Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 19 марта по 28 марта 2019

Прием заявок до

20 февраля 2019 г.

Минимум дней

10

Максимум дней

10

Обзор

Дорогие друзья, в апреле 2019 года Астраханскому заповеднику исполняется 100 лет, в этот знаменательный для нас год запланировано много мероприятий и одним из первых стартует Первый волонтерский фестиваль «Сто лет во благо природе!».

Полное описание

Программа фестиваля будет включать в себя как разнообразные хозяйственные работы на территории заповедника (у волонтеров будет возможность посетить два участка – Дамчикский, где располагается Центральный кордон с наиболее развитой инфраструктурой, а смельчакам мы предлагаем на несколько дней отправиться на Обжоровский участок), а также лекции научных сотрудников заповедника, экскурсии и занимательный досуг. Уже несколько лет в летний период мы принимаем индивидуальных волонтеров, в это время нам особенно нужны волонтеры - экскурсоводы, поэтому на Фестивале мы проведем Школу экскурсовода Астраханского заповедника, где подробно расскажем о нашей природе, особенностях территории и способах подачи информации, чтобы каждый из вас смог приехать в заповедник волонтером в наиболее яркий сезон года, когда расцветает жемчужина дельты – лотос. А также нам было бы интересно узнать про ваш опыт волонтерства, услышать о ваших талантах – фото-, видео-съемке, ведению блогов, самостоятельных путешествиях, изучению народных ремесел, и мы с радостью включим в программу ваши самопрезентации. Обязательно укажите Ф.И.О., возраст, опыт работы волонтером. При рассмотрении этой предварительной информации Вам будет направлено письмо о нашем решении или запрошены дополнительные сведения. Также необходимо заполнить анкету участника. Что необходимо взять с собой: одежда по сезону, головной убор (обязательно), фонарик, для людей с чувствительной кожей – средство от загара, дождевик, сменная обувь, одежда для хозяйственных работ в полевых условиях, средства личной гигиены, индивидуальные лекарства и аптечка.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 50 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

C 19 по 28 марта 2019 г. Астраханский заповедник приглашает принять участие в первом Волонтерском фестивале заповедника "100 лет во благо природе!". Возраст участников - от 18 лет, граждане РФ.

Что делать

Количество рабочих часов

42 в неделю

Количество выходных дней в неделю

0

Дополнительная информация

Фронт работ: хозяйственные работы (сбор и вывоз мусора, разбор хозяйственных построек, расчистка русел рек), уборка экологической тропы, побелка деревьев, помощь на кордоне, косметический ремонт помещений и др. Кроме "общественно-полезного" труда вас ожидает интересная образовательная программа, экскурсии и мастер-классы.

Условия

Жилье

Комната

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Организаторы обеспечивают бесплатное питание и проживание. Волонтерам предоставляются 4-6 местные комнаты в домиках (душ и туалет в помещении) и 3-х разовое питание в столовой. Волонтер самостоятельно оплачивает проезд до г. Астрахани и обратно. Будет организована доставка участников на кордон заповедника из г. Астрахани и обратно на транспорте заповедника.

Дополнительные условия

Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Объекты социально-бытового обслуживания (магазины, аптеки, бани, прачечные, банки, пункты оплаты услуг и т.п.) на территории кордона отсутствуют. Ближайший населенный пункт: село Полдневое (Камызякский район Астраханская область), в котором есть магазин, аптека, почта. Село Полдневое находится на расстоянии около 10 км от кордона Астраханского заповедника, транспортного сообщения между кордоном и селом нет.