Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Катя Затуливетер 2165 дней на сайте

Когда

С 15 сентября по 16 сентября 2018

Прием заявок до

13 сентября 2018 г.

Минимум дней

1

Максимум дней

2

Обзор

Мы отправимся в деревню Чухраи у заповедника Брянский лес, где молодая девушка Ира мечтает построить Лесной дом для сирот-дётенышей диких животных.

Полное описание

Четыре года назад Ира перехала из Москвы к мужу в маленькую деревеньку Чухраи, где осталось всего 5 местных жителей. Построили дом, работали в заповеднике "Брянский лес" и решили навсегда обосноваться в этих чудесных местах с дремучим лесом, рекой и болотами, находящимися в одном из самых глухих и живописных уголков юга Брянской области. Летом прошлого года коллеги из заповедника передали Ире на воспитание малышку косулю, назвав ее Машкой-потеряшкой. Малышка ничего не хотела кушать, на имя не отзывалась и только пряталась первые два дня. Пришлось намазать одежду козьим молоком и петь ей песни, вот так она привыкла к голосу и запаху, схватила соску и опустошила бутылочку за несколько секунд! По утрам мяукала под окном Иры, за что её прозвали Кисой. Косулю надо было не только выходить, но и обучить самостоятельной жизни в дикой природе. Ире это удалось. Киса выросла и ушла в стадо весной этого года! Иногда приходит в гости, как бы говоря: "У меня все хорошо!". Так и родился у Иры проект "Лесной Дом" для помощи, поддержки и реабилитации всем брошенным диким детёнышам. А мы можем поучаствовать: помочь Ире и другим местным жителям деревни Чухраи построить вольеры и домики для диких животных, которые после реабилитации будут выпущены в самостоятельную жизнь на природе.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
4 - 50 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Альтуризм для всех, ведь это образ жизни и мышления. Если вам близки по духу путешествия со смыслом, значит мы друг другу точно понравимся! Мы будем рады видеть вас с детьми. Мы не организовываем отдельную программу для них, они принимают участие во взрослой.

Что делать

Количество рабочих часов

6 в неделю

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

Мы отправимся в деревню Чухраи у заповедника Брянский лес, где молодая девушка Ира мечтает построить Лесной дом для сирот-дётенышей диких животных. Мы поедем поддержать проект "Лесной дом" и жителей деревни Чухраи руками: поможем построить вольеры и домики для диких животных, которые после реабилитации будут выпущены в самостоятельную жизнь на природе.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

15900.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Зовем вас насладиться Брянским лесом, научиться у травницы и массажистки Маши ладкам рушником, посетить места, где Даниилу Андрееву пришла концепция его книги "Роза мира", полюбоваться единственным музеем наличников в лесу и покупаться в реке Нерусе. Подробности на: http://les.altourism.ru

Дополнительные условия

Можно семьям

Дополнительная информация

Подробную информацию о путешествии можно узнать здесь: http://les.altourism.ru/ Отзывы о путешествиях с Альтуризмом здесь: http://www.altourism.ru/5 И, конечно, подписывайтесь на наши странички в соцсетях: у нас много разных путешествий и встреч! Facebook: https://www.facebook.com/altourism.ru Instagram: https://www.instagram.com/katia_altourism/

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (1)

Показать всех