Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 16 июля по 31 августа 2018

Прием заявок до

20 августа 2018 г.

Минимум дней

7

Максимум дней

20

Обзор

«ЭКОДЕМИЯ» - новый эковолонтёрский лагерь, разработанный в рамках Года добровольца (волонтёра), объявленного Президентом РФ в 2018 году. Лагерь проекта будет работать на территории Алтайского биосферного заповедника с 16 июля по 31 августа.

Полное описание

Общие требования: - Участниками могут стать совершеннолетние люди (18+) с отсутствием медицинских ограничений для работы. - Для участия в лагере обязательно наличие страховки: медицинский страховой полис (ОМС) и страховка от клещевого энцефалита. Тематические смены: I Тематическая смена: «Белинская» (аграрная), 18-25 июля Количество участников: 20 человек Место: кордон Беле Требования к участникам: преимущественно специалисты в области агрономии (плодоводства) Кратко о смене: основные мероприятия будут направлены на реконструкцию плодовых садов Белинской террасы (уход за участками яблоневых садов, помологическое (сортовое) обследование, разработка и обустройство эко-тропы), а также помощь в обустройстве кордона Беле II Тематическая смена «Зелёные роботы» (инженерная), 1-7 августа Количество участников: 15 человек Место: село Яйлю, центральная усадьба Алтайского заповедника Требования к участникам: навыки работы с инженерными устройствами, интерес к робототехнике (студенты, инженеры, преподаватели), опыт в области программирования и электроники Кратко о смене: проведение занятий и мастер-классов для детей поселка Яйлю и ближайших населенных пунктов, а также создание и тестирование в реальных условиях инженерных устройств экологической направленности III Тематическая смена: «Дайверская волонтёрская смена Зазеркалье», 10-30 августа Количество участников: 20 человек Место: село Яйлю, центральная усадьба Алтайского заповедника Требования к участникам смены: дайверы (водолазы), имеющие сертификат не ниже Эдванса или Пловец**, не менее 40 зарегистрированных погружений, с наличием сухого костюма Кратко о смене: участие в мероприятиях по очистке Телецкого озера от антропогенного механического загрязнения, проведению экологического мониторинга за состоянием водоёма (с фото- и видео-съёмкой подводного мира) IV Тематическая смена: «Яблочный спас», 18-20 августа Количество участников: 10 человек Место: село Яйлю, центральная усадьба Алтайского заповедника Требования к участникам: опыт участия в концертных программах (артисты, певцы, танцоры) Кратко о смене: помощь в организации и проведении ежегодного традиционного праздника «Яблочный спас» V Тематическая смена: «Путь Воина», 20-30 августа 2018 года Количество участников: 15 человек Место: кордон Челюш Требования к участникам: будущие военные (курсанты, студенты военных специальностей) Кратко о смене: практическая отработка теории спецкурса «Выживание в экстремальных условиях природной среды», а также помощь в обустройстве кордона Челюш Контакты координатора волонтерского проекта от Алтайского заповедника: Щигрева Светлана Николаевна, заместитель директора заповедника по экологическому просвещению и познавательному туризму, ecoprosvet@mail.ru, 89069702444, (388-22) 2-14-19. Для участия в проекте просим заполнить анкету - https://drive.google.com/open?id=1m-jCI6Ipf0w3e7lW5R6Wy58WYEOGTMFW.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 80 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Общие требования: 1. Участниками могут стать совершеннолетние люди (18+) с отсутствием медицинских ограничений для работы. 2. Для участия в лагере обязательно наличие страховки: медицинский страховой полис (ОМС) и страховка от клещевого энцефалита.

Что делать

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Чем будут заниматься молодые волонтёры? Прежде всего, помогать в благоустройстве ООПТ, очистке от мусора, в организации и проведении эколого-просветительских и образовательных мероприятий заповедника. Программа каждой смены эковолонтёрского лагеря «ЭКОДЕМИЯ» будет включать в себя разнообразные мероприятия образовательного и досугового характера, занятия с приглашёнными экспертами, встречи с сотрудниками особо охраняемой природной территории. Культурная часть программы будет представлена кинопоказами, экскурсиями, играми и конкурсами, тренингами по командообразованию.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Оплачиваемый проезд

Заброска из пункта сбора

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Питание и проживание предоставляется. В каждой смене будут немного разные условия. Транспорт: Будет организована доставка волонтёров от г. Горно-Алтайска до места проведения волонтёрского лагеря и обратно (в г. Горно-Алтайск). До Горно-Алтайска волонтёры добираются самостоятельно.

Дополнительные условия

Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Для участия в лагере обязательно наличие страховки: медицинский страховой полис (ОМС) и страховка от клещевого энцефалита.