Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Татьяна Кузнецова 2276 дней на сайте

Когда

С 25 декабря 2018 по 5 января 2019

Прием заявок до

20 декабря 2018 г.

Минимум дней

1

Максимум дней

14

Обзор

Если Вы активны, дружелюбны, ответственны и сторонники ЗОЖ, то Вы по адресу. Мы организуем места и события, которые делают мир лучше. МандариНовый новый Год - это творчество, путешествия, концептуальная кухня, тренировки.

Полное описание

Наша новогодняя сказка очень простая по замыслу.... Вы встречаетесь в автобусе такими, каковы есть в реальности. Обремененные заботами, ответственностью решений, порой уставшие, порой взволнованные, иногда одинокие… Суета сборов, ранний подъем, дорога в неизвестное, погода…. все это растворяется в пейзаже за окном, в дружеских улыбках, теплоте и внимании к каждому… и вдруг, оказывается, что вокруг совсем не чужие…а симпатичные, позитивные и жизнерадостные люди …. ВЫ имеете ВОЗМОЖНОСТЬ реализоваться здесь полностью, забыть о возрасте, смеяться, танцевать, творить, узнавать новое, путешествовать, дружить, влюбляться… Вы ДЕЛАЕТЕ ЭТО …. Вот проходит совсем немного времени, и вы видите вокруг себя ДРУЗЕЙ…. прекрасных, живых, непосредственных и искренних. Да, да… так выглядят счастливые люди! Произошла перезагрузка…вы возвращаетесь домой чуть уставшие, но с желанием продолжать тренироваться и с мечтой вернуться вновь в страну с видом на море, где много воздуха и света, где тебя всегда ждут, где любят твою мечту, твою индивидуальность, где все улыбаются… МандариНовый новый Год 2018/19. Уже пятый раз мы собираемся в Абхазии вокруг костра, на берегу моря и делаем праздник, который похож на сказку) http://fitsochi.ru/novigod

Кто нужен

Мужчина
Женщина
25 - 40 лет

Знание языков

Дополнительная информация

1. Фотографа, ловца эмоций и настроений в объектив, который любит путешествовать, репортажную съемку и людей, общительного, творческого, неугомонного, ответственного. 2. Фитнес инструктора-универсала, мастера зажигательных тренировок, заводилу, умеющего вожатить, собрать вокруг себя группу, заряжать энергией позитива.

Что делать

Фотография
Декорирование
Работа с видео
Искусство
Спорт

Количество рабочих часов

2 в неделю

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

Новогодние каникулы в Абхазии. 31.12.18-05.01.19. Мы обеспечиваем жильем и питанием, а так же полноценным участием в новогодней программе тура. Проект ЗОЖ. Подробнее о мероприятии здесь -> http://fitsochi.ru/novigod Есть перспектива дальнейшего сотрудничества ( летом ).

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Для ускорения взаимодействий пишите, пожалуйста, на whatsapp 89881519318 Имя/фамилия Возраст Город отправления Фотограф вы или тренер Сколько лет в профессии Дополнительные навыки

Дополнительные условия

Только для вегетарианцев
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Ответственность, профессионализм, позитивность, дружелюбие - ждем от вас. Дополнительные творческие навыки и возможность поделиться с человечеством умениями и знаниями будут вашим преимуществом.

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех