Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Александра Голубцова 2146 дней на сайте

Когда

С 29 июля по 5 августа 2018

С 1 июля по 8 июля 2018

С 11 июня по 18 июня 2018

Прием заявок до

1 июня 2018 г.

Минимум дней

8

Максимум дней

90

Обзор

Мы создали Whalewatching проект способный увлечь каждого, кто неравнодушен к проблемам природы и выбирает активный познавательный туризм. Мы приглашаем всех желающих принять участие в исследовании дельфинов в Чёрном море!

Полное описание

Природно-познавательные экскурсии становятся инструментом учёных для сбора данных о распределении, численности китообразных, популяционных и поведенческих особенностях. Получает развитие научный метод фотоидентификации, позволяющий проводить мониторинг отдельных животных и групп во время экскурсий, с туристских судов, а также происходит активный сбор акустических данных, которые в дальнейшем станут материалом для исследований многими учеными. Природно-познавательный туризм становится взаимовыгодным сотрудничеством науки с коммерческой деятельностью. Морские экскурсионные суда становятся удобной базой для исследователей и учёных. Участие туристов на коммерческой основе позволяет проекту осуществлять важное исследование в России, равного которому в Чёрном море ещё не проводилось. Собранные биологические данные позволяют привлечь внимание научного сообщества, социума, и законодательных органов к вопросам охраны природы, и дельфинов в частности.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 40 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Мы будем рады принять в команду участников любящих море и живую природу, неравнодушных к проблемам загрязнения и экологии, готовых менять мир вокруг себя и на своём примере показывать, что всё в наших руках.

Что делать

Фотография
Социальная работа
Работа с видео
Администрирование
Приготовление еды
Научая работа

Количество рабочих часов

25 в неделю

Количество выходных дней в неделю

3

Дополнительная информация

За 8 дней экспедиции Вы пройдёте обучающий тренинг по наблюдению за дельфинами, а в самой экспедиции Вас ждёт увлекательный курс лекций по морской биологии. Днём мы будем искать и наблюдать 3 вида дельфинообразных в Чёрном море, выходить на вахту, заполнять специально разработанные протоколы данных, делать фото и видео, готовить на всю команду, и конечно купаться и общаться!

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

50000.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Стоимость участия в экспедиции 45-55 тысяч рублей с 1 человека В некоторых экспедициях есть возможность получения скидки при раннем бронировании. В некоторых экспедициях стоимость выше за счет более сложного маршрута и более полного пакета услуг, например, включенного в цену погружения с аквалангом. Эти средства обеспечивают возможность зафрахтовать яхту, без которой провести изучение дельфинов невозможно. В стоимость включены: экскурсии, размещение в хостелах, питание на борту яхты, образовательный курс по морской биологии, предварительный тренинг, памятные сувениры.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Первопроходцев толкает любопытство, а следом идёт наука. (с) Жак-Ив Кусто