Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 13 августа по 22 августа 2018

Прием заявок до

1 июля 2018 г.

Минимум дней

9

Максимум дней

9

Обзор

Русское географическое общество объявляет о старте Всероссийского конкурса на участие в научно-просветительской программе для молодых специалистов на территории Северо-Восточного Китая, которая пройдет в период с 13 по 22 августа.

Полное описание

В рамках научно просветительской программы ее участники познакомятся с зарубежными методами географических исследований, изучат природные, культурные и этнографические особенности Северо-Восточного Китая. В маршруте исследования – столица Поднебесной – Пекин, города Чанчунь, Яньцзи и Далянь. Для молодых специалистов будут организованы экскурсии с осмотром достопримечательностей, походы в горы и посещение национальных парков – самых колоритных и живописных мест Азии.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
25 - 35 лет

Знание языков

English

Дополнительная информация

До 1 июля заполните форму заявки https://mk.rgo.ru/ru/node/729 и примите участие в конкурсе. Знание английского языка является обязательным условием, чтобы присоединиться к команде научно-просветительской программы. Приглашаются все желающие в возрасте от 25 до 35 лет – экологи, географы и представители смежных наук.

Что делать

Количество рабочих часов

40 в месяц

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

Организаторы конкурса берут на себя расходы, связанные с питанием и проживанием участников в период проведения программы, обеспечивают проезд от Москвы до Пекина и обратно, а также внутренние переезды на территории Северо-Восточного Китая. Проезд от места проживания до Москвы и обратно обеспечивается победителями программы самостоятельно.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Оплачиваемый проезд

Полная оплата проезда

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Организаторы конкурса берут на себя расходы, связанные с питанием и проживанием участников в период проведения программы, обеспечивают проезд от Москвы до Пекина и обратно, а также внутренние переезды на территории Северо-Восточного Китая.

Дополнительные условия

Дополнительная информация

До 1 июля заполните форму заявки https://mk.rgo.ru/ru/node/729 и примите участие в конкурсе. Знание английского языка является обязательным условием, чтобы присоединиться к команде научно-просветительской программы.

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (1)

Показать всех