Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 31 июля по 14 августа 2018

Прием заявок до

31 июля 2018 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

14

Обзор

Открыт прием заявок на участие в Международном экологическом волонтерском лагере в Ясной Поляне 31 июля - 14 августа. Бланк заявки - https://drive.google.com/file/d/1wAaDT7OrH-WHgcJ2BxqPA0JqNZOaaiBp/view?usp=sharing!

Полное описание

Даты проведения: 31.07 - 14.08.18 Место проведения: Ясная Поляна, Тульская область Количество участников: 20 человек Тип проекта: экология Задачи проекта: Природоохранная и реставрационная деятельность в заповеднике «Ясная Поляна» - части мемориального и природного заповедника музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна», места рождения, жизни и творчества Л.Н. Толстого Как стать участником: Заполнить заявку на участие (https://drive.google.com/file/d/1wAaDT7OrH-WHgcJ2BxqPA0JqNZOaaiBp/view?usp=sharing) и переслать координатору лагеря Горбылевой Елене https://vk.com/id53361350 или gorbyleva@ypmus.ru

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 80 лет

Знание языков

Русский English

Дополнительная информация

Количество участников: 20 человек Мы ждем отзывчивых и добрых людей, активных и творческих! И которые не боятся работы руками.

Что делать

Количество рабочих часов

30 в месяц

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Задачи проекта: Природоохранная и реставрационная деятельность в заповеднике «Ясная Поляна» - части мемориального и природного заповедника музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна», места рождения, жизни и творчества Л.Н. Толстого График работы: понедельник – пятница (с 9.00 до 15.30 с перерывом на обед) Досуг: Экскурсия в дом Л.Н. Толстого (за счет музея) Мастер-классы: флористика, роспись по керамике (за счет музея) У волонтеров будет прекрасная возможность познакомиться с достопримечательностями Тулы. Основные места туристического посещения – кремль, музей оружия, художественный музей, музей гармони, музей самоваров и пр. https://tulapass.com/журналы.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Условия проживания/питания: Волонтеры живут в комфортабельной гостинице: в двух и трех местных номерах с душем и туалетом (за счет музея). Питание – обед, приготовленный на костре: понедельник - пятница (за счет музея). Завтрак и ужин за счет средств волонтера. Возможности готовить самостоятельно в гостинице нет. Но в номерах есть холодильники и на каждом этаже кулер с горячей питьевой водой. В гостинице есть, также кафе и ресторан. Транспортная доступность (Ясная Поляна находится в 10 км до областного центра) и регулярное движение пригородного общественного транспорта (каждые 10 мин) дает возможность участвовать в культурной жизни города в т.ч. самостоятельно. Расходы волонтера: - На проезд до Ясной Поляны и обратно. - На обеспечение завтрака и ужина. Обед на костре готовится из продуктов музея!

Дополнительные условия

Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех