Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Алена Сидорова 2271 день на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

1 января 2026 г.

Минимум дней

21

Максимум дней

180

Обзор

Друзья, мы приглашаем Вас попробовать себя в качестве деревенского жителя!

Полное описание

Друзья, мы приглашаем Вас окунуться в мир лошадей, тишину деревни и попробовать себя в качестве деревенского жителя. Где: Тверская область, Оленинский район. Когда: круглый год. Что делать: заниматься обычной для деревенских жителей работой: кормить и поить лошадей, чистить вольеры-денники, выводить/заводить коней, почистить, обработать; натаскать воды - ведрами от насоса в колодце; расчистить снег (зимой, по необходимости), наколоть дров, сложить в дровник, навести порядок вокруг и т.д. Вечером есть возможность почитать литературу о лошадях. Требования: иметь начальный опыт общения с лошадьми (помощи на конюшнях) или опыт помощи в приютах, проживания в деревне и т.п. Что получаете: бесплатное проживание и питание. Если Вы заинтересовались, то пришлите резюме (о себе, возраст, образование, навыки и т.д.) и мотивационное письмо на shevale75@mail.ru. Договариваться о прибытии необходимо заранее! Вся волонтерская работа - обычно простая и с видимым сразу результатом - что очень положительно влияет на восстановление нервной системы жителей мегаполисов. Заодно это отличный фитнесс - который гармонично укрепляет и прокачивает все группы мышц, заоодно укрепляя иммунитет - т.к. вся работа проходит на воздухе в любую погоду. По поводу связи. Друзья - поскольку я выхожу на связь через компьютер раз в несколько месяцев, все остальное время связь только через телефон. С телефона ваши сообщения на этом сайте - к сожалению - не доступны - я много раз писала об этом в техподддержку - но пока все так и осталось. Поэтому большая просьба- ко всем желающим получить ответ - пишите сразу на емейл на почту shevale75@mail.ru - пишите о себе подробно ( о целях и задачах) . Почту я проверяю КАЖДЫйЙ день.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 60 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Конная база В Избушке приглашает волонтеров. На любой срок от 7+ дней. Нужна помощь руками, и по строительству и с животными. Заготовка сена и заготовка дров, заготовка трав и грибов. Всему научим, тренировки верхом не обещаю каждый день - но если ехать на долгое время, вполне можно обучиться новой профессии. Дел много, летом это сенокос и строительство, заготовка трав и грибов, купание в речке с ключами и конные прогулки по краснокнижным лесам, Для мужчин помощь в мелком ремонте и в крупном строительстве. Зимой это оповодка и заездка молодняка, наше хозяйство занимается разведением вятской породы лошадей и белорусской упряжной. Чистка снега с крыши и заготовка дров. Попутно добываем молоко из коз и готовим экопродукты. Весной и осенью уборка теоритории, обрезка, посадка деревьев. Полный цикл жизни на земле С лошадьми мы умеем все - расчитка копыт, воспитание, заездка и выездка. Так же у нас собаки пастушьих и скотогонных пород, обучим с ними общаться

Что делать

Домоводство
Ночная смена
Садоводство
Приготовление еды
Спорт
Вождение
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

56 в неделю

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

Волонтеру предстоит заниматься обычной для конников работой: кормить и поить лошадей, чистить вольеры-денники, выводить/заводить коней, чистить, обрабатывать; таскать воду - ведрами от насоса в колодце; чистить снег (зимой, по необходимости), колоть дрова, складывать их в дровник, наводить порядок вокруг и т.д. А так же обычную для деревенских жителей деятельность -Научим различать и заготавливать грибы и травы, мужчин научим обращаться с инструментом и техникой. Нагуляемся по лесу, накупаемся в холодной речке с ключами, зимой посидим у печки с дровами и попаримся в отличной баньке. Вечером есть возможность почитать литературу о лошадях, посмотреть полезные фильмы про лошадей и конечно поговорить о лошадях. О лошадях и собаках мы можем разговаривать безконечно🤗 Вацап 8.909.989.89. Девять. Восемь

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

1000.00

Вознаграждение труда

1000.00

Подробнее об условиях

Мы предоставляем проживание, питание и обучение всему, от ухода за животными до навыков верховой езды и работы с лошадью. Работа с техникой и инструментом. У нас вы научитесь: 1 топить печь дровами 2 готовить хлеб своими руками 3 готовить сыр, творог и прочие вкусности из молока 4 доить коз руками и аппаратом. 5 Рубить и заготавливать дрова 6 ездить на тракторе, мотоблоке (чинить их по необходимости)) 7 кормить, поить лошадей 8 ездить верхом, работать с лошадью с земли 9 ловить табун в поле 10 не ныть 11 разбираться в грибах и травах 12 делать кашу из топора и вкусную еду из всего, что под рукой. 13 устанавливать электропастух 14 общаться с собаками 15 чинить все при помощи изоленты и иных подручных материалов. И еще много мелких интересных дел.

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Друзья, мы ждем в нашу команду адекватных, здравомыслящих людей, без вопиющих вредных привычек, любящих животных, которые понимают, что сначала едят животные, а только потом люди. Для кого то это отдых от городской жизни, и перезагрузка в окружении краснокнижного леса и заповедной природы, а для кого то это возможность попробовать сменить образ жизни и понять, есть ли жизнь за Мкадом. А так же попробовать себя в новой профессии, и возможно влюбивших в нее навсегда поменять свою жизнь. Всегда будем рады новым соседям, единомышленникам, если кто то надумает переезжать на землю, которые решат сменить мегаполис на синее небо над головой и лес вокруг.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (1)

Ура! Теперь я стану волонтером и смогу научится уходу за лошадьми 🔥 спасибо огромное за такую возможность ❤️