Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Катя Затуливетер 2158 дней на сайте

Когда

С 7 июля по 15 июля 2018

Прием заявок до

5 июля 2018 г.

Минимум дней

7

Максимум дней

9

Обзор

Давайте вместе построим причал в Унице – небольшом рыбацком посёлке, где зимой проживает около 100 человек.

Полное описание

Поехали с нами в Карелию! Вы увидите прекрасную Уницкую губу, которая (к сожалению) лежит в стороне от обычных туристических маршрутов. Вы сможете увидеть жизнь маленькой и прекрасной деревеньки, познакомиться с её жителями и главное - помочь им построить причал. Полную информацию вы найдёте здесь http://prichal.altourism.ru/ Карелия славится удивительно красивой природой: безграничная озерная гладь, изумрудные ковры мха, чудесные сосны и богатые ягодники. Уница – небольшой рыбацкий поселок на юго-западном берегу Онежского озера. Здесь начинается знаменитая Уницкая губа, самая живописная на Онежском озере. Зимой в Унице постоянно проживает около 100 человек. Летом поселок оживает за счет дачников, рыбаков и туристов. Рядом с поселком памятник природы – болото Пигма –сложная болотная система с наличием редких растений, занесенных в Красную книгу. Насладиться красотой водных просторов в Уницкой губе Онежского озера мешает отсутствие в пос. Уница хорошего причала, с которого местные жители и туристы могли бы с комфортом пересаживаться в лодки и уходить в озеро. Без причала суда крупнее мотолодок не могут пристать к берегу. Для строительства общественного причала было решено использовать разрушенный причал деда Будулая. Летом 2016 года активисты поселка и волонтёры начали строительство. Летом 2018 года мы планируем его закончить! И тогда... Объединятся и активизируются местные жители и дачники, привлеченные важным общим делом. У причала комфортно смогут останавливаться яхты с небольшой осадкой, катера и малые суда. Появятся новые удобные туристические маршруты через пос. Уницу. У детей появится безопасный берег для активных игр у воды.

Кто нужен

Мужчина
20 - 50 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Мы ищем сильных мужчин желательно с наличием строительных навыков и владением соответствующими инструментами. Если вы хотите провести незабываемые дни на Онежском озере, познакомиться с его тайнами и красотами, и при этом оставить о себе в этих краях добрую память, приглашаем вас принять участие в нашем строительстве причала.

Что делать

Плотничество
Расчистка территории
Строительство причала

Количество рабочих часов

10 в неделю

Количество выходных дней в неделю

3

Дополнительная информация

Что мы будем делать? Обошьем каркас толстыми досками, образовав настил и швартовочные стенки причала. Особое внимание уделим кнехтам – опорным частям причала, к которым будут крепиться швартующиеся суда. Покрасим готовую конструкцию, защитив дерево от разрушения и выветривания. Установим небольшой павильон с крышей на случай непогоды. Сделаем проездные пути к причалу. Уберём мусор и мешающие камни. Огородим рядом отдельную территорию под детский пляж и подсыпем его песком. Организуем место для спуска на воду лодок с автомобильных прицепов, выровняв площадку с нужным уклоном и укрепив ее камнями и щебнем.

Условия

Жилье

Палатка

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

55000.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Полную информацию вы найдёте здесь http://prichal.altourism.ru/ Живописный палаточный лагерь на острове Бардово, песни у костра, невероятные пейзажи Заонежья. Палатки и спальные мешки есть в лагере. А ещё Баня "по-черному" с целебными ароматами деревьев и трав. Завтраки и ужины – готовятся в организаторами на костре. Обеды - у жителей Уницы. Мясных блюд не будет, но будет рыба, выловленная из озера. Возвращаясь домой, вы с ностальгией вспомните овсянку со свежесобранной черникой, щавелевый суп, уху. оладушки. И конечно же бесподобные карельские калитки. Вы самостоятельно оплачиваете проезд до ж/д станции Кяппесёльга и обратно!

Дополнительные условия

Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Для строительства нам очень не хватает сильных мужских рук. Но вы, конечно же можете приехать с семьёй. Полную информацию вы найдёте здесь http://prichal.altourism.ru/ Контакты: Екатерина Затуливетер e-mail: katia@altourism.ru моб. тел.: 8 (968)983-85-54

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех