Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 25 июня по 30 июня 2018

Прием заявок до

20 июня 2018 г.

Минимум дней

6

Максимум дней

6

Обзор

Приглашаем в экспедицию по старинным храмам (Татарстан) С 25 по 30 июня молодежный отдел Казанской епархии организует экспедицию по старинным храмам с трудовой помощью в их восстановлении и сохранении.

Полное описание

Руководство и организация экспедиции Руководитель молодёжного отдела Казанской епархии – Гаранин Артём Владимирович Помощник руководителя молодёжного отдела – Чубакова Елизавета Настоятель храма Богоявления Господня (с.Исаково) – иерей Анатолий Помощник настоятеля по общим вопросам - Алексей Маршрут следования: Юматово-Большое Ходяшево -Русские Ширданы-Косяково-Паново. Что будет: - Трудовая помощь - Совместная молитва - Проживание в полевых условиях. (Палатка, спальник) - Пешие переходы по живописным местам - Посиделки у костра, игры на сплочение и общение - Знакомство с родиной! Состав одной группы 7-10 человек, формирование групп происходит за несколько дней до выезда, учитываются пожелание участников в формировании групп. ЛИЧНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ 1. Коврик туристический (пенка полиуретановая) - 1 2. Спальник - 1 3. Рюкзак - 1 4. КЛМН (Кружка, Ложка, Миска, Нож) - 1 комп. 5. Спички в гермоупаковке (или зажигалка) - 1-2 6. Фонарь (желат. налобный, батарейки) - 1 комп. 7. Походная обувь (хорошие ботинки) - 1 пара 8. Куртка и/или дождевик (по 1) Необходимость дождевика определит прогноз погоды 9. Штаны (желат. непромокаемые) - 2 пары 10. Носки х/б - 4 пары, шерстяные - 1 пара 11. Свитер теплый - 1 шт. 12. Теплое белье для сна (сухое, в гермоупаковке) - 1 компл. 13. Шапочка (теплая для сна) - 1 шт. - Желательно 14. Нижнее белье - 2-3 компл 15. Бандана (защита головы, лица и дыхания при пыльных работах) - 1 шт. 16. Перчатки х/б (защита рук) - 1 пара - 17. Мыло, щетка, паста, туалетная бумага - 1 комп. (Все кроме зубной щетки можно взять по 1 на группу) 18. По состоянию и особенностям здоровья личные медикаменты ГРУППОВОЕ СНАРЯЖЕНИЕ 1. Палатки (1-2 на экипаж - по количеству мест в палатке) 2. Пакеты для мусора 3. Аптечка с необходимым для оказания первой медицинской помощи - 1 ЭКСПЕДИЦИОННОЕ СНАРЯЖЕНИЕ (количество предметов может изменятся в зависимости от количества участников) 1. Топор – 2-3 2. Пила (Лучше «цепочка») - 2 3. Крючки костровые - 3 4. Котлы 15л. - 3 5. Бутылки пластиковые для воды 20л – 3 6. Провиант 7. Аптечка – 1 8. Инструменты и материалы, необходимые для оказания трудовой помощи в местах работ 9. Гитара Подробная информация: https://vk.com/doc12179234_467270874?hash=a6a207e28295a7f79b&dl=cf227b6b9528854064 Ссылка на встречу: https://vk.com/expediciakzn

Кто нужен

Мужчина
Женщина
16 - 35 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Возраст участников: от 16 до 35. В случае, если участник не достиг совершеннолетия, для его участия необходима письменная доверенность от одного из родителей или опекуна на имя руководителя экспедиции. Ответственность за обеспечение безопасности участников экспедиции и сохранение их жизни в пути следования и при проведении экспедиции, а также за выполнение всеми участниками правил техники безопасности, соблюдение дисциплины и порядка несут руководители экспедиции.

Что делать

Работа с видео
Приготовление еды
Искусство
Спорт
Следовать по маршруту
Помощь старинным храмам

Количество рабочих часов

36 в неделю

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

P.S. Отдельно разыскивается оператор, который очень любит села, деревни, старинные храмы-памятники архитектуры и разделяет мечту одного из организаторов. Она в том, чтобы записать множество интервью с местными жителям и представить небольшим киноальманахом, рассказав об их взглядах, жизни, быте

Условия

Жилье

Палатка

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Форма одежды спортивная, по сезону и погоде. Палатки и снаряжение предоставляются организаторами экспедиции.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам

Дополнительная информация

Возраст участников: от 16 до 35 (16, 17 - летним необходимо письмо-разрешение от родителей или опекунов)