Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Екатерина Белякова 2170 дней на сайте

Когда

С 11 августа по 18 августа 2018

С 4 августа по 11 августа 2018

Прием заявок до

15 июня 2018 г.

Минимум дней

7

Максимум дней

7

Обзор

Ищем опытного фото-видеооператора для съемок во время семейного лагеря и создания качественного, рекламного видео-отчета о лагере. Приглашаем только операторов с собственными детьми от 4 лет и старше в обмен на бесплатное участие в программе лагеря.

Полное описание

Мы предлагаем бартер: Вы снимаете для нас качественное видео в обмен на бесплатное участие в программе нашего лагеря. ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ: - утренняя йога для взрослых - детская зарядка с подвижными играми и эстафетами - детский игровой английский - творчество в самых разнообразных формах - гениальные машины Руба Голдберга, цепные реакции - знакомство с историей Древней Греции - квест и квестоделание - Олимпийские игры - вечерние посиделки для родителей - и много других интересных вещей:)

Кто нужен

Мужчина
Женщина
25 - 45 лет

Знание языков

Русский English

Дополнительная информация

Нужен профессиональный фотограф / видеооператор, который может выполнять видеосъемку в течение лагеря, а после лагеря смонтировать качественное и привлекательное видео.

Что делать

Фотография
Работа с видео

Количество рабочих часов

28 в неделю

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

В нашем семейном лагере ежедневно с 7:30 утра и до 21:00 проходят многочисленные занятия для детей и для взрослых. Нам нужен профессиональный оператор, который может в течение смены выполнять видеосъемку лагерной жизни, а потом смонтировать качественное и привлекательное рекламное видео.

Условия

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Мы НЕ оплачиваем дорогу, проживание и питание. Проживание - в 4-местных апартаментах в уютном и маленьком семейном отеле в 50 метрах от песчаного пляжа. Стоимость апартаментов - 455 евро в неделю. Вы приезжаете со своей семьей (муж/жена и 1-2 ребенка) и бесплатно участвуете в программе лагеря (для всех остальных программа стоит от 280 евро в неделю). В программе ежедневно утренняя йога для взрослых, зарядка для детей, игровой английский для детей, творчество, знакомство с гениальными машинами Руба Голдберга и создание цепных реакций, Олимпийские игры, знакомство с историей Древней Греции, квест, вечерние посиделки для родителей и много других интересных занятий.

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех