Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Milana FURMAN 2251 день на сайте

Когда

С 3 августа по 20 августа 2018

Прием заявок до

25 июня 2018 г.

Минимум дней

7

Максимум дней

17

Обзор

Наш ФЕСТИВАЛЬ предназначен, прежде всего, ДЛЯ ТЕХ, кто интересуется чистой по отношению к Природе жизнью в сельской местности и в городе. Нужны кэмплидеры, чтобы курировать иностранных волонтеров!

Полное описание

Это одно из крупнейших мероприятий в России, которое собирает вместе людей, интересующихся пермакультурой и экономикой эко-сообществ. Мероприятие будет насыщено лекциями, мастер- классами, рынками ремесел и музыкой. Если Вы заглянули сюда – наверняка Вы тот, в чьих силах помочь Фестивалю осуществить все задуманное. А кроме того: - стать частью сообщества, которое разделяет с Вами любовь к Природе и экологичному образу жизни; - получить ценный опыт в подготовке и реализации 7-го Фестиваля Экотехнологий, - приобрести новые практические знания и навыки на мастер-классах по экотехнологиям. Волонтерство: Возраст: 20-99 Нужны кэмплидеры! Кемплидер будет курировать интернациональную группу волонтеров, которая вольется в общую волонтерскую команду. Кемплидер должен говорить на английском языке и быть не только переводчиком, но и решать мелкие бытовые вопросы, интегрировать группу в общий коллектив, предлагать варианты проведения свободного времени, то есть быть хорошим другом и наставником! В группе будут иностранные волонтеры из Испании, Мексики и Нидерландов (до 5-ти человек) Заявки на кемплидерскую функцию подавайте здесь: https://goo.gl/WuSPxC

Кто нужен

Мужчина
Женщина
20 - 80 лет

Знание языков

Русский English Español

Дополнительная информация

Нужны кэмплидеры! Кемплидер будет курировать интернациональную группу волонтеров, которая вольется в общую волонтерскую команду. Кемплидер должен говорить на английском языке! В группе уже 3 иностранных волонтера из Испании, Мексики и Нидерландов. Заявки на кемплидерскую функцию подавайте здесь: https://goo.gl/WuSPxC

Что делать

Декорирование
Приготовление еды
Искусство
Вождение

Количество рабочих часов

42 в неделю

Количество выходных дней в неделю

0

Дополнительная информация

Группа интернациональных волонтеров будет выполнять общие задачи: Какая помощь волонтеров нам необходима: - постройка геосоты (ищем специалистов и помощников); создание и оборудование экспозиций с экотехнологиями; - сильные мужские руки (возить тачки, выравнивать дорогу, носить грузы, копать, натягивать, рубить и т.д.) - женская команда для украшения пространства (связывать, прикреплять и т.д.) и вдохновления мужской половины;) - кто хорошо рисует? возьмём для создания особой атмосферы фестиваля - биодизайнеры - вам это наверняка интересно, воплотить свои идеи, тоже вливайтесь в команду:) - помощники поваров Возможно, вы умеете что-то ещё что может быть интересным для фестиваля? Пишите кураторам волонтеров https://vk.com/event164568942 и лично Дмитрию «Индеец» Кокореву dimitry.kokorev@gmail.com, +7 931 007 82 78; https://vk.com/hlebizgrishino. На помощь организаторам можно приехать в гибкие сроки! С благодарностью примем любую помощь!

Условия

Жилье

Палатка

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ: Необходимо взять палатку, туристический коврик и теплый качественный спальный мешок (также возможно будет купить качественные спальные мешки на месте). На территории есть души с теплой водой. На территории используются только натуральные шампуни и эко-средства для мытья посуды и для личной гигиены. Питание – централизованное, блюда исключительно вегетарианские. Питание для кемплидера предоставлено. Однако инициатива поддержать лагерь материально со стороны участников и волонтёров очень приветствуется организаторами! Важно! В Миленках не употребляют алкоголь и не курят.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Наш ФЕСТИВАЛЬ предназначен, прежде всего, ДЛЯ ТЕХ, кто интересуется чистой по отношению к Природе жизнью в сельской местности и в городе. Нужны кэмплидеры, чтобы курировать иностранных волонтеров!

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех