Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Площадка Экотехнологий 2101 день на сайте

Когда

С 6 июля по 20 августа 2018

Прием заявок до

20 августа 2018 г.

Минимум дней

7

Максимум дней

17

Обзор

Если Вы заглянули сюда – наверняка Вы тот, в чьих силах помочь Фестивалю осуществить все задуманное!

Полное описание

Фестиваль экотехнологий - самый практический фестиваль этого лета. Мы не говорим, как делать, мы ДЕЛАЕМ. Ты точно научишься многому, а кроме того: - станешь частью сообщества, которое имеет с тобой общие ценности, разделяет любовь к природе и экологичному образу жизни; - получишь ценный опыт в подготовке и реализации проектов, массовых мероприятий и локальной экономики, - приобретёшь новые практические знания и навыки на мастер-классах по экотехнологиям. КОГДА НУЖНА ПОМОЩЬ? До фестиваля: 6-16 июля, 1-16 августа - волонтерский лагерь; Время фестиваля 16-19 августа: все дни; После фестиваля: 19-20 августа: демонтаж оборудования, уборка территории. Работы на территории фестиваля на период с 16 по 19 августа 2018 года: - дежурство на кухне 3 смены по 3 человека; - дежурный по концерту 1 человек; - роль на локальной игровой площадке 7 человек; - охрана порядка 3 смены по 2 человека; - строительство и обустройство палаточного лагеря 4-6 человек; - ответственный за воду и кипяток 2-3 человека; - обустройство туалетов и душей -3-6 человек; - раздельный сбор отходов в переработку - 3-6 человек; - работы с электричеством - 1-2 человека; - регистрация и встреча гостей - 3-6 человек. КОНТАКТЫ: Ирина Моргунова - https://vk.com/morgunovafeya ecofet2018@gmail.com ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДАТЫ, В КОТОРЫЕ ВЫ СМОЖЕТЕ БЫТЬ. И вам и нам будет удобнее спланировать время и пространство. ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ НАМ ПОМОГАТЬ, ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ: https://vk.cc/7MPdnL

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 80 лет

Знание языков

Русский English

Дополнительная информация

Фестивалю очень нужны ПОМОЩНИКИ! Дружная команда тех, кому нравится активный труд на свежем воздухе :) Желательно знание английского языка.

Что делать

Декорирование
Садоводство
Приготовление еды
Вождение
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

42 в неделю

Количество выходных дней в неделю

0

Дополнительная информация

КАКАЯ ПОМОЩЬ ВОЛОНТЁРОВ НАМ НЕОБХОДИМА? 1. Подвозить участников фестиваля до Поселения 2. Материальная и финансовая поддержка, оборудование (тенты, пенки, спальники, посуда, канцелярия и другое). 3. Трудовая помощь: - постройка геосоты (ищем специалистов и помощников), создание и оборудование экспозиций с экотехнологиями - сильные мужские руки (возить тачки, выравнивать дорогу, носить грузы, копать, натягивать, рубить и т.д.) - женская команда для украшения пространства - художников возьмём для создания особой атмосферы фестиваля - биодизайнеры - вам это наверняка интересно, воплотить свои идеи, тоже вливайтесь в команду:) - помощники поваров Возможно, вы умеете что-то ещё что может быть интересным для фестиваля? Пишите нам. С благодарностью примем любую помощь!

Условия

Жилье

Место под палатку

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

250.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

УСЛОВИЯ: Добровольцы не оплачивают оргвзнос. Проживание в своих палатках и спальниках. При работе по 4 часа день - питание 250 рублей/день. При работе более 8 часов питание бесплатно. Мы организуем вкусное трехразовое питание авторской вегетарианской кухни с салатами и нарезками для сыроедов. Возможно приготовление еды самостоятельно или питание в кафе на территории Фестиваля.

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Можно с животными

Дополнительная информация

Можно с детьми старше 10 лет. Можно семьям Можно с животными (под собственную ответственность)