Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Илья Гурьянов 2116 дней на сайте

Когда

С 2 июля по 29 июля 2018

Прием заявок до

2 июля 2018 г.

Минимум дней

3

Максимум дней

7

Обзор

Со 2 по 29 июля на острове Кильпола движение «Чистая Ладога» организует лагерь для желающих помочь карельской природе.

Полное описание

В ладожских шхерах пройдет экологический лагерь. Волонтеров доставят на место, обеспечат необходимым инвентарем и накормят. По опыту прошлых лет, организаторы планируют собрать, рассортировать и вывезти до 30 тон мусора. В декабре 2017 года, после почти 20 лет ожидания, в республике Карелия был создан национальный парк «Ладожские шхеры». Это ближайшая к Петербургу особо охраняемая природная территория такого размера и статуса. Пока устав и дирекция не определены, движение «Чистая Вуокса» решило взять инициативу в свои руки. При поддержке президентского гранда команда экоактивистов проведет волонтерский лагерь «Чистая Ладога», чтобы очистить территорию будущего национального парка от скопившегося там мусора. Для того, чтобы принять участие в лагере нужно зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScQv73g9vYDhllfoHFcjxBbhGtBbypoc_aQwcUu6ThCMQCFkw/viewform. Там же можно найти и подробные условия участия. Следить за ходом подготовки лагеря и за другими проектами движения «Чистая Вуокса» можно в группе https://vk.com/4istaya_vuoksa. Для того, чтобы быть уверенными в количестве волонтеров, организаторы установили организационный взнос – 1000 рублей для взрослого человека. Участие в формате «только выходные» - бесплатное.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 80 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

По старой пионерской традиции лагерь будет разделен на смены: со 2 по 7 июля - Познавательная смена с 9 по 15 июля - Семейная смена с 16 по 22 июля - Спортивная смена с 23 по 29 июля - Игровая смена. При этом приехать можно как на всю смену, так и только на выходные.

Что делать

Количество рабочих часов

28 в месяц

Количество выходных дней в неделю

0

Дополнительная информация

Что мы будем делать в лагере? Осуществлять комплексную природоохранную деятельность. Если по-человечески - то каждый день мы отправляемся на 3-4 часовые рейды, в рамках которых: - УБИРАЕМ и СОРТИРУЕМ (если это возможно) оставленный в мусор - устанавливаем агитационные таблички и информационные щиты - общаемся с туристами, местным населением и т.д. И все это в любимом нами формате лодочных походов

Условия

Жилье

Место под палатку

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

1000.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Условия проживания будут максимально комфортными для палаточного лагеря. Для тех, кто приедет на целую неделю, организаторы даже устроят банный день, для которого уже зарезервировали походную баню. А если у желающих поучаствовать нет туристического снаряжения, его можно взять в аренду и получить уже на стоянке. Всех участников будут кормить централизованно. Рацион питания уже сбалансирован: для расчёта пропорции белки – жиры – углеводы были использованы раскладки дружественных турклубов, а это значит, что блюда будут питательными и разнообразными. Во время физических нагрузок нашему организму нужно больше энергии и организаторы это учитывают. Не останутся голодными и вегетарианцы. Добраться до лагеря не составит труда: от электрички до места проведения будет организован трансфер. Для того, чтобы быть уверенными в количестве волонтеров, организаторы установили организационный взнос – 1000 рублей для взрослого человека. Участие в формате «только выходные» - бесплатное.

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Можно с животными

Дополнительная информация

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (3)

Показать всех