Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Moa Husky 2153 дня на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

25 декабря 2018 г.

Минимум дней

7

Максимум дней

180

Обзор

Туристический эко-комплекс в Карелии Husky Moa располагается в 30 км от Петрозаводска. На территории эко-комплекса расположена конюшня, питомник северных ездовых собак (70 особей), сосновый лес, парковая зона, гостевые дома и банный комплекс.

Полное описание

Отключи суету и прикоснись к ритму природы Карелии. Туристический эко-комплекс в Карелии Husky Moa располагается в 30 км от Петрозаводска. Это живописное место всего в 200 метрах от одного из самых живописных и популярных для сплавов порогов - порога Большой Толли на реке Шуя. На территории эко-комплекса расположена конюшня, питомник северных ездовых собак (70 особей), сосновый лес, парковая зона, гостевые дома и банный комплекс. Husky Moa - место для активного и семейного отдыха. Это сплавы, трекинг с собаками, канис-терапия, иппо-терапия, финская ходьба по Карельскому лесу. Экологически чистая территория. Чай из родниковой воды. Все собаки питомника, расположенного на территории туристического комплекса, участвуют в известных международных экспедициях в Арктике. Руководитель эко-комплекса - известный полярник, легенда полярных экспедиций Симонов Виктор Альбертович. Наша страница в соц сетях https://vk.com/skif_tour Главные ассоциации нашего эко-комплекса и наши ценности: Созидание, Позитивность, Высокие частоты; Экологичность, Развитие. Мы с радостью примем в гостях тех, кто неравнодушен и разделяет наши ценности. Это возможность: • Познакомиться с местной культурой и традициями • Получить опыт работы в сфере обслуживания и гостеприимства • Пообщаться с известным путешественником, легендой полярных экспедиций Нам требуются помощь в • фотографии, много фотографий • ремонт вольеров, будок, конюшни и прочее (строительство и работа с деревом) • декор дома • шитье • уборка за животными (собаки, лошади, козы, свин Мишка) • другое Мы предоставляем комфортные условия, возможность поучаствовать в реализации интересного проекта, пообщаться с собаками ездовых пород и с лошадями. Вся подробная информация при собеседовании.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 40 лет

Знание языков

Русский English

Дополнительная информация

Без вредных привычек (не употребляют алкоголь), ведут здоровый образ жизни Только для совершеннолетних Можно студентам Требуются ответственные, жизнерадостные, трудолюбивые, активные люди

Что делать

Туристический гид
Фотография
Домоводство
Ночная смена
Декорирование
Работа с видео
Администрирование
Приготовление еды
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

40 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Предоставляется проживание на территории пос. Матросы в благоустроенном помещении со всеми удобствами и теплом. Все волонтеры будут жить в одном доме. Полный пансион: питание 3 раза в день, чаепитие 3 раза в день. Баня 2 раза в неделю. Душ каждый день без ограничений. Есть wi-fi в общей зоне Дома Полярника.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

РАСПОЛОЖЕНИЕ 30 км. от города Петрозаводска, Карелия Точный адрес: Россия, Республика Карелия, Пряжинский район, поселок Матросы, Пряжинское шоссе, дом 106 Телефон эко-комплекса +7 911 420 48 20 КАК ДОБРАТЬСЯ Добраться можно до столицы Карелии - города Петроаводска на поезде, авиаперелетом, автобусами или на автомобиле. Тебя встретят на ж\д вокзале и доставят до места, организатор программы поможет тебе с решением любых вопросов и будет оказывать поддержку на протяжении всего времени. В 10 минутах пешком от ЖД-вокзала есть автовокзал г. Петрозаводска, откуда ходит рейсовый автобус или маршрутное такси. В пути до поселка Матросы 30-40 минут, стоимость проезда 120 руб. Выходить нужно на последней остановке пос. Матросы. Расписание в интернете по запросу "автобус Петрозаводск - Матросы в Карелии" или расписание микроавтобусов по телефону: +7 911 426 56 05 или +7 911 669 25 91 Добраться на такси по телефону +7 8142 33 14 14. Стоимость проезда на такси 380 - 450 рублей

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Прошу Вас на электронную почту huskymoa@yandex.ru отправить информацию о себе: 1. Полные ФИО 2. Возраст 3. Из какого Вы города 4. В какие сроки хотите приехать и на какой период 5. Какой вид занятости Вам более интересен 6. Чем увлекаетесь 7. Телефон и электронная почта для связи 8. Ваш аккаунт в социальных сетях 9. Что ожидаете от волонтерства у нас 10. Ваши вопросы

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (2)

Очень понравилось! Была 10 дней в августе и это как маленький детский лагерь в моей взрослой жизни .
Плюсов много, но зависит от того, что вы любите: я получила море общения с собаками (а я их обожаю), катание на лошадях, абсолютно не экстремальный, но тем не менее забавный рафтинг. Погода радовали и почти каждый день я купалась в реке, которая в шаговой доступности от центра.
Из минусов : водопроводная вода ужасная и красит зубы во время чистки. Нервная начальница, с которой мне повезло в том плане что она уехала в начале моего волонтёрства.
А так все очень здорово, очень занятные 10 дней.
PS: хорошие местные ребята! Скучаю по ним


Я находился в Скифы тур с 18 июля по 6 августа.
Плюсы:
- Красивая и живописная природа Карелии
- Спокойное место
- Сплавы и другие интересные мероприятия для волонтеров
-Ласковые собачки которых можно выгуливать в свободное время, также поить и кормить если сможете освободиться от основной работы)
- Интересная работа.

Теперь перейдем к минусам, их очень важно знать перед тем как приехать.

- 8 часов работы с перерывом на обед и чай, но если задержитесь на перерыве хоть на минуту, могут отчитать.

- Полтарелки еды на завтрак, Полтарелки на обед, Полтарелки на ужин, чай экономят жутко, клиент предпочтительнее.

- Руководитель с вечно меняющимся настроением, которое предпочитает срывать на волонтёрам (Симонова Юлия Михайловна) ее муж Виктор Альбертович, нормальный мужик
-И наконец вечная смена ночлега опять же из за приоритетности туристов и неважно плохо или хорошо вы работаете.