Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 19 августа по 26 августа 2018

Прием заявок до

12 июня 2018 г.

Минимум дней

7

Максимум дней

7

Обзор

Русское географическое общество объявляет конкурс на участие в Международной летней школе РГО «География для всех». Основной темой Летней школы Общества в этом году станет популяризация географии.

Полное описание

https://mk.rgo.ru/ru/event/prodlen-priem-zayavok-na-uchastie-v-mezhdunarodnoy-letney-shkole-rgo Желающим принять участие в конкурсном отборе на участие в Летней школе РГО необходимо направить организаторам следующий пакет документов: Заявка на английском или русском языке Форму заявки можно скачать здесь. Файл должен быть подписан следующим образом: «Фамилия_Имя_заявка». Не подписанные должным образом заявки к рассмотрению приниматься не будут. Мотивационное письмо на английском и русском языке Мотивационное письмо оформляется в свободной форме. В нем необходимо указать, почему именно вы должны стать участником школы. Мотивация претендента – один из важных критериев отбора. Файл должен быть подписан следующим образом: «Фамилия_Имя_мотивация». Не подписанные должным образом мотивационные письма к рассмотрению приниматься не будут. Описание опыта проектной деятельности на английском или русском языке (не более 2 страниц) Описание должно отражать основной опыт кандидата в общественной деятельности и деятельности, направленной на популяризацию географических знаний. Файл должен быть подписан следующим образом: «Фамилия_Имя_описание». Не подписанные должным образом описания проектов к рассмотрению приниматься не будут. Фотография в электронном виде (размер 800*600 пикселей) для размещения на сайте Русского географического общества в случае успешного прохождения конкурса в Летней школе РГО-2018. Файл должен быть подписан следующим образом: «Фамилия_Имя_фото». Согласие на обработку данных Документы принимаются до 12 июня 2018 года включительно. Заявки вместе с полным пакетом документов следует направлять по электронной почте с пометкой «Фамилия_Имя_летняя школа». Организаторы регистрируют заявку и подтверждают ее получение. Заявки, направленные позже установленного срока, рассматриваться не будут.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 35 лет

Знание языков

Русский English

Дополнительная информация

К участию приглашаются бакалавры старших курсов, магистранты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте от 18 до 35 лет из России и зарубежных стран, активно занимающиеся общественной деятельностью и популяризацией географии и смежных наук.

Что делать

Организация мероприятий
Общественная деятельность
Проектная работа

Количество рабочих часов

40 в неделю

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

Основой программы Летней школы РГО станет работа над групповыми проектами, которые будет оценивать профессиональное жюри. По итогам определят команду-победителя, достойную получить целевое вознаграждение на реализацию подготовленного проекта при содействии и под эгидой Общества. Кроме того, в рамках Летней школы РГО молодые специалисты посетят творческие встречи с общественными деятелями, журналистами, фотографами, путешественниками, телеведущими, лекции известных ученых, тренинги, мастер-классы, географические квесты, командные игры, а также экскурсии. В частности, перед участниками выступят ведущие российские и иностранные ученые-теоретики и практики в области физической, экономической, социальной географии, экологии и охраны окружающей среды, представители государственных структур и учреждений. Участникам проекта расскажут о специфике организации мероприятий географической направленности, передадут опыт организаторской работы от выдающихся исследователей.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Оплачиваемый проезд

Полная оплата проезда

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Организаторы берут на себя расходы, связанные с проживанием, проездом и питанием, а также обеспечивают слушателей необходимыми раздаточными материалами и литературой. Иностранным участникам будет оказана визовая поддержка.

Дополнительные условия

Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Обязательным условием участия в конкурсе является знание двух языков: английского и русского.

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех