заповеднике Крыма (Чернореченский) и помочь нам в строительных работах и в облагораживании участка. Предлагаем питание и волшебное дикое место с горной рекой, водопадом, видом на горную долину.

Full description

Наш участок расположен в Крыму на горе на границе с Чернореченским заповедником (за забором уже заповедная зона с дикими животными, девственными растениями и т.д., на участке родник). Открывается панорамный вид на горную долину. Пешком 15-20 минут до горной реки и водопада. Участок расположен вдали от остальной части деревни, соседей нет. До моря на машине 15 минут (Ласпи), до Севастополя 20 минут :)) Сейчас на участке стоит вагончик, который нужно доделать изнутри. В планах строительство дома, а также облагораживание участка (купили летом 2019 и еще ничего не успели)). Мы - семья из трёх человек - будем рады принять вашу помощь в строительстве дома и облагораживании участка. На участке уже есть свет, вода, интернет. Прилагаю фотографии, делала их зимой, сейчас, конечно, всё уже зеленеет и цветёт :) Если вдруг работы для вас не будет на момент приезда и вы будете просто отдыхать и наслаждаться дикой природой, то тогда просим скидываться на питание: около 1000 рублей в день в зависимости от ваших потребностей :) Если будете трудиться, то,конечно же, кормим и всё такое!

Who do you need?

Male
Female
18 - 50 years

Language skills

Русский English Українська

Additional information

What to do

Working hours

25 per week

Days off per week

Additional information

Нужно будет помогать в строительных работах.

Conditions

Accommodation

Room

Participation/Registration fee

Payment

More information about conditions

Волонтёру готовы предложить питание вместе с нами и жильё (палатку или комнатку). На участке есть электричество, вода, интернет.

Additional conditions

Allowed to bring children
Accepting couples
Allowed to bring pets
Accepting students
For 18+ only

Additional information

Only registered users can write reviews

Reviews (1)

Была неделю в июне. Встретили (Данила-владелец участка) на остановке из Семфирополя, довезли. Волонтер живет в таких же условиях как хозяева. Очень понравилась сама Анна. Очень жизнелюбивая и доброжелательная девушка. Ела и отдыхала (ходили на реку, ездили на море) вместе с владельцами. Хороший интернет, всегда есть вода и электричество. Чистый воздух без шумных соседей.
Из недостатков: по-мне, волонтеру нужно какое-то "расписание" и точное понимание что делать. Так как , вроде, ничем не занят-на подхвате (что-то приготовить, что-то поднести, убрать на участке), а день занят полностью. Кофе/черный чай/сахар лучше купить самому, так как у хозяева участка другие предпочтения.
Благодарю Анну за теплое и дружеское общение, было очень приятно общаться по любым вопросам.