Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами



Всемирный фестиваль молодежи и студентов - событие, изменившее мою жизнь!

24 апреля 2018 г. / Фестиваль

Все началось больше года назад, когда я заполнила заявку на участие в Фестивале. Честно говоря, я очень надеялась, но до конца не верила в то, что со мной может произойти такое чудо! Я прошла отбор, собеседование, обучение, и вот – моя мечта начала сбываться!

Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Всемирный фестиваль молодёжи и студентов начался для меня 7 октября, когда я в составе таких же неравнодушных девяноста человек из Тверской области бежала ночью на поезд в Сочи. Я приехала в Сочи 9 октября, а уехала 22 октября. Это были самые лучше две недели в моей жизни! Я стала Волонтёром Мира, это очень почётно, приятно и невероятно ответственно.

Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Быть волонтёром на Фестивале не так просто, как может показаться. Я работала по девять часов каждый день, выходила в ночные смены и спала всего по четыре-пять часов в сутки. Из-за недосыпа пропускала завтраки и брала в столовой кофе и булочки, чтобы хоть чем-то питаться на смене. Я обслуживала каждый день делегации по пятьсот человек, пыталась разговаривать на английском с человеком, который его не знает, и многое-многое другое. Но это, безусловно, того стоило!

Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Я работала в экипировочном центре: выдавала экипировку, футболки, сувенирную продукцию, смартфоны, билеты в Сочи Парк всем участникам и волонтерам. За две недели мы помогли тридцати тысячам человек – невероятная цифра!

Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Я пыталась помочь каждому, потому что хотелось, чтобы люди ушли от меня счастливыми и им ничего не мешало наслаждаться Фестивалем. Когда человек, для которого ты тридцать минут искала жилет нужного размера, бегала на склад, разгружала коробки и, наконец, нашла, смотрит на тебя счастливыми глазами, жмёт тебе руку, говорит слова благодарности и просит сделать селфи, ты забываешь об усталости и пении кита в твоём желудке и просто радуешься оттого, что сделал ещё одного человека чуточку счастливее.

Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Несмотря на то, что у меня было всего два выходных, я успела принять участие в образовательной и развлекательной программе. Помимо работы я:

- посетила необыкновенную лекцию с Сергеем Безруковым, Фредериком Бегбедером и Эдгардом Запашным;
- побывала в главном Медиацентре, где бурлила жизнь Фестиваля;
- сдала нормы ГТО;
- съездила на Розу Хутор;
- посетила Агурские водопады, которые пересохли;
- поучаствовала в забеге на 2017 метров и получила медаль;
- искупалась в море;
- посетила выставки регионов России и зарубежных стран;
- приняла участие во флешмобе на закрытии Фестиваля
- и, конечно, увидела красивейшие места нашей Родины!

Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Фестиваль дал мне уникальную возможность познакомиться и подружиться с очень многими ребятами более чем из 180 стран мира! Мои друзья поддерживали меня, приносили мне на смену шоколад, яблоки и булочки из столовой, помогали сдавать нормы ГТО. На Фестивале царила очень теплая и дружественная атмосфера, в которой ощущаешь себя одной большой семьей, где все друг друга поддерживают.

Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Было очень интересно познакомиться с представителями других культур, с их обычаями и традициями, осознать, насколько мы разные, но, с другой стороны, и очень похожи друг на друга.

Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Я очень рада, что мне посчастливилось быть частью Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Благодаря нему я приобрела бесценный опыт как волонтерской, так и организаторской деятельности, получила массу новых знаний и незабываемых эмоций и, конечно, сделала море фотографий! Я почувствовала себя частью события мирового масштаба и никогда не забуду Фестиваль, изменивший мою жизнь!

Всемирный фестиваль молодежи и студентов

 

Автор текста – Регина Лукьянова

Общая редакция – Алевтина Шурупова

Дата поездки – октябрь 2017

Дата публикации – 24.04.2018

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии (0)