Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Григол Мачавариани 2144 дня на сайте

Когда

С 1 сентября 2018 по 30 апреля 2019

Прием заявок до

30 мая 2019 г.

Минимум дней

30

Максимум дней

180

Обзор

Приглашаем волонтеров в Тбилиси. Пожить и поработать в Mtkvari хостеле и в загородном доме в Кахети, познакомиться с жизнью грузинского народа изнутри. Виза не требуется.

Полное описание

Волонтерство в Грузии - это возможность - подышать воздухом и подумать о дальнейших планах на жизнь - подтянуть языки - прикоснуться к древней культуре и узнать страну с не-туристической и глянцевой стороны - узнать что такое радушие и искренность Круглый год мы принимаем волонтеров со всех стран, сейчас открыт на лето- осень 2018 Нужна помощь в хостеле в центре Тбилиси и загородном доме в Кахетии. Сам хозяин живет в Тбилиси, у него здесь еще хостел. На вилле живет только его мать и нужна помощь по ферме и тд, люди нужны круглый год, на долгий срок, жилье и еда предоставляются.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
25 - 40 лет

Знание языков

Русский English

Дополнительная информация

В наш хостел мы приглашаем позитивных и ответственных людей, умеющих и любящих общаться. Приветствуются люди с разными навыками. Нам нужны не только помощники по хозяйству, но и фотографы, блоггеры, smm-щики.

Что делать

Домоводство
Ночная смена
Администрирование
Садоводство
Приготовление еды

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

График работы обсудим с каждым волонтером индивидуально, так как работа разная в разных хостелах. Работа в хостеле включает в себя встречу и размещение гостей, ведение пабликов в сми, контроль за порядком, иногда приготовление завтраков. Работа в загородном доме строится подобным же образом, плюс дела по хозяйству/саду

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Предоставляем жилье, питание и свободу в выборе рода занятий.

Дополнительные условия

Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Предпочтительно на долгий срок, от месяца, а лучше дольше.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (4)

Грузия прекрасная страна с добрыми людьми, но хостеле Мктвари неодыкватное отношение к волонтером со стороны Григола. Милые девушки, если вы хотите прокачать свою нервную систему, вам туда, ну а если хотите пожить в теплом Тбилиси есть много других хостела и других интересных организации, где вы можете реально по Жить. Я не знаю почему организаторы Гудсерфинга игнорирует просьбу убрать это объявление, но девушки, я хочу вас предупредить, если вы европейской семьёй, вам там не место. Потому что, обещанных 30 часов, точно не будет)

1
Gulden Bagissova
2018-12-11

Я участник этого проекта с конца ноября 2018 г.
Сам хостел красивый и интересный, расположен в итальянском дворике в самом центре old town. Помимо этого есть вилла в Хашми, но это на весенне - летний период. Ещё есть food-car, где так же нужны волонтёры.
У Григола очень много разных идей и проектов, но, к сожалению, отсутствует грамотный системный подход. Поэтому, если отлажена система менеджмента, но работать интересно.
Я занимаюсь здесь хозяйством в самом хостеле, администрированием.
Учтите, что вы приезжаете в другую страну с иным менталитетом, культурой, подходов и пр. И с чем-то стоит просто смириться, что-то принять.
В процессе работы с Григолом у нас возникали сложности и недопонимания, он вспыльчивый и эмоциональный человек. Впрочем, если вы чётко обозначите свои границы и будите выдерживать дистанцию, то wellcome!

Я отправилась волонтером в хостел в октябре 2018 года.
Однако,реальные условия мягко сказать не соответствовали оговорённым в заявке. Переработка,плохое отношение к волонтерам, отсутствие свободного времени и личного пространства, периодическая неадекватность хозяина. Нахожусь в Тбилиси два месяца, при мне из данного хостела ушли минимум пять волонтёров.
Хочу предостеречь будущих волонтеров. Очень жаль,когда люди приезжают издалека и оказываются на улице из-за невозможности находиться в хостеле.

Я приезжала волонтером в хостел Мктвари в октябре 2018 года. Оказалось, что хозяин - неадекватный человек, наркоман и, скорее всего, у него психическое расстройство. Мы с другими волонтерами из России и Казахстана (Гульден Багисова, Виктория Алтарева, Маргарита Михайлова и Екатерина Михайлова) ушли из хостела, оказавшись без денег в чужой стране - так было некомфортно. Григол - хозяин хостела - абьюзер с патриархальными наклонностями, который не понимает, как вести бизнес и считает, что для того, чтобы все работало, волонтеры должны пахать. Мы работали с 7 утра иногда до 5-7 вечера 6 дней в неделю, хотя в заявке было указано, что график - 30 рабочих часов в неделю. Помимо этого у Григола и его друзей во всем проскальзывает сексуальный контекст, а одну девушку-волонтера, которая не захотела быть его женщиной, он стал прилюдно унижать. Я от лица других волонтеров и возможных участников проекта прошу Вас не участвовать в подобной авантюре.