Осень на Алтае
30 октября 2020 г. / Волонтёрство
На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.
Мы не публикуем ничего без вашего ведома
Возможности и преимущества
Возможности и преимущества
Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет
Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.
С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.
Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.
Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.
Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing
Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных
Осень на Алтае – это совершенно особенное и даже волшебное время, когда яркие краски увядающей листвы соседствуют с инеем на траве. Уже в сентябре горы вокруг Мультинских озёр покрываются слоем снега, а сама вода, кажется, приобретает ещё более насыщенный оттенок.
Виктория Стёпкина, медиаволонтёр Гудсёрфинга и участница Волонтёрской школы Русского географического общества, побывала на Алтае этой осенью и привезла эту невероятную красоту с собой в виде фотографий, которыми и поделилась с гудсёрферами.
Мультинские озёра – это, пожалуй, одно из самых любимых туристами мест на Алтае. Это группа озёр на северном склоне Катунского хребта. Высота, на которой располагаются озёра – более полутора тысяч метров.
Озёра различаются глубиной, размерами и цветом воды: от прозрачного до зеленовато-молочного и бирюзового. В природоохранную зону входят два озера: Нижнее Мультинское и Среднее Мультинское. Озеро Верхнее и Поперечное находятся на территории Катунского биосферного заповедника.
Виктория Арсеева, Виктория Стёпкина
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Комментарии (0)