Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Алена Сидорова 2250 дней на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

1 января 2026 г.

Минимум дней

9

Максимум дней

180

Обзор

Если вы живете в Москве и всегда хотели научиться ездить верхом, у вас есть свободное время но бюджет ограничен, добро пожаловать в волонтеры. Конны клуб Фортуна в Ромашково всегда рад вас видеть. Мы более 20+ лет растим грамотных конников.

Полное описание

Если вы живете в Москве и всегда хотели научиться ездить верхом, а также ухаживать за лошадьми, и у вас ест ь несколько свободных дней в неделю - то не упустите такой шанс! Где: конный клуб Фортуна в Ромашково 15 минут от метро Молодежная. Когда: круглый год. Требования: пунктуальность, ответственность, любовь к животным и желание обучаться работе с ними. Что нужно делать: несколько дней в неделю приезжать на конюшню и оказывать посильную помощь в уходе за лошадьми. Уборка за животными, кормление, поддержание чистоты на территории, помощь тренеру, моцион, для мужчин, помощь в мелком ремонте. Что получаете взамен: фундаментальные знания об уходе за лошадьми и занятия по верховой езде. Несколько дней вы помогаете на конюшне, потом получаете полноценное занятие верховой ездой. Наш клуб за 20+ лет вырастил большое количество грамотных конников и коневладельцев. Добро пожаловать в наш коллектив. 🤗 многие наши бывшие волонтеры на сегодняшний день являются коневладельцами, владельцами своих хозяйств или трудоустроились в новой сфере, решив кардинально поменять свою жизнь.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 50 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Конный клуб Фортуна в Ромашково приглашает волонтеров, помощников за верховую езду Что нужно будет делать, убираться, помогать поить, кормить лошадей, наводить порядок и чистоту на территории, помогать инструктору тренеру с проведением занятий, седловкой и моционом лошадей. Взамен вы получаете полноценные занятия верховой езде ( не каждый день) и навыки работы с лошадью с земли. Мы практикуем мягкие классические методы работы и взаимодействия с лошадью. Наша задача максимально быстро научить новичка с 0 до стартов и безтравматично для лошади, как в физическом так и в моральном плане. От волонтера мы ждем пунктуальность и ответственность, Любовь к животным и желание обучаться работе с ними. Вся волонтерская работа - обычно простая и с видимым сразу результатом - что очень позитивно влияет на восстановление нервной системы жителей мегаполисов. Заодно укрепляя иммунитет - т.к. вся работа и тренировки проходит на свежем воздухе в любую погоду

Что делать

Спорт
Сельское хозяйство
Уборка
Моцион лошадей
Кормление лошадей
Помощь тренеру

Количество рабочих часов

56 в неделю

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

Вариант приходящего волонтера, это ктода у вас есть 2,3,4 свободных дня в неделю, которые вы готовы проводить на конюшне. Если вы живете далеко у нас есть возможность остаться переночевать, по договорённости. 890998989девять/восемь Вы помогает нам, несколько дней и получаете полноценное занятие верховой ездой взамен. А так же позитив от общения с прекрасными животными и заряд энергии, от физической работы на свежем воздухе.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

1000.00

Вознаграждение труда

1000.00

Подробнее об условиях

Друзья, вам нужно будет иметь с собой одежду, которую вы сможете переодеть, которую не жалко будет испачкать, теплые непромокаемые сапоги, любую удобную обувь, и рабочие перчатки, у нас всего этого нет Так же имейте ввиду , что за городом, даже так близко к Москве, температура всегда ниже на несколько градусов. В холодное время годы, лучше быть утепленными с запасом.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Вся волонтерская работа - обычно простая и с видимым сразу результатом - что очень положительно влияет на восстановление нервной системы жителей мегаполисов ведущих сидячий образ жизни. Заодно это отличный фитнесс - который гармонично укрепляет и прокачивает все группы мышц, заодно укрепляя иммунитет - т.к. вся работа проходит на свежем воздухе в любую погоду. Требования простые, пунктуальность, ответственность, любовь к животным, и желание постигать новые знания.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (1)

Это просто нереально круто 🔥 После общения с лошадьми жизнь играет новыми красками. Приятное общение, интересные навыки, в общем я в восторге, однозначно рекомендую