Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Анастасия Антонова 2183 дня на сайте

Когда

С 3 августа по 30 августа 2020

Прием заявок до

10 августа 2020 г.

Минимум дней

30

Максимум дней

45

Обзор

Эко туркомплекс «Альтаир» расположен в одном из красивейших мест Алтая, на поляне между двумя горными хребтами, где быстрая и озорная Катунь сливается со спокойной и глубокой Коксой - в селе Усть-Кокса.

Полное описание

Волонтёрство на Алтае (эко туркомплекс «Альтаир») ☀ Алтай в переводе с монгольского «Алтан» означает «Золотые горы». Горный Алтай - это неофициальное название республики. Усть - Коксинский район можно по праву назвать самым мистическим, красивым и неповторимым районом Алтая. Тут Вы сможете увидеть такие природные объекты Алтая как: Катунский заповедник, гора Белуха, каскад Мультинских озёр, и многое другое.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 40 лет

Знание языков

Русский English

Дополнительная информация

Вот уже 5 лет подряд мы собираем алтайскую семью из волонтеров. Обычно мы начинанием набор в апреле, но что-то пошло не так в этом году. Мы не хотели давать обещаний раньше времени. Сейчас время пришло. Берём минимум на месяц + добавьте 10 дней на поход.

Что делать

Домоводство
Социальная работа
Садоводство
Приготовление еды
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

40 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Итак, ищем адекватных, готовых помогать на нашей базе и влюбляться в Алтай. ⠀ От нас: 🔹 Доставка из Новосибирска и обратно 🔹Проживание в палатках 🔹Вкусная еда 🔹Семейная атмосфера 🔹Поход и экскурсии 🔹Впечатления на всю жизнь 🔹Невероятный опыт ⠀ Если ты: ✔Адекватный ✔Хочешь помогать ✔Умеешь общаться с людьми ✔Любишь людей ✔Готов к труду ✔Хочешь в поход и на Алтай ⠀ Если все «да», то пиши мне. ⠀ Что нужно будет делать? 🔺Много работать 🔺Весело отдыхать ⠀ ❗ Пиши сразу рассказ о себе и зачем тебе волонтёрство. Набираем на месяц + 10 дней поход. У нас набор. Количество мест ограничено. Всем любви, мира и Алтая❤ ⠀

Условия

Жилье

Палатка

Питание

Полный пансион

Оплачиваемый проезд

Заброска из пункта сбора

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

$ оплачивается: 💰Проезд (Новосибирск - Усть-Кокса – Новосибирск). 💰Питание. 💰Проживание (палатки, выдаём вместе со спальниками и ковриками). 💰Маршрут от «Альтаир-тура» в горы для тех, кто помогал 1-2 месяца и проявил себя («Белуха-сердце Азии» / «Мультинские озёра»). 💰экскурсии

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Уважаемые Волонтёры. У нас отбор. Нам очень важно, чтобы мы максимально подошли друг другу. Это позволит нам сотрудничать с большей пользой и удовольствием. Просьба отнестись с пониманием. Всем любви и добра! Алтай ждёт тебя P.s.: Будьте готовы на месяц + 10 дней похода. Из практики рекомендую не думать пока об обратном билете:)

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех